Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
1.1Kan
Тема № 1892968
6 350
https://www.youtube.com/watch?v=1Av0jeIT8jw
Всем приветы! На этом видео показана работа программы ZET9 и она платная. У меня стоит старая версия 5.12 и она бесплатная. Есть ли тут люди, которые увлекаются такими программами? Может у кого-то есть очень редкие программы, по индийской,тибетской,китайской астрологии. Или программы для расчета китайских каналов? А может быть кто-то ищет такие и не может найти. Вообщем делитесь у кого что есть!
6 350
Хочешь, я взломаю эту программу за 5000? Верование позволяет потом взломанную распространять будет? Мне лично - вообще как-то пофигу, я комсомолец и атеист. Но заработать на мракобесии не откажусь.
Да взломанные версии ZET есть, но программа требует постоянного обновления через интернет. И если программа не зарегистрирована у автора программы, он её блокирует. А так взломанная программа, больше месяца не работает. Она просто начинает строить гороскопы с ошибками. Вот и меня возникла проблема,строил гороскопы для людей родившихся в 20 веке, особенных проблем не было, кроме неверных данных по городам, там неверно указывается поправка для гринвича, но эти данные можно вести вручную.
А стал строить гороскоп Антонио Вивальди, а он родился в 1678 году,вот тут-то ошибки и вылезли. Я на этом не зарабатываю, мне просто интересно. Хотя мне тут одна молодая женщина написала в контакте, я её просто послал лесом.Текст сообщения приводить не буду, у многих может просто остановится сердце.
Это-шарлатаны! Даже бабушки знают, что лучше набрать банку с водой и поставить возле телевизора (обязательно включив 1-2 канал).... На сутки... Выпить залпом, запивая водкой.... И все...
Смотри, эта программа ZET9Geo стоит 8000 рублей. И люди её активно покупают по всему миру. Моя тема была создана для обсуждения таких программ для компьютера, а что делает человек с этими программами это его личное дело. Врачи иглотерапевты тоже используют такие программы, для них тоже пишут специальный софт.
"...Врачи иглотерапевты тоже используют такие программы, для них тоже пишут специальный софт..." Ложь!!!! Всем интернет-врачам (по фотографии) давно известна "сила земли". И сезон, под стать. Ссылка на труд лекарая: https://youtu.be/zpxlJCG6mjo
Закрепить просмотром этого: https://youtu.be/cp3RpZEN1VU
Пример противопоказаний для рефлексотерапии при учете фаз Луны во вьетнамской традиционной медицине. (Журнал “VITA” 1/94).
“Следует соблюдать осторожность, когда действуешь на точки в определенные дни (Лунные):
1-го числа – в пальцы ног нельзя колоть,
2-го – запретной областью является наружная лодыжка,
3-го – остерегайся трогать точки левого бедра,
4-го – на пояснице,
5-го – опасно касаться губ,
6-го – кисти лучше не колоть,
7-го – внутренняя лодыжка,
8-го – область запястий,
9-го – страшись точек крестца,
10-го – опасна талия,
11-го – оставь в стороне нос,
12-го – область у корней волос,