Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Elektrik.e
Тема № 1892310
10 1421
8
Ищу пострадавших людей от действий юридической компании Юрист для людей в Южно-Сахалинске, которые заманивают людей с навязыванием своей услуги по банкротву! Они мошенники! Будьте осторожны!
(Добавлено через 5 минут)
Они с меня взяли 92тысячи рублей и отказываются вернуть деньги, когда у меня возникли сомнения в их компетентности по предложенной ими мне услуге по банкротву физических лиц. Эта очередь мутная компания. Ищу таких же потерпевших и обманутых граждан от их действий! Вместе мы сила! Пойдём вместе по судам добиваться справедливости с ними!
10 1421
8
положительный отзыв у кого-то есть?
профессиональный юрист. 8914 099 9032. вацап.
Рыбак рыбака...
то есть, хотел намутить ты, а намутили они...
А где находится это заведение? Я было тоже, хотел в юр компанию обратиться
Ленина 298офис 12
Ой слушайте, я собирался к ним пойти и вот слава богу пронесло. Я собрал документы все и вчера набрел в группе АСТВ в телеграм на рекламу девочки юриста, позвонил ей. Взялась в полтора раза дешевле за дело и что мне понравилось ей платить только почле признания банкротом. А эти юристы «для людей» уже с первой консультации только протденьги говорили
Здравствуйте. А можно контакты юриста.
Сегодня 6мая эти так называемые юристы для людей выдали мне определения на моё заявление, где было указано, что услуги оказаны в полном объёме (хотя это не так) и 92тысячи рублей они так и не вернут! Не попадайтесь!
(Добавлено через 5 минут)
Те кто сомневается в моей информации я смогу скинуть аудио запись как они разговаривают с своими клиентами! Компания Юрист для людей "дочерняя компания АО МММ"! Мне в открытую говорили, что деньги у меня насильно никто не забирал, и я добровольно принёс их им! Кто ещё думает к ним обращаться позвоните мне или напишите мне на вотсап 89147587002. Я скину всю информацию о них! Впереди у меня предстоит составление иска в суд! Нажил себе проблему!
С каким вопросом?
Дзержинский суд Санкт-Петербурга отказался рассматривать административный протокол в отношении лидера ДДТ Юрия Шевчука из-за «дискредитации» российской армии, передает агентство РИА Новости.
Отмечается, что документ был возвращен его составителям «для устранения недостатков»
Более того, по словам судьи, в протоколе не только не было описано событие правонарушения, но и отсутствовало указание на то, в чем именно выражались публичные призывы «к воспрепятствованию использования ВС РФ в целях защиты интересов… (читать далее)
4 380
10
9
67 3200
11 1792
3
0 124
2
11 1394