Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
sakhalin.info
Тема № 1892835
98 5219
12
98 5219
12
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Отличный ролик. Доктора ещё бы рассказали про аскарид. Думаю молодым родителям это не просто полезно - все с этим сталкиваются и столкнуться )
Добрый вечер. Я так понимаю папилломы это тоже следствие наличия паразитов в организме. Или я ошибаюсь?
Нет не обязательно
Тогда как избавиться от этой заразы, удалять не вариант появляются снова. Лекарства прописанные врачами - деньги выброшенные на ветер.
Здравствуйте. У нас есть ролик про бородавки и папиломы в телеграмме, ютубе, в контакте. Можете посмотреть. Вы узнаете много нового)
К сожалению ничего нового не почерпнул. Лечение проходил. Результат нулевой. Буду искать других докторов.
Здравствуйте. Если у вас прогрессирует вирус папиломмы человека то прежде чем начать лечеине выясняется какой именно штамм присутствует у человека- это лабораторные исследования и конкретно под этот вирус подбирается терапия. Терапия комплексная и направлена не только против вируса, но и поддержания иммунитета. Морфологические проявления вируса - те самые папиломмы удаляются только физически.
Этот вирус присутствует в человеке. От него не избавится. Только поддерживать иммунитет.
Это известно, но что делать, когда человека всего обсыпает папилломами?
Здравствуйте. Вам правильно было сказано о вирусе папиломмы человека. Если у человека он прогрессирует то выясняется какой именно штамм присутствует у человека- это лабораторные исследования и конкретно под этот вирус подбирается терапия. Терапия комплексная и направлена не только против вируса, но и поддержания иммунитета. Морфологические проявления вируса - те самые папиломмы удаляются только физически.
Да это известно, но и Вы знаете, что штаммов вируса масса... есть вообще надежда определить его "малой кровью"? Просто пугают уже видоизменения, которые наблюдаю.
Просто сдайте анализ ) и узнаете )
Вы родному человеку или коллеге тоже лишь методом исключения диагноз ставите, после десятков анализов за немалые тысячи? А к чему тогда весь этот трёп? Эх, вы, медики
Здравствуйте. Не надо делать тысячи анализов. Делается один анализ и узнаете штамм. Вы читайте пожалуйста правильно, что мы пишем другой вопрос уже хотите ли вы лечится !?
Я не буду озвучивать здесь ФИО заслуженного аллерголога, которая "вбивала" мне, что все инфекции и аллергии определяются методом исключения. Вас читаю правильно, возможно, что неправильно понимаю. Лечится хочу, - приглашайте.
К сожалению ничего нового не почерпнул
Поддержу. У дерматолога была, внятного совета не услышала.
Поддержу ваш вопрос.
Здравствуйте. У нас есть ролик про бородавки и папиломы в телеграмме, ютубе, в контакте. Можете посмотреть)
Спасибо.
Вот у Вас хороший вопрос.
Друзья, у нас есть телеграмм-канал и группа Вконтакте, где мы также публикуем наши ролики и много другого интересного и полезного материала, а также отвечаем на ваши вопросы.
Переходите по ссылкам, подписывайтесь и задавайте нам свои вопросы. Мы обязательно на них ответим)
Telegram: https://t.me/project_99_doctors
Вконтакте: https://vk.com/99doc
Есть комментарии написал в личку
Здравствуйте. Напишите пожалуйста на почту. Не нашли ваше сообщение
мне вот просто интересно. врачи снимают такие правильные ролики, говорят правильные вещи. но почему, каждый раз, когда приезжаешь с ребёнком в приёмный покой детской больницы, эти же врачи назначают просто что попало и ставят неправильные диагнозы? это прикол какой-то? или в стенах этой самой больницы они вынуждены работать по методичкам из 90-х и забыть, что на дворе 21 век и стандарты лечения уже давно поменялись?
Добрый день. Обращаясь в приёмный покой стоит понимать что помощь там оказывается в первую очередь неотложная. Если есть показания, то ребёнок госпитализируется в профильное отделение и уже там проводится необходимый перечень обследования и лечения. На уровне приемного покоя нельзя помочь расширенно и полностью разобраться с любым заболеванием. Это нужно понимать. Будьте здоровы!
Неотложную помощь оказывает либо скорая помощь, либо в кабинете неотложной помощи. Не надо врать.
В приемнике тоже оказывают неотложную помощь. Как же реанимация и т.д. ? Это неотложная помощь. Не надо наговариаать. В приемнике всегда много народу и речь о плановой помощи быть там не может. На то он приёмник и дежурства
врачи в приёмом отделении, берут на себя ответственность, ставя диагноз и назначая лечение. я допускаю, что действительно, не особо много времени даётся на осмотр и так далее. но, когда у врача на руках анализ крови, снимок, ребёнок (которого врач осмотрел, послушал лёгкие, выслушал жалобы), если ставится диагноз, то хотябы лечение назначить можно верное. это от времени не зависит, врач должен знать чем лечат определённое заболевание. а получается так - антибиотик при вирусном бронхите, бронхолитики годовалому ребёнку, который свою мокроту с трудом откашливает, так давайте её ещё добавим, антибиотик при пневмонии на ТРИ ДНЯ, это вообще как? если следовать вашей логике, то приём должен быть таким - ребёнок в госпитализации не нуждается, за диагнозом обратитесь к врачу, мне некогда разбираться. и поймите, я не пытаюсь тут никого унизить и тому подобное, я просто искренне не понимаю, как врачи сами себе противоречат.
У вас хоть кровь взяли на анализ. Я по скорой приехала у ребенка голова болела сильно. На приеме мне сказала эта врач что нет показаний для взятия крови. Ну думаю ладно ей видней. Сдали в поликлинике на следующий день, потом через 4 дня пришли на прием к участковому педиатру, в итоге по крови бактериальная инфекция, назначили антибиотики. Вот так мы и приехали запомощью в приемный покой, вылечили называется. 4 дня потеряли, так бы раньше начали лечение антибиотиком.
Просто говорить в теории - это одно, а на практике применять - совсем другое
Не гребите всех врачей по одну гребёнку. Это неправильно. В этом проекте участвуют ответственные доктора. Молодцы ребята. Приятно смотреть и действительно полезные вещи говорят.
вы не поверите, но у этих докторов мы тоже были
И мы были и врачи помогли. Не наговаривайте
А нам не помогла(
Послушайте, ну честно не хочу вас обидеть, но звучит это косвенно и неправдопобно. На форуме каждый может высказаться конечно и непонятно какие вы достигаете цели клеветая на докторов проекта. Я думаю они вам не откажут в помощи и разберутся в вашей проблеме если вы придёте и поговорите с доктором. А так просто с анонима писать такие вещи ... создаётся впечатление зависти и корысти или простого отстаивания своей позиции, что медики глупые люди. Не обижайтесь, но это моё мнение. Мы тоже лечились у Анны Владимировны и очень довольны её подходом в лечении и отношения вообще как человека. На второй день уже ребёнку было значительно лучше. За что ей большое спасибо) побольше бы таких докторов!
И где принимает Анна Владимировна?
Анна Владимировна работает приёмном отделении областной детской больницы.
Спасибо! Взрослым не попасть
Вы меня нисколько не обидели, Вы имеете право на свое мнение, так же как я имею на свое. аноним или нет, это значения не имеет, мой ник Вам всё равно ничего не даст. не болейте
Паразиты появляются не только вследствие употребления морепродуктов и рыбы. Описав вид свежей рыбы, врач не может гарантировать, что она без паразитов. Симптомы, описанные врачом, совпадают с симптомами многих заболеваний, а к инфекционисту люди сами, как правило не ходят. Если бы терапевты умели читать анализы, у инфекционистов работы было бы больше.
Здравствуйте. Вы правы и в свежей рыбе могут присутствовать паразиты. Однако несвежая рыба уже настораживает 100 процентным наличием паразитов и употреблять её в пищу не стоит. Мы говорим именно о самых частых заболеваниях на территории Сахалина поэтому и сделали акцент на рыбу и морепродукты. И специально рассказали про симптомы и когда обратиться к специалисту и рассказать, что накануне ели. Многие люди не обращают внимание на подобные симптомы, а зря как показывает практика. Мы надеемся, что теперь процент этих заболеваний будет меньше)
Два года я терзала терапевтов и не только, спрашивая, отчего у меня такие анализы крови, - все пожимали плечами. На третий год терапевт (молодой врач) сама обратила внимание на состояние крови, но в связи с тем, что перед этим лечила меня от ковида, когда я сказала, что такие анализы уже не первый год, она сразу выписала мне направление к гематологу и сама позаботилась о талоне. Первое, что сказал гематолог: исключить паразитов, назначив кучу анализов. Анализы платные и не все дешевые - это одно, некоторые анализы на Сахалине не берут или не делают - это второе. У меня так и остался вопрос: почему раньше никто из терапевтов даже не подумал направить меня к инфекционисту
Ну вот видите все же есть хорошие врачи и не все потеряно )
Только проблему они так и не решили
А что смешного ? И вы же написали что доктор помог и вроде как решился вопрос.
Я лишь написала, что только ОДИН врач за два года обратил внимание на анализы и пытался продолжить решение вопроса, но... увы и ах.
На что обратить внимание в анализах?
Я не знаю Ваши проблемы и как часто Вы сдаете анализы. У меня стабильно были повышены лимфоциты, моноциты, базофилы и эозинофилы и так же стабильно понижены лейкоциты и нейтрофилы, а также странный перекос с некоторыми витаминами.
Спасибо. У меня высокий гемоглобин и эритроциты на границе нормы.
Прочла, что высокий гемоглобин один из признаков паразитов.
Повышенный гемоглобин может быть даже при недостатке воды в организме. Вы клинический анализ крови давно делали, Иммуноглобулин IgЕ в норме? Он указывает на аллергические реакции, которые тоже могут быть при паразитах. Просто идти сдавать анализы на исключение паразитов выйдет недешево. Думаю, терапевт будет смотреть другие причины.
Можно я вам скажу. Им плевать. Многие сильно не профессионалы. Находилась я тут и денег много наплатила.
Не гребите всех врачей в одну кучу.
Сочувствую, но я не удивлена. Тоже много с какими проблемами пробовала обращаться и все, как правило, бесполезно. Обидно все это
Обидно сколько Долинская людей на тот свет отправила.
Долинская - это врач или Вы больницу имеете в виду?
Я бы сказала что врачей которые оказали мне реальную помощь было наверное пара за всю жизнь. Читать ни анализы ни снимки не умеют. Постоянно пальцем в небо. В Корее же всегда за пару дней диагноз и лечение.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к нам за помощью. и мы приложим все силы и знания, чтобы решить вашу проблему.
Считаете стоит ещё раз попробовать? Спасибо за предложение. По своей проблеме уже наверное всех местных знаю. Никто не помог за 8 лет.
Конечно мы считаем, что стоит. Никогда нельзя сдаваться. Давайте попробуем вместе. напишите нам на почту о своей проблеме.
Вот и езжайте в Корею иноагенты ! И лечитесь и у них! А лучше просто знайте и разбирайтесь к какому доктору идти на приём. Доктора тоже люди - есть хорошие и есть плохие.
Я бы с удовольствием поехала. Денег не хватает. А про врачей сахалинских сказала как есть. До корейских им как до Луны.
За паразитами это в Госдуму
Не без этих конечно )
Тоже об это подумала
Не без них конечно ))))
Какие препараты нужно пить для профилактики?
Как профилактика (но слабая): гвоздика (приправа), лисички (грибы сушеные), чеснок, полынь (сушеная) и т.п., но надо знать, как это принимать.
Не поможет. Проходили уже )
А должно было помочь? Удивляете Во-первых, речь о профилактике, во-вторых, растительные средства имеют малый круг (если так можно сказать о паразитах) влияния. Кстати, еще хороша кора муравьиного дерева и черного ореха, но сейчас их не купишь.
Профилактика сама по себе ПОМОГАЕТ избежать болезни. Если вы сомневаетесь или считаете, что не поможет зачем тогда пишите ?
растительные средства имеют малый круг (если так можно сказать о паразитах) влияния
Нет одного средства, которое поможет в профилактике от всех паразитов, а замесы из каких-то средств помогают даже в лечении.
Лучше бы вы молчали ! Сами не знаете помогает или нет ! Да ещё и сбор сделать, чтобы вообще ещё хуже стало !!! Врачи ещё удивляют вас ...
Вас паразиты сделали такой злой? Я знаю "что" и от "чего" помогало мне, но для этого я перечитала кучу всего. Вы спрашиваете о средстве для профилактики, но профилактики чего именно?
Типичный диванный критик из диванных войск
Да хоть горшком назови конкретно сформулировать мысль можете?
Конкретно: нехер пердеть с дивана !!! Тем более не разбираясь в проблеме !
Ой, какое хамло которое само даже с аскаридозом не разберется. Сдаете анализ крови на антитела к антигенам аскарид IgG, при наличии антител лекарственных средств в аптеках куча. При аскаридозе, кстати, раньше всегда рекомендовали тыквенные семечки и чеснок.
Здравствуйте. Уже введен запрет на свободную продажу этих препаратов в аптеке. Они продаются только строго по рецепту доктора. И это очень правильно, потому что они токсичны и обладают многими побочными эффектами.
и декарис не продают?
Уже нет.
спокойно приобрел в аптеке, ни одного вопроса...
А об этом Вам скажут, когда придете на платный прием
Да мы и бесплатно скажем !) только приходите на приём, а не лечитесь самостоятельно.
А куда подходить, где бесплатно скажут?
Не хочу обидеть, но правильнее было написать "Только ПОПАДИТЕ к нам на БЕСПЛАТНЫЙ приём"
Так и не ответили. Придется нам лечиться самостоятельно. Ну как обычно, в общем
Ну послушайте они же практикующие доктора! У них работа и дежурства! Ролики снимают чтобы помочь людям предупредить болезнь и осложнения. ( За что безмерное уважение проекту). И я думаю можно и подольше подождать ответ или написать лично на почту например. Или в телеграмме. Там быстрее отвечают. А не делать таких глупых выводов, что типо надо лечится как обычно самостоятельно и ничего сразу не поможет !
Да ясен пень. Это я психанула
Здравствуйте. Напишите на почту нам и опишите проблему. Мы постараемся вам помочь
Да не пси ###те вы и так в тяжёлое время живем, а нервы не восстанавливаются.
Выше написали
Анна Владимировна работает приёмном отделении областной детской больницы
Не думаю, что нас там ждут
Спиртсодержащие)))
Не поможет )
Лосось, горбуша, нерка, кета).
Сообщение удалено
доктора .
Спасибо
Раздел Медицина
16 1087
22 1893
анонимный 29254
17 1264
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1264
3
анонимная 90304
12 888
анонимный 95517
31 874