Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1892629
1 1104
Уважаемые родители, чьи дети уехали на учебу в Питер... во сколько вам обходятся билеты для студентов? И как дорого встает учеба в этом городе?
1 1104
4 года, 1,5 млн. обошлось обучение. Закончил два года назад. Сейчас невестка учится, 300 в год, но квартира своя. За хорошую успеваемость перевелась на бесплатно. Билеты по субсидии как обычно.
(Добавлено через 31 минуту)
Сын жил в общаге 2000 в месяц + проезд 3000 + питание 20-25.Одежда и прочее по потребности. 123 т.р. в год обучение в Универе. к концу дороже было. Сейчас цены выше на всё процентов на 30 и как далее не понятно.
Тут спонтанно возник вариант бесплатного тренинга для сварщиков:
Господа сварщики, кому нужно руку понабивать на катушках перед экзаменами, есть вариант потренироваться на катушках(стыках) 100-250мм. Хотите поворотку, можно неповоротку. Электроды качественные основные нескольких видов, оборудование Эсаб, все материалы обеспечиваем.
0 54
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 1009
1
2
26 1119
7
Здраствуйте уважаемые форумчане ! Обьясню все в кратце и сжато . мне уже почти под 30 лет окончил я всего лишь 9 кл и больше у меня нет никакого образования, работаю на нормальной работе зарабатываю около 50тр , есть семья дети и на одной работе вот уже много лет и както захотелось сменить свой профиль так сказать что-то новое , но куда не пойди всюду требуют минимум 11кл или средне профессиональное образование .Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой ситуацией , есть ли возможность… (читать далее)
9 1817
6 838