Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1891730
2 452
а вот такое может быть или нет? в старой версии вижу ответ, в новой не вижу. загадка
2 452
Скорее всего этот человек вас в чёрный список внёс , и тогда ответов не видно , а в старой это не работает
(Добавлено через 20 секунд)
Или вы его
спасибо. не знал о такой особенности. я никого в список не вношу. хотя не удивлен реакции того, кто внес в список меня. так проще. перефразируя : нет оппонента, нет проблем. за умную сойдет. еще раз спасибо.
Раздел Sakh.com
1 614
6
1 614
6
6 502
Я дико извиняюсь, но если я хочу ответить приватно человеку, я как должна это сделать на Сахкоме форум? Что я должна нажать, там кроме как удалить, черный список ничего нет. Опять отстала от жизни. Как ответить? К себе в личку захожу кроме себя никого не вижу. Даже не знаю в какой раздел все это писать. Подскажите сохранилась ли старая страничка Сахком, там хоть все на русском?
6 502
1 218
1 218
1 377
1 377
1 264
Админ закрыл все обьявления. Написав "Объявление выключено и не отображается на сайте по причине «Необходимо указание регистрационных сведений о продавце (наименование, место нахождения и ОГРН/ОГРНИП) (правило 31)"
Я добавил регистрационные сведения о продавце, но обьявления не возвращают. Как решить эту проблему?
1 264