Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1892441
26 2287
9
Хочу уточнить у юристов какие льготы будут у участников спецоперации в Украине? Например, те кто воевал в Афганистане и Чечне - ветераны боевых действий. В Украине спецоперация, а не боевые действия. В общем самому не разобраться. ✍️
26 2287
9
ветераны боевых действий
в Украине?
Сразу видно троль шароварник...
Русский язык бы выучили сначала мистер ватриот.
не в, а на
Это тебя и на и в!
Спецоперация не боевые действия.
вы правда верите,что это ветеран? алкаша нарядили в камуфляж
Страдаете слабоумием.
хамло вонючее
Ваш ответ, даёт ответ, кто хамло
НА Украине
Да дадут тебе льготы, да ещё к ветеранам войны приравняют, если, конечно, к тому времени страна сохранится, и ты вернёшься с головой и с руками.
Не понятно, про страна сохранится, а вы с какой страны пишите?
Очень интересный коммент..
Зачем тебе это? Ну лежишь ты на диване перед компом, так ии лежи дальше. С каких это пор диван считался полем боевых действий?
Так дурень думкой богател. Вот, наверное, думает разбогатеть на льготах.
Возможно он играет в ворд оф танк, тогда это все обьясняет.
Я смотрю, ему 50 лет, может, он просто так прожил свою жизнь, что у него ничего за душой нет. Видимо, осталась только одна надежда на спецоперацию.
Скорее ему операцию по смену пола осталось только сделать
Для начала нужно хотя бы выжить. И остаться с руками и ногами.
С руками и с ногами льготы поплоше будут.
Зачем обязательно "с руками и ногами"?
Да тогда и льготы не нужны.
В смысле "дать окучивать перекресток" и льготы не нужны?
ФЗ "О ветеранах", всё разжевано...
11 1385
анонимный 62036
25 2289
36 1790
22
2
Наверное этот раздел. В воскресенье утром (в районе 11-45 утра) в парке стала неприятным свидетелем того, как на территории кафе Диван, видимо, владельцы заведения мыли машину. Серый минивен (типа микроавтобуса). Вся грязь стекала на землю. Телефон оставила в машине, пока сбегала, мойку прекратили. Хотелось бы обратиться к руководству парка, у вас же наверняка есть камеры в том месте, посмотрите записи и проведите с владельцами кафе беседу, может штрафы есть каки-то. Насколько я знаю, мойка машин… (читать далее)
36 1790
22
2
3 661
10 2471
12