krokosca
Тема № 1892831
12 683
1
Вопрос мотоциклистам. Где приобретаете покрышки для своих коней? Можно б.у. Размер 150/90/15м
12 683
1
Три года назад!!! А сейчас она стоит 18 тысяч. Балон150. 90.15. Во Владивостоке. Камера только 1500 стоит. Можно и дешевле балон найти, которая через пару месяцев вся потрескается по кругу.
С Москвы такую привезли3 года назад за 3 тысячи
Во Владивостоке есть 18 т.одно колесо, новая. В Южном не думаю, что дешевле будет, если найдёшь. Сам там покупаю на Хонду эндуро.
Езжу на Петрошине, они очень удачно делают мой размер.
А ваш на Мосавтошине есть.
А по городу нет ничего?(
Просто вспомните, ГДЕ на карте России вы живете.
И я вместе с вами
увы, это так. Жаль нет моторазборок на Сахалине. Свободная ниша пустует
Хорошая разборка в Е-бурге, "бибамотор" называется.
На Пуркаева есть магазин, но я бы на том, что они возят ездит не стал
Там три колеса у них лежит всего. Если мы говорим про магазин на первом этаже
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
На перекрестке Мира и Украинской начались дорожные работы
https://sakhalin.info/news/223093/
Обновлено 13:33 25.06: Из-за невозможности посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах "Металлобаза" и "Украинская" из-за ремонтных работ на перекрестке проспекта Мира и улицы Украинской временный дорожный знак 5.16 — "Место остановки автобуса" — будет размещен в районе поворота на АЗС "Роснефть" (проспект Мира, 7б).
24 3732
3
6
Всем привет. Машины до 300к в подновляющем большинстве это гнилые старые ведра которым цена не больше 100. Я прекрасно понимаю кто их покупает, но неужели перспектива и дальше вкладывать в них деньги не отталкивает потенциальных покупателей от покупки???? Тем более что цена на запчасти на б/у японцев особенно старые, в разы так выросла. Так ещё и нравятся продованы которые пишут что с продажей не тороплюсь 🤣, как раз таки в этом случае поторопиться то и надо!
34 1494
5
16
1 393
Доброго все вечера.хочу поделится впечатлениями об поездки в охотское.За сорок с лишним лет водительского стажа из которых двадцатьдва года на большегрузах с прицеп..такого состояния дороги не припомню. Дорога в ужасном состоянии.А ведь начало летнего сезона много отдыхаюших направляются к морю .и на озера.свадебные картэджи.молодые водители.и грузовики.При таком отношении отвечающих и Получаюших зарплату чиновников за состояние дороги может каждую минуту произойт не поправимая беда.Позвонил на сахком… (читать далее)
10 981
21
6 273
1