Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
анонимный 58058
Тема № 1892734
6 820
10
Здравствуйте. Кто что знает о минировании 21школы вчера 20.4.22 ~ в 17ч, на сахкоме не нашёл новости об этом. Вчера вечером ~ в 17ч, возле 21школы скопилась куча а/м, и невозможно нормально было разъезатся. На дороге (внутриквартальный проезд, который упирается во вход в 21школу) стоял полицейский а/м "Нива" с надписью "кинологическая служба", причем стоял с выключенным двигателем (в а/м собаки с кинологом не было, т.е. а/м просто стоял и ждал, но в а/м находился водитель-женщина) на полосе встречного движения! Сзади полицейского а/м по его полосе движения, было пару карманов, куда можно было припарковаться, и не мешать проезду других а/м. Просто хочу узнать, потому что впервые такое наблюдаю, это обычная практика (полицейские а/м можно оставлять где угодно)? И второй вопрос, было ли минирование 21школы, потому что сахком сообщает о минированиях, а в данном случае нет никакой информации?
6 820
10
Сколько раз там проезжал, постоянно такая история, особенно вечером! 1полосу занимают хозяева, паркующие на ночь свои а/м. А на перпендикулярной дороге, 1полосу занимают родители, которые привозят и забирают детей из школы. Поэтому стараюсь объезжать этот район другими дорогами.
Сейчас они сами такую инфу дают, на почту к ним присылают. По этому и не разглашают.
Вот не лень же было столько букв писать? Что вам до этого? Скучно живёте?
Капец ты беспокойный
Как-то мягко вы выразились
Надо было вызвать санитаров этому пациенту?
2 446
1
5
3 550
1 288
Всем здравствуйте!
На днях при выгрузке электронной трудовой из госуслуг заметила что фиктивно трудоустроена с 2012 года по 2021 год в одну компанию !уволена в 2021 году ещё и в добавок за прогул по статье !честно прибываю в шоке и не знаю куда бежать что делать ..ясное дело что к юристам ..залезла в пфр -отчислений ноль ,стаж тоже все 9 лет пишут по нулям !компания Всероссийская и очень крупная !кто знает на что я могу расчитывать по суду и как в целом их взгреть???всю трудовую мне загадили ещё и… (читать далее)
15 2302
Сегодня звонили мне с +74993225696. Назвали моё имя и отчество, представились сотрудниками безопасности Госуслуг, спросили подавала ли я заявление на смену телефонного номера, трубку успела положить, заблокировала. Но... как же защититься от мошенников, особенно опасаюсь "взять кредит " не известно кому.
17 1562