Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1892236
12 4429
6
Обсуждение новости:
"Ростелеком" выиграл еще два суда у сахалинских чиновников
https://sakhalin.info/news/219982
12 4429
6
Значит Ростелеком виноват в обслуживании Безопасный город и прочее, а наше правительство не виновато, что постоянно отключают свет, а это сбои на цифровых линиях, непогода-рвутся кабели и провода- а это потери тоже для Ростелекома при устранении неполадок. А штрафы за что? Что они не так сделали? Подключение пожалуйста бесплатно -плати и пользуйся.
Кто то смотрю раньше Ростелеком прям наглаживал на форумах, а щас плюёте в их сторону. Быстро вы переобуваетесь!
А насчёт штрафов- так нашему правительству может сначала обеспечить Нормальное и качественное состояние цифровой линии, линии ЛЭП чтоб всё было новое от проводов до столбов, чтоб провода не провисали по городу и области, а потом уже задаваться вопросами.
Я не клиент Ростелекома, но такие штрафы заоблачные это слишком жирно. 5 квартир можно купить на такие суммы
Сообщение удалено
Кто то еще на ростелекоме?
Ростелек контора для перемалывания бюджетов
Да это жулики, такие же как телефонные мошенинники с банковскими операциями
Монополисты мать их.
Просто интересно, если даже такой монстр как Ростелек, вынужден судиться с городом, как тогда себя чувствует тот самый малый бизнес на господрядах?
Просто интересно, если ростик некомпетентен, то кто наши власти?
Ростелеговноком ещё те мошенники, так, что даже не знаю, кто из них прав, а с нашим кривосудием, короче промолчу
Мудро. Отстой компания.
А почему?
Долго описывать. Лень.
16 908
"Я кладу (бросаю) трубку" фраза, которая предупреждает собеседника об окончании разговора. Понятно, что она образовалась ввиду конструктивных особенностей старых аппаратов. Но даже сегодня, говоря по мобильной связи, некоторые употребляют именно это выражение и делают это не отдавая себе отчет. А как говорите вы?
11 571
5
16 546
10 500
15 465
1