Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
prostak
Тема № 1892080
14 899
2
С санкциями заблокировали приложение "Сбер онлайн" на плей маркете, обновить можно на сайте сбера или https://4pda.to/forum/index.ph...p=18136424
14 899
2
в ноутбуке сбер онлайн работает
Приложение Сбера и ВТБ удали из плей маркета. То есть его не возможно установить. Но то что уже установлено, прекрасно работает. А так же работает онлайн в браузере.
Всё скачивается с оф сайта сбербанк(для андроид). С яблоком сложнее.
Странно, у меня ВТБ приложение не работает
У мужа ВТБ, ради интереса сейчас зашла проверить, работает приложение, андроид
ВТБ тоже сегодня заблокировали на айфонах и андроидах, на айфоне доступ только через веб-версию, но по инструкции на сайте можно вывести иконку на рабочий стол и входить как и раньше в мобильный банк, вот только по тачайди и фейсайди не предусмотрено.
А ватцап обновляется?
(Добавлено через 26 секунд)
айфоне
Да, обновляется, сегодня утром обновила
Странно, у брата не обновляется
(Добавлено через 2 минуты)
зашел на 4pda там последний за август был.
Странно, у мужа тоже обновляется
Вроде и ВТБ тоже
ВоТвамБанк давно в подполье.
Спасибо партий за нашей счастливое детство. Лозунг из СССР.
"Спасибо партий"
Вспомнилось
Однажды чукча привел на погранзаставу геолога и говорит:
— Однако шпиона поймал.
Его спрашивают:
— А с чего Вы взяли, что этот человек — шпион?
— Так, однако, иду и вижу: стоит этот человек и по скале молотком стучит. Я спрашиваю: «Ты кто?» А он: «Начальник партии». Чукча не дурак, чукча знает, кто у нас начальник Партии!
26 708
Все мы платим оператору связи деньги если заключаем договор на пользование проводным интернетом по тарифу от заявленной скорости, но как оказывается скорость эта не постоянна и бывает, что даже кратно ниже заявленной. Но деньги мы всё же платим исходя от заявленной до какого то порога. Но как же пользователи услуг проводного (домашнего) интернета, решают проблемы со снижением скорости. Я сталкиваюсь с подобным с самого начала пользования (более 14 лет). Походы в местные филиалы операторов связи и… (читать далее)
6 473
3
3
49 1065
2 471
21 642