Senpolya
Родители старшеклассников, какие произведения Л.Толстого по программе читают дети?
1 319
"Война и мир", "Севастопольский рассказы"
(Добавлено через 32 секунды)
СевастопольскиЕ
анонимная 60195
Привет всем.
Подскажите пожалуйста, к кому надо обратиться и как подать заявление на алименты? Отец в свидетельство о рождении не вписан, но ребёнок носит его отчество(перестраховалась, тк заранее знала, что в итоге разойдемся, уже были проблемы в отношениях)
Ребёнку почти год
211 4551
1
34
анонимно 84230
Мамочки, кто пользуется услугами няни на час,как доверить ребёнка незнакомому человеку? Пригласили нас с мужем на мероприятие,в вечернее время, очень хочется пойти, но не с кем оставить ребёнка( вот решили воспользоваться этой услугой. Ребёнка никогда ни с кем чужим не оставляли,вот и не представляется,как это,придёт какая-то не знакомая тётя, а мы спокойной пойдём.. Объявлений вроде не мало,а вот как выбрать..страшно как-то. Может кто скинет ссылку на проверенного человека?.
31 1844
1
10 528
здраствуйте,я в замешательстве,я на 20 неделе беременности,на узи обнаружили *эхографически впс плода,двойная дуга аорты* у кого-то может было,вы прерывали или может оперировали после родов? я все понимаю ребеночек уже сформирован и многие возможно закидают меня тапками,но я не хочу мучить ни себя,ни ребенка в будущем,если кто-то рожал с таким диагнозом,как в последующим все сложилось?
13 1470
0 79