Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1892591
30 2578
1
Вчера посмотрела шоу на Ютубе с участием Лолиты. Давненько ее не видела и была очень удивлена тем как она похудела! Но мне одной кажется что "в теле" ей было...лучше? Или просто привыкла ее такой видеть, не знаю...Кто согласен?
30 2578
1
Не согласна, лишний вес года накидывает, угрюмость и точность придаёт
Ноги очень красивые!
Молодец что взялась за себя, похудела и сделала СМАС, а то всё боялась.😊
Сообщение удалено
Так, как на втором фото, она давно уже не выглядела.
Слишком худая, - перебор. Ей остановиться на среднем весе лучше было б.
Если бы вы видели тело женщины в большом весе, то у вас вопросов бы не возникло.
Лицо - оно же сверху, не по нему надо оценивать избыточный вес.
прално,по ###е
Главное быть здоровой. Как ее организм отреагирует на такое похудение? это хорошо если зож и пп, а если изнуряющие диеты или того хуже.. ну и на фотках она отштукатурена, как там вживую она выглядит большой вопрос.
Лолита быстро и надувается и сдувается, за ней не уследить. А рассказывает всегда интересно и честно. Не знаю лучше ли ей, но тот трюк с костюмом в сетку был просто ужасным. А так нормально
Не согласна. А, вообще, она в любом весе хороша!
В теле никому не лучше.
Лолита человек хороший
Ага. поливала своего последнего мужа последними словами и даже попрекнула купленными ему подарками, в том числе трусами. Все это от того, что она человек хороший.
То есть быть альфонсом и принимать от женщины трусы - нормально, а говорить об этом - нет?
У вас подмена понятий.
Простите он ее не заставлял насильно за него выходить. Она его уровень дохода знала. И если покупала ему одежду - то для того, чтобы его вид ее уровню соответствовал. И упрекать этим - просто жлобство.
Ну есть такое, честно признала свою ошибку, что снова выбрала не того. Бывает. А трусы...видимо, хотела подчеркнуть его ничтожество, даже трусов своих не было у парня
Все это оттого, что она - женщина. Обиженная женщина.
Полнота всегда прибавляет года, кто бы что не говорил. Это и по Лолите видно - похудев, она сразу помолодела.
Помолодела она не от похудения, а от блефаропластики и круговой подтяжки. И она этого не скрывает.
Похудевшей ей всегда лучше
Сейчас преобразилась
Конечно худая лучше чем жирная.
Без тела лучше, в первую очередь для здоровья лучше. Как мужик бросил сразу взялась за себя, мотивация.
Да мне она любая нравится.
А кто это такая?
королева Англии, вот кто
Так она старая!!!!
Лолита тоже.
Так она королева, или просто вешалка, старая как королева?
Почти ровесницы
9 1077
23 1210
36 2355
31 мая Всемирный день без табака, день отказа от курения.
Я не курю уже больше 10 лет ни сигареты, ни кальян. Даже когда пью алкоголь не тянет курить.
Бросить эту вредную привычку мне помогла книга Алана Карра " Лёгкий способ бросить курить ".
Всем советую прочитать. Книгу можно спокойно найти в интернете в свободном доступе.
Всем, кто сейчас в процессе бросить курить желаю справиться с этой вредной привычкой!
55 1983
12
2
34 1349