Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
ukr.80
Тема № 1892938
35 2103
1
А вы видели,что в плей маркете исчезло приложение сбербанка? это что???
35 2103
1
А это то самое - ответочка из-за бугра!
Это санкции.
это тонкий ход ушлого врага, его задумка была следующая: они разрабатывают смартфон, на который потом устанавливается приложение для удобства, жертва привыкает, они вводят санкции, производитель смартфона или "оси" удаляет приложение, после чего пользователь в порыве ярости свергает Путина! и возвращает себе приложение
вот только они не учли самую малость, даже если у нас отобрать телефон все равно будет лень вставать с дивана, чтобы хотя бы выразить свое несогласие с данным действием, максимум на что можно рассчитывать, так это на озвученный маршрут пешего путешествия к карусели по известному маршруту
Это мелко шкодят те, которые не могут победить армию России в открытом бою, и от которых в мире ничего крупно не зависит.
Событие из разряда - как мы, будучи пацанами, намазали дерьмом дверную ручку участкового за то, что он нас гонял и не давал курить за углом школы.

Твоя мысль из вопроса:
Кто победит - шахматист или боксёр?
Победит профессионал, способный объединить боксеров и шахматистов.
А не противопоставлять их друг другу с целью разделять и властвовать.
Отличная мысль!
Напиши на kremlin.ru, а то они не догадываются, что есть такие профессионалы!
Там все правильно идет. Дешайтанизация в разгаре.
А дверную ручку дерьмом еще не раз нам намажут.
Шайтанов бояться - дешайтанизацией не заниматься.

Ясно, ты из отряда "бабки Путина". Или бабки из "отряда Путина"...
Короче, каша в голове у такого "глубинного народа", как ты
Закономерно развивающиеся события скоро наглядно нам продемонстрируют - у кого из нас каша в голове.
Не торопись с выводами.
Ну что, когда нацисты вымрут? Или договорятся? Нациков то во всём мире уйма и у нас в том числе. Ахмат сила
No problems🤷🏻‍♂️
Сегодня картой Сбера не смог оплатить заказ на Али, вторая карта тоже не сработала, оформил Qiwi, получилось.
сбер виза. оплатил вчера товар.
Сам не проверял, но вроде как если на киви переводить по номеру телефона, то получается без процентов.
Это не только вам, а так, что бы другие знали.
(Добавлено через 1 минуту)
Вроде и с киви на другие карты так же. Повторюсь - не проверял.
Всегда как умная Маша по номеру карты переводил.
Я зашла в приложение и мне пишут, что ни карт, ни счетов нет, вот это жесть🤦‍♀️
Вышла, опять зашла - появились)
А что тебя так возбудило? Сейчас много чего исчезает и потом вновь появляется.
Автора и самого раньше не было.
Потом вдруг появился.
А потом снова исчезнет.
😂
Поискать в другом месте не судьба? 4pda например.
Да, раньше, лет 15 назад, оттуда и скачивали приложения.
Технологии вперёд, РФ назад
Ну не скачивай, жди разрешения. Раз 4pda для тебя недостаточно технологичен.
Теперь Мир ставьте. Я несколько дней назад об этом же спрашивала, на меня так же шипели Сбер пэй только для онлайн оплаты остался.
(Добавлено через 3 минуты)
Простите, вы о приложении Сбербанка, а я о СберПэй
И втб
Это прорыв!
это санкции
Арк файлы теперь качать. Это не только сбера коснулось.
Ты в спячке был? Это ни че. Забей. APK файл легко найдет в сети даже ребенок.
ВТБ тоже нету
Новости не читаешь?
Или так, лишь бы вбросить
проснись! нас обокрали!
Украли приложение
Да ты что!
(Добавлено через 29 секунд)
Ты офигеешь, но попробуй найти приложение альфа банка
Первым убили Втб в эпл стор.
Кто мне скажет: Как преобразовать список файлов (из поиска) в текстовый файл для печати?
Вот у меня есть куча протоколов по этому списку, . Выделяю, нажимаю на печать, а принтер мне начинает все эти протоколы печатать . А мне нужен только список.
Понятно, что притскрином можно скопировать, а потом напечатать,вставив в новый документ.
А еще есть способ?
Wind 7 у меня
4 375
12 663
1
12 567
1
Видео-наблюдение.
Подскажите пжл. Цель: видео наблюдение периметра дома (улица) 4-5 камер с датчиком движения, ночное, 5-8 Мпс, Wi-Fi. Интересует информация: какая скорость интернета необходима, оптимальное по цене облачное хранение до 7 дней (вариант линк видео), какое оборудование должно быть в доме (запись на носитель не предполагается)
если что-то не то по терминам написала - поправьте - вообще не разбираюсь в технических терминах
35 866
11 497