Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
kolm1988
Тема № 1892763
5 494
Как обойти санкции при покупке Jussic World Evolution 2
5 494
"Покупай" версию torrent-edition.
epicgames, покупка через QIWI
Попробовал. Как только нажимаешь купить или добавить в корзину, появляется надпись, этот продукт недоступен в вашем регионе...
Че за фигня?
Попробую, спасибо
3 490
Господа айти специалисты, не могу найти в инете вообще никакой информации. Кто сталкивался помогите. Есть системник с RTX2060 и подключенным монитором по displeyport, в эту же видюху включен HDMI покоторому подключен телевизор. Когда выбираю на компе показывать только на 1 или втором мониторе проблемм нет все гуд. Но иногда, не могу понять когда. Когда монитор компа выключен кнопкой на нем стояло показывать только на 1м мониторе, и в момент когда все мониторы выключены включаешь телек и комп выдает… (читать далее)
60 739
Кто что знает про т.н. малоизвестные ноутбуки с Китая под "брендами" Thunderobot, Maibenben, Machenike и прочие... Вроде, на Али цены на них не шибко задраны, да и комплектации есть хорошие, даже обходят некоторые нынешние оставшиеся еще в российских магазинах премиум бренды. Кто-нибудь на Сахалине приобретал подобные или... это "рулетка"?
10 1080
1
7 643
Всем привет! Прошу пож не смеяться. Хотя, ладно, можете ржать Суть такая. В играх я вообще не разбираюсь, не увлекаюсь и т.д. Дочка хочет купить гейм-пад (я так понимаю это джойстик) и играть в игры на смарт-тв. Я ей говорю, что тут нужна наверное сама приставка, т.к. гейм-пад к ней надо подключать, а тот к телеку. Как например мышка подключается к компу. Прав ли я? Бывают такие гейм-пады и в какие игры можно с ними играть, где игры… (читать далее)
11 1109