Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
sasha62
Тема № 1892558
6 822
1
Привет Форумчане, куда обратиться для получения компенсации налогового вычета за платные медицинские услуги, МРТ и анализы
6 822
1
Нужно заполнить декларацию 3НДФЛ,легче всего это сделать на сайте налоговой.Но это не компенсация,а возврат уплаченного вами налога
Если не работаете или работаете неофициально, то никак, наверно.
В надоговую. Я делаю это всегда через личный кабинет. Все очень просто.
А можно подробнее? Что за закон?
Налоговый кодекс Российской Федерации.
Через личный кабинет налогоплательщика
Верховный суд разрешил защищать свое жилье даже при ненасильственных попытках проникнуть в дом.
Постановление с разъяснениями по делам о самообороне было принято еще в 2012 году. Теперь пленум дополнил его положением о том, что допустимой является защита от незаконного проникновения в жилище против воли проживающего в нем лица, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
Верховный суд уточнил положение о… (читать далее)
2 522
8
3 267
4 401
1
1
Добрый день!Такая ситуация: имея основное место работы, человек устроился еще в одну организацию с оформлением новой трудовой книжки. После болезни он требует, чтобы ему дважды оплатили больничный: по основному месту и "дополнительному". Мне кажется, требование не имеет законных оснований. Или я не прав?
8 1109
1
1
2 778