Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Gen-tos
Тема № 1892979
6 392
Дайте совет. Стояла видеокарта Zotag GTS-250 заменил на Gigabite GT730 диск идущий с картой Aorus Graphics & Utillity загружается, программа устанавливается но, ПК идет на перезагрузку если нажать иконку Аорус или просто открыть браузер, когда идет перезагрузка появляется текст на английском с описанием проблемы(как я понимаю) виндовс загружается и выходит окно сообщающее о непредвиденной ошибке виндовс и предложением поиска исправления,если согласиться то пк снова уходит в перезагрузку. Как решить не знаю, удаляю через Cleaner установленный Aorus и ПК работает без сбоев. Для чего этот установочный диск
(Добавлено через 2 минуты)
Видеокарту поменял из-за появления артефактов.
(Добавлено через 4 минуты)
Текст который появляется во время загрузки(перезагрузки) прочитать не успееш исчезает 2-3 сек.
(Добавлено через 30 минут)
Сейчас просмотрел меню Пуск Nvidia там установки стоят GT730 и все открывается для настроек. Парадокс.Куда делись GTS250?
6 392
Ниже правильно написали: с официального сайта скачайте свежую версию драйвера
Прям эпос с прологом, развитием, эпилогом и моралью. Ты же сам все расписал - и симптоматику, и лечение. Если установочный диск дает такой фонтан приключений, а без него все ОК, ну наверное ж логично диск этот в форточку запустить? Качни самые актуальные под твою винду дрова с сайта нвидии, распакуй. Снеси и вычисти старые, поставь новые. Какие утилиты могут пришпорить 730ю, нет такого бубна, который оживит эту немочь. Ничего личного
Яне такой Гуру айти как Вы, ошибка была в том что надо было снести старые драйвера, а я устанавливал поверх драйверов прежней графической карты. Но ПК в той конфигурации как у меня, для моих задач вполне зачетный и ему уже 18 лет бесперебойной работы, за все время пришлось сменить монитор (сдохла подсветка). Ранее комплектующие и мать были в оригинале. Сейчас все китай, в том числе и купленная 730 карта с неизвестным производителем и отсутствием подписи, антивирусы "матерятся" на это ПО.
пишу же - ничего личного .
простите, интереса ради - а какая конфигурация компа 18летней давности сегодня еще тащит?!
найти и скачать самую последнюю версию драйвера для установленной видео карты ,менял у себя видео на GTX 760, установленный драйвер с загрузочного диска не работал ,
Раньше такие проблемы решались установкой драйверов в безопасном режиме , либо скачать иной драйвер из интернетов
14 374
11 326
Народ подскажите в чем может быть проблема... Некотороре время назад поставил Тор. Все было хорошо, при старте открывалась страница с кнопкой "Подключиться к сети Тор". Я ее нажимал, он там че-то кубатурил и через 10-15 сек. в адресной строк появлялась надпись "подключено". Потом заманался каждый раз нажимать эту кнопку и поставил галку "подключаться автоматически при старте". Тоже какое-то время работало нормально. Но вот с месяца полтора как все перестало работать… (читать далее)
8 412
0 58
5 452