Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1892171
37 1449
Девочки, красавицы, доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, хочу вернутся в свой цвет волос, красилась краской, при чем похожего оттенка, но сейчас всё что окрашено стало грязно рыжим, а отросшие корни темнее, смотрится не очень. Может тоник какой-то купить? Чем можно сравнять цвет, при этом не проводя полное окрашивание, чтобы опять не портить свои волосы?
37 1449
Попробуйте оттеночные шампуни или с антижелтым эффектом, например, шампунь фирмы Valori, увлажняющие маски, превошинг фирмы Jurassic spa и отращивайте волосы, постепенно срезая повреждённые.
Ещё есть один лайфхак, чтобы волосы не секлись - расчёсывать их пальцами если длина не ниже плеч.
Дешевле всего все срезать под корень, и никаких тебе танцев с бубном в виде шампуней масок и прочей чепухи, по цене иномарки
Под корень жалко) а так да, по максимуму повреждённый срезать и все)
У меня такая же проблема. Всю жизнь красила волосы в парикмахерской. Все устраивало, но цена стала кусаться. И решила я покраситься самой, цвет вроде сначала нормальный а потом стал смываться и рыжевизна появилась. Волосы стали жесткими, кондиционер не особо смягчает. И вот теперь думаю дальше экспериментировать или идти к своему мастеру.
Безамиачную тонирующую краску. Смывается при ежедневном мыть- за 2 недели.
Матрикс - если светлые оттенки 8-9 не советую, не берет
Для 8-9 лонда не плох , Естель совсем бюджетно, но тож хороший.
спасибо купила, попробую
Где купили и какая цена?
Когда я решила перестать краситься, то напоследок покрасилась обычным "гарньером" в максимально близкий к родному оттенок. Это довольно давно было, всякие навороты не особо доступны были, да и волосы тонкие, лишние опыты ни к чему. Потом постепенно отрастало и обстригалось, где-то за год я избавилась от окрашенных волос (исходная длина - карэ).
Я использую Matrix без аммика для тонирования
А у вас какой цвет волос
темно русый, есть седина. Раз в две-три недели подкрашиваю корни краской Matrix для седых волос, и раз в месяц тонирую по всей длине. Всегда предсказуемый результат
А волос не жесткий после неё?
Волосы гладкие, блестящие, упругие. Можно даже не выпрямлять (я люблю прямые)
Спасибо вам! Попробую вашей краской поэкспериментировать . Где вы ее покупаете?
В Плазе обычно. Но если нет нужного оттенка, то можно посмотреть в Рояле, Доме Быта, Универмаге
Спасибо! Поищу
самый безопасный способ в данном случае
можно просто соответствовать своему нику, тем более май скоро
(Добавлено через 28 секунд)
ой, неправильно ник прочитал
можно расшифровать, что вы имели ввиду
я ваш ник прочитал как ЛЫсенькаМайская
лежу под столом...
ну спасибо конечно)
Кстати если на лысо побриться, то точно вернётесь к своему натуральном цвету волос
тоже с мастерами не везет.
Сначала смывка этой всей красоты, а дальше по ситуации смотреть. Лучше, конечно, к парикмахеру обратиться, а то можно наделать самой…
смывка окончательно испортит волосы и цвет тем более
есть щадящие, я делала, правда и эффект был неполный. Но волос не пожег.
Я видела такие волосы после смывки.это жесть.еще и стоит дорого
так просто копна проволоки.. очень жалко волосы
А как вы думали: сначала люди свой волос палетами всякими красят, которые рыжеют со временем, или вообще в чёрный красятся, и как это убрать? Никак. Либо отращивать и срезать, либо смывать и тонировка. По другому никак.
Согласна.сама из чёрного дважды тращивала свой светло русый))
У меня как-то с парикмахерами не очень((( либо косячат, либо денег берут как стоимость нового мобильника
была одна хорошая девочка, к сожалению, она переехала и после этого я в поисках..
А самой смывку не сделать?
Не надо делать смывку, волосы станут еще некрасивее. А если их после смывки закрашивать, то смысл ее вообще делать, вы ж краситься не хотите.
Спасибо) а есть другие варианты, я понимаю, что есть вариант ждать, отрастет, но блин бесит же
Ну так хороший мастер работает на хороших материалах. Это не может стоить дёшево.
Самой… да можно конечно, если волос не жалко.
Жалко волосы. Согласна, что качественный труд стоит своих денег. Но не могу себе позволить, к сожалению.
Что их жалеть? Новые вырастут.
мне не идет короткая стрижка) а ходить с длинными и не понятного цвета тоже так себе...
анонимный 44185
18 1637
0 60
23 1063
12 925
1
7 506
1
1