Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Starlord
Тема № 1892241
6 386
1
16
Оптимист - учит английский
Пессимист - учит китайский
А реалист - учит автомат Калашникова. 🤔
6 386
1
16
1
Чушь полная. Чем тебе поможет калашников сегодня? 1 клик мыши порой сделает больше, чем 100 калашниковых
Это ж прикол
Это в прошлом.
Далеком.
Оптимист учит математику, или физику, или химию или биологию.
..
Науку.
3
Это должно быть смешным?
Балбес просто. Понять, простить.
Очень интересно... 😉
2 804
2
3
…Когда на экране появился Президент, Вера Ивановна и гости, кроме четырнадцатилетнего Владика, встали и взяли наполненные шампанским бокалы. Президента в семье Кузьминых чтили и уважали.
- Владька, встань! Президент же! – Вера Ивановна потеребила подростка за футболку, и тот нехотя поднялся.
Президент молчал.
“Волнуется, наверное”, - подумал Александр Павлович, муж Веры Ивановны, отец семейства и человек труда… (читать далее)
9 2621
6
10
2 1107
2
3
3 735
13
Молодой человек, желающий сделать своей невесте подарок после долгого раздумья решил купить ей пару лайковых перчаток.
Он отправился в магазин со своей сестрой. В магазине дамских принадлежностей он купил лайковые перчатки, а сестра купила рейтузы дамские. При доставке на дом пакеты с покупками были перепутаны и пакет с рейтузами был доставлен невесте со следующим письмом.
Моя дорогая, посылаю вам мой маленький подарок, чтобы доказать Вам, что я не забыл дня рождения. Выбрал именно это, полагая, что… (читать далее)
19 1684
4
15