Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
11998844
Тема № 1892595
7 543
1
Ребята, хочу скачать игру на телефон (андройд). Джегурнаут. Месть Соверинга.
На плей маркете её удалили,а в интернете найти не могу. Ссылок до фига. Вроде скачиваю, а она не грузится. Если можно в личку ссылку. Спасибо если кто поможет💪
7 543
1
Спасибо, но к сожалению не запускается((
А кроме как поставить игру, кеш ее тоже в телефон закидывал?
(Добавлено через 21 секунду)
Качается отдельно он.
Может надо что то с этими двумя файломи сделать 🙈
Я просто совсем в этом не понимаю.
Если не трудно объясни пожалуйста
Кидал 2 файла. Пишут, что типа видимо вы не купили эту игру.
В ссылке которую кинули вы выше, люди пишут в комментариях, что у них тоже проблема с открытием этой игры.
4pda в помощь.
Поскольку многие VPN сервисы на данный момент активно блокируются. Многие пытаются использовать Tor Browser и не знают о том, что есть гораздо более удобный браузер на базе Chromium со встроенным Tor. По сути это Хром, из которого выпилили все шпионские модули Гугла и добавили много всего полезного, включая Tor и блокировщик рекламы.
Коротко об основных моментах:
Браузер был создан в 2015 году соучредителем Mozilla и создателем JavaScript Бренданом Эйхом.
В отличие от Гугла, Яндекса или Оперы, Brave… (читать далее)
20 1064
5
15 422
2 197
1 327
Объясните чайнику..Скачала игру ребёнку,нужно войти через аккаунт гугл.Нажимаю войти.Появляется длинный текст и внизу надпись соглашение и выбрать аккаунт гугл.И вот тут самое интересное.Предложенных аккаунтов нет.Такое впечатление,что экрана не хватило.Ничего не прокручивается и экран не поворачивается..Как войти?
2 427