prodav
Тема № 1891798
69 3357
17
45
Просто психую, просто подгорает *опа
Видели пробка какая от ситимолла и вниз на новотроицкое? А знаете почему? Просто так, потому что идиоты за рулем каждую кочечку тормозят до 0 км в час. Доезжаешь до конца пробки и видишь, что нет ничего что может её создать. Вообще ничего. Просто невидимая стена Даже ям нет. Машины продавайте, пешком ходите, не позорьтесь. Водилы блин
69 3357
17
45
Известное науке явление - "фантомная пробка".
Тут главное в самой дырке не затормозить), я лично пролетаю спокойно, при чем чем быстрее тем меньше удар, давно колею там нашёл как проезжать сильно не ударяясь, да и резина позволяет, а так то да дырка коварная, можно на диск сесть.
Мост на фархутдинова слабое место. Да и вся дорога там одно место.
идиоты за рулем каждую кочечку тормозят до 0 км в час
потому что во первых берегут авто, во вторых эти ямы могут привезти к серьезной поломке которая в свою очередь, может привезти к дтп (например колесо вырвало и авто понесло).
В третьих, там есть ограничение движения, до 70км, а далее до 60км. Вы я так понимаю, любите ехать от 150км по трассе и от 100км по городу?
Очень много водителей из-за которых реально создаются пробки на ровном месте. То по трассе едет девушка с глазами по пять копеек со скоростью 60 , собирая за собой километровые пробки, то какой-то му… , сидя в телефоне не торопясь дефилирует по улице, опять же собирая пробки. Неправильно припаркованные машины, остановки на аварийке посреди улицы и тд и тп.
Ну ты-то сразу сел и поехал, как профи Понятно
А ты родился сразу профессионалом?
ГонщеГом!
С такими нервами,только пешком ходить
Соглашусь. Бесят тормоза. Нервничаю. Не водила бы, если б не нужда
купи себе самокат.
Лечится не пробовал?🧐
Не, не пробовал. А ты не пробовала грамматику в школе учить?
- Дорогая, ты где?
- Еду в пробке...
- Чё, длинная пробка?
- Не знаю. Я первая еду.
Тот случай, когда мозгов хватило только на понты и самомнение..
прикиньте какая истерика у этой пришибленной, если у неё сгорят котлеты
Необращайте на них внимание их не изменить кто каждой кочке кланяються это обычные нищеброды, такие же и фары не включают лампочки экономят !
Если ты чего то не понимаешь, это не означает что этого нет. Это значит что лично ты чего то не понимаешь. Судя по твоим постам ниже - ввиду собственной ограниченности
С учетом того, что происходит в городе, такие нервные барышни нам пригодятся
Если вы готовы мне ежемесячно скидываться на ходовку, буду ездить быстрее
Это что,за ходовка такая ? А вообще-то,чем больше скорость,тем меньше ямок.
Это хорошо ещё,эвакуатор не заказывают,что бы машину через кочечку или ямку перенесли))))
Что поделать, у надежнейщих японских автомобилей дерьмовые ходовки
Психам не место за рулем.
За рулем надо быть роботом.
Потому что вождение автомобиля - это работа.
Просто - работа.
А не место для поиска кайфа, отрыва или драйва.
Ра-бо-та.
И чем профессиональней работник-водитель, тем меньше у него чего-то там подгорает.
Представьте себе, к примеру, летчика гражданской авиации - истеричку у которого вечно что-то подгорает.
Полетите с таким?
Или полетите с "роботом" -профессионалом?
Так чего на дороге себя ведете как истерички?
Психам не место за рулем
затупкам тоже
робот Вертер
Лечи кукушку
Затупок?
Зарубок
Там дорога хуже местами чем в Мариуполе после боев🤣
Диарейщица детектед
Затупок детектед
Уже нажралась в зюзю?
Алкашня
У нас за рулём много людей, кто реально испытывает страх сидя за рулём.
Ну да, мне про успокоительное пишут, я понимаю, люди не любят когда кто-то нервничает. Особенно когда нервничают из-за их тупости. Вон наминусили
Тупо пока выглядите здесь только вы, мадам.
да нее...
Это кто так решил, мадам? Вы? Для меня тупо выглядят тормоза, которые ездить не умеют нормально. Сегодня утром ситуация была как и вчера. Пробка до моста, из-за затупков.
Многие, думаю, получше тебя могут ездить, просто тачку берегут. А ты можешь и дальше терять нервы в пробках, они с вами теперь навсегда
так надо
Какой Вин Дизель, вот кто реально е...утый).
потом на форуме спрашивать,что случилось
купят в селе а потом жалуются
Коньячку бахнула, полегчало
еще бахни
(Добавлено через 3 минуты)
контролируй свой гнев и эмоции ,ты должна сама управлять ими а не они тобой ,выставляя все это на показ ты ничего не добьешься ,меня тоже многое не устраивает но контроль самое важное
Конец пробки это где?
И такие психи везде среди нас. 🤦‍♀️
Сообщение удалено
Так это подходит в отношении вас - не можете спокойно ездить, учитывая всевозможные неприятности в дороге, ходите пешком (на автобусе).
Я каждый день проезжала эти ямы на 30-40 км в час, почти не ощутимо. Народ там по 5 км тормозит. Даже сейчас когда засыпали, все тормозили и чето там объезжали. Это напоминает ситуации, когда едет какой-нибудь крутой брутал на огромном джипе. Увидал лежачего полицейского и давай его как телочку массировать 1-2 км в час.
Ну не хотят они по кочкам ездить, не хотят
этот брутал подкидывает. ещё хуже чем легковую. другое дело маленькую кочку обьезжают и тормозят.
Попила бы ты водички. Бутербродик скушала. А то нервная какая то. А нервные клетки не восстанавливаются
Вот было бы что с собой, может легче бы перенесла. Да я не понимаю, почему люди такие тормоза просто...
Патамушта фсё дорого теперь: запчасти, ремонт, панимаишь?
Тише, сейчас Вишневский заметит и вообще кольцо там сделает!
Там уже есть одно, на фархутдинова. Которое стоит со всех сорон.
Ух ты, какой праведный гнев! Спокойнее надо за рулём быть
Там ехать 5 минут по дороге. А сейчас 40. Просто так, потому что затупки за рулем, которые думают что у них подвеска из де..ьма сделана и сразу развалится если они на дорожный стык наедут быстрее чем 5км в час. Как тут спокойным быть
Ремонт дороги сегодня был...
Сегодня может и был, вечером ничего не было. Кроме водятлов
Что вы ругаетесь, они же не виноваты, что дороги из говна делают и чиниться приходится постоянно? Если у вас корыто, которое не жалко, так это ваша проблема же
Я там каждый день езжу. Нет там ничего критичного. Тем более уже все стыки и ямы засыпали. Как раз корыта у тех, кто ездит как обосратый. Нормальные автомобили с нормальными подвесками едут нормально.
Валерьянки попейте, што ли…
Вы видимо там ехали? Вечно эти дамочки тормозящие всех вцепившиеся в руль двумя руками и вытягивающие шею вперед
Нет, мы там не ехали Но вам успокоиться бы точно не мешало И там, где я обычно езжу, нужно ехать минимум 120, иначе обзовут тормозом
О как
Раздел Авто, Мото
4 283
6 480
0 59
16 1296
1
95 1439
8
1