Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1891670
10 540
Будет ли работать SSD M.2 накопитель с физическим интерфейсом PCI-E 4.0 x4 на материнке с PCIe 3.0 x4?
10 540
Всем большое спасибо.
Ютуб говорит будет.
на ютубе были тесты - будет, не выше пропускной способности PCIe 3.0. вернее, сколько родной чип позволит
Как ты его туда засунешь
А что сравнить то ?
Ты написал как засунешь. Это и сравни.
Боин давай так,если у тебя разьем под м.2 и ты хочешь зазунуть в него железкус другой версией pci - e ,но одинаковым ключом то работать будет .
Я блин изначально подумал,что ты хочешь м.2 засунуть в разьем pci-e, x4
Называйте вещи своими именами.. разъем м.2.. ключ М.. интерфейс NVMe.
Ага
73 1294
Вопрос не для слабонервных: как зайти в почту на яндексе?
У меня есть адрес и логин, но Яндекс не даёт мне вводить пароль, а направляет какой-то код на почту, в которую я пытаюсь войти...
Нужен ID, к которому привязана эта почта? А как к нему перейти, если код всё равно направляют на эту почту?
7 467
Вопрос к пользователям, работавшим в ЕРУЗ с электронным актированием. Как я в очередной раз убеждаюсь, всё отечественное ПО - редкое г..
Вчера программист сидел четыре часа, переустановил полностью все что можно и нельзя, а ошибка при подписании документов никуда не делась.
У кого нибудь так было? Техподдержка говорит, ошибка в КриптоПро (переустановлена).
21 611
3 492
Господа айти специалисты, не могу найти в инете вообще никакой информации. Кто сталкивался помогите. Есть системник с RTX2060 и подключенным монитором по displeyport, в эту же видюху включен HDMI покоторому подключен телевизор. Когда выбираю на компе показывать только на 1 или втором мониторе проблемм нет все гуд. Но иногда, не могу понять когда. Когда монитор компа выключен кнопкой на нем стояло показывать только на 1м мониторе, и в момент когда все мониторы выключены включаешь телек и комп выдает… (читать далее)
60 739