Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1892775
8 1122
Здравствуйте,произошла такая ситуация.Мною был приобретён авиа билет Южно Сахалинск -Саппоро,авиакомпания Аврора в январе 2020 года ,вылет должен был состоятся в мае.
Рейс отменили из за короновируса.Авиакомпания предлагает обменять билет на другое направление или вернут деньги через три года ,т.е в 2023 году.Правомерно ли это ?
8 1122
Такая же ситуация. Шансов на выигрыш дела в суде нулевой. Как вариант предложили на эту сумму купить билеты на другие направления Авроры
Прикольно. Я уже огорчился-напился-сдал-обменял-улетел-прилетел-забыл. И все это в первый месяц наверное после новости
Ничего себе сколько вы сомневались, спросить или нет
Спасибо.
И вы очухались только сейчас? тут не долго осталось
Нет конечно!Я позвонила сразу в авиакомпанию ,как отменили рейс.
могут срок продлить
Всем здравствуйте. Бабушка наша хандрить начала от старости. Так вот, чтоб дух поддерживать, интерес к жизни, возим ее по городам Сахалинским. Она раньше нигде не бывала. От самого юга и до севера откатали. А теперь хотели на другую сторону острова. Она сама с Шахтерска, хочет посмотреть родные места. Читала на форуме про опасный участок дороги до Углегорска. У нас в машине: я, Мама и трое внуков. Подскажите, может не стоит на машине пробовать? Может автобусом менее опасно? Кто что думает? Спасибо… (читать далее)
18 1129
4
93 2363
2
4 393
4 711
5 512
1
1