Тема № 1892267
4 750
1
Народ, кто давно(вчера-позавчера) ездил в Невельск через Огоньки, как дорога? Снег-лед есть или уже оттаяла?
4 750
1
Все чисто там. Посте огоньков в сторону Невельска , провал есть , ровный , но не скорости 120-140 км/ч меня подкинуло , аж колёса от авсфальта оторвались. Знаком ямы нет. Имейте ввиду. Асфальт целый , просто углубление сильное , даже на 100 км/ч подкинет не хило
Ну вроде не на севере Невельск! Нормальная дорога.
Откуда снег и лед😏. Прекрасно доехали сегодня. Асфальт сухой
А откуда там снег и лёд? Я в позапрошлые выходные ездил, была слабая метелька на перевале. А сейчас то откуда там снегу взяться.
Раздел Авто, Мото
0 132
4
17 2613
1
5
Обсуждение новости:
На севере Сахалина пьяный полицейский насмерть сбил пешехода
https://sakhalin.info/news/223149/
Обновлено 12:19 27.06: Тымовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
96 13778
2
4 4129
Не уважаемые автохамы,как же вы достали!Вы когда-то тоже сдавали на права(возможно кто-то купил и не знает) вы чё как оголтелые летите мимо учебных машин?Вы если не в курсе, когда вы подрезаете учебную машину,то автоматом 5 баллов И тоже самое если вы гудите на своих Сузуках ржавых У вас чё убудет если вы на две минуты куда-то не успеете,сил нет,думала на материке все опаздуны,но нет,в Южном все летят как на пожар,ни какого уважения к друг другу
P.S.Сдаю не я,муж сдаёт,а кипит у меня😁у… (читать далее)
111 2370
12
17