Crazy_girl
Тема № 1892476
7 937
подскажите у нас в городе можно ли купить стол, за которым можно работать стоя? может быть у кого-то уже есть такой, удобно ли?
7 937
Для тех кто будет искать такой же стол. Я купила на Авито в Москве.
Одно время видел в амиксе стол для стоячей работы
Вот такие штуки очень удобные видел в разных офисах. Фирма изготовитель FELLOWES. Их продукцию до санкций возил АМИКС.
Конторка. Вряд ли можно. Заказать разве, чтобы изготовили.
(Добавлено через 50 секунд)
Или вот.
https://живистоя.рф/kontorki/
Да там и есть, Но цена жесть. Легче самому сделать. Простите ответ не туда влепил.
Цена -космос 😮🙉
Хрена себе... наверное кто то покупает)
9 844
Добрый вечер, не знал в какой раздел это добавить поэтому напишу в этот. Вообщем родилась у меня дочь 01.05.2022 и на выписке из перинатального центре нам предложили услугу фотографа стоило это 5000 рублей. При этом в тот момент я конечно был невнимателен и не попросил портфолио и все такое , но заверили что будут фото в электронном виде , отредактированные , видео и потом распечатают ещё фото, сказали через месяц будут готовы. Далее ждём с супругой месяц , нам никто не звонит не пишет с этой конторы… (читать далее)
24 2656
9
1
1 206
5 324
Добрый вечер!
Кто нибудь брал кредит в Совкомбанке?
Подскажите, правда ли, что если берёшь у них кредит, у них есть условие, предлагают взять кредитную карту Халва, ежемесячно с неё нужно тратить 10т.р. и после того как выплачиваешь кредит, то возвращают проценты по кредиту...
Кредит ни разу не брала, поэтому полный 0 в этом.
Если кто брал с таким предложением, напишите пожалуйста. Стоит оно того или нет
5 1099