Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1892376
17 871
Подскажите, у айфона 11 про макс перестали работать режимы портретной съёмки на основной камере. Все остальное работает. Портретная съемка на фронтальной камере работает, все режимы. Что могло случиться?
17 871
Одна из камер накрылась.
У меня было подобное на простой версии 11, из за установленного бетта обновления в режиме разработчика. После полноценного обновления все восстановилось. Если никаких обновлений не было то скорее всего в сервис.
Сброс на заводские, не поможет тогда в ремонт
проблема в телеобъективе, скорее всего был удар или падение, которое пришлось в район камеры
Перезагрузи телефон.
Не помогает.
тогда выкинь
Это санкции.
Айфоны у всех глючат.
Пособники нацистов мстю мстят.
Уважающие себя люди избавляются от этого гейско-нацистского дерьма.
Бред свой не неси Андроид твой производное гугла, а гугл чей думаю знаешь А если присмотреться какими брендами обставлена квартира, чьих стран, то вообще все выкинуть придется А глючит у тебя голова твоя
Бренды считаю трофейными.
И их производитель на их поведение уже повлиять никак не может.
Телефон - того, кто в мою сторону не плевал.
Китай.
Плюнет - значит и он идет следом за айфонами и прочими макдональсами.
Я со стационарным дисковым телефоном жил лучше.
Страшно подумать, куда ты себе эти айфоны заталкиваешь
я никуда их не заталкиваю.
гейско-нацистское дерьмо не должно быть фетишем уважающего себя русского человека.
вы это без меня... заталкивайте себе эти айфоны.
Дык это для тебя- лаптя фетишь) для обычного человека это просто телефон
С того момента, как производитель этого телефона посмел плюнуть в сторону моей страны, а значит и лично меня, это не просто телефон, а элемент стратегии экономической войны, развязанной против меня.
А в тебя не плевал только ленивый
Мойву с червями-гельминтами обнаружили на Сахалине.
ха ха
12 1398
6 552
9 474
Обсуждение новости:
Сахалинская управляйка почти полтора года судится из-за проводов в подъезде
https://sakhalin.info/news/221924/
Обновлено 12:56 01.06: В "Мегафоне" сообщили, что ранее в суд был представлен отзыв, что оборудование компании отсутствует, в связи с чем определением Арбитражного суда Сахалинской области "Мегафон" был исключен из круга ответчиков.
4 2422
7
9 455