Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
prostak
Тема № 1892080
14 900
2
С санкциями заблокировали приложение "Сбер онлайн" на плей маркете, обновить можно на сайте сбера или https://4pda.to/forum/index.ph...p=18136424
14 900
2
в ноутбуке сбер онлайн работает
Приложение Сбера и ВТБ удали из плей маркета. То есть его не возможно установить. Но то что уже установлено, прекрасно работает. А так же работает онлайн в браузере.
Всё скачивается с оф сайта сбербанк(для андроид). С яблоком сложнее.
Странно, у меня ВТБ приложение не работает
У мужа ВТБ, ради интереса сейчас зашла проверить, работает приложение, андроид
ВТБ тоже сегодня заблокировали на айфонах и андроидах, на айфоне доступ только через веб-версию, но по инструкции на сайте можно вывести иконку на рабочий стол и входить как и раньше в мобильный банк, вот только по тачайди и фейсайди не предусмотрено.
А ватцап обновляется?
(Добавлено через 26 секунд)
айфоне
Да, обновляется, сегодня утром обновила
Странно, у брата не обновляется
(Добавлено через 2 минуты)
зашел на 4pda там последний за август был.
Странно, у мужа тоже обновляется
Вроде и ВТБ тоже
ВоТвамБанк давно в подполье.
Спасибо партий за нашей счастливое детство. Лозунг из СССР.
"Спасибо партий"
Вспомнилось
Однажды чукча привел на погранзаставу геолога и говорит:
— Однако шпиона поймал.
Его спрашивают:
— А с чего Вы взяли, что этот человек — шпион?
— Так, однако, иду и вижу: стоит этот человек и по скале молотком стучит. Я спрашиваю: «Ты кто?» А он: «Начальник партии». Чукча не дурак, чукча знает, кто у нас начальник Партии!
15 464
1
9 297
Народ! Я подключил по акции почти неделю назад ттк. Сидел на Солнце. В первый день все было хорошо. На второй день стал скакать пинг. Думаю ладно бывает. На третий день вечером и так почти каждый день перебои с пингом
И потери пакетов аж до 80%. Я не пойму в чем дело?! У товарища в Холмске така же беда. Техподдержка сослалась на проблему сервера игры Лиги Легенд. Но есть другой провайдер Солнце где в то же время было протестировано и нет проблем. Отпишитесь кто играет на ТТК в лигу или другие игры… (читать далее)
3 438
12 2242
6 284