Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Kukla123
Тема № 1891567
71 3305
14
6
девочки,ваше отношение к мастеру (не важно,маникюр,парикмахер и т.д),когда во время процедуры он (она)отвечают на звонки по тел и ведут диалог?!
71 3305
14
6
Я ушла от такой,но даже не по этой причине,а потому,что мне стало меньше нравится качество,нашла прекрасного мастера взамен.
Ходила к МАСТЕРУ на ногти, вечно отслойки, поломы(при этом я виновата-не умею аккуратно носить), обсуждение всего и вся, начиная от клиенток, заканчивается политикой.. В один момент она меня не смогла принять с очередным поломом, записалась в салон где работает девушка сына(они тогда только начали встречаться), все! Ни отслоек, ни поломок, ни претензий что ногти криво растут..и никаких сплетен и обсудений.. . Хожу теперь раз в месяц.. Совсем расслабилась)))
А зачем вы к таким ходите?
А ещё покурят и руки не вымоют, прямиком к клиенту.
Не нравится. А у меня сестра двоюродная в Москве мастер маникюра. Говорит, что достали клиентки. Приходят и все свои проблемы ей на голову вываливают. Приходит домой как выжатый лимон.
У сантехников так же. Пока ремонтируешь узнаешь кто с кем спит, кто подлец и почему жизнь такая тяжелая)))
Мож ей переквалифицироваться в психолога?
Разговор по телефону это еще что лежала я как то на ресницах. В кабинете было два мастера. Сначала они болтали на своем что то, потом чувствую, что работа стала идти медленнее, а потом на какое то время прекратилась. Оказалось, что они чай пить начали сказать, что я офигела, это ничего не сказать сделала ей замечание и больше она не отвлекалась. Но больше к ней я естественно не пошла
Мне этот тоже не нравится
Не нравится. А особенно раздражает когда в такси гастарбайтеры на своём языке говорят. Ещё и по видео связи
а в чем проблема ему сказать, что бы перестал? лично я не обламываюсь - и сразу им об этом говорю, а муж у меня так как садится в такси ему сразу "так, едем спокойно, соблюдая скоростной режим"
Тоже говорю всегда. А вообще люди сами должны понимать-что клиентам такси не интересно слушать чужие разговоры.
(Добавлено через 55 секунд)
Так же как и в других сферах обслуживания.
ой, вот этим вот - вообще пофиг, они не хотят понимать просто
Отрицательно. Сказать о том, что мне это не нравится я, к сожалению им не могу, поэтому перестаю пользоваться услугами таких "мастеров". К счастью, нашла и мастера маникюра, и парикмахера, для которых клиент важнее.
на самом деле важно какой мастер: если мастер маникюра или парикмахер и звонят по делу, например запись, то без проблем вообще.. случай был, сидела на педикюре, только она мне стопы обработала с сняла старый лак - ей позвонили что то с ребенком произошло, конечно ни о каких там возражениях и речи не было - она умчалась и я даже заплатила за полный педикюр, хоть и не доделан был до конца..
если же косметолог - то тут уж категорически против.. да и не встречала я такого
Как-то неприкольно будет, если док убежит, сделав только одну губу).
Смотря какая ситуация. Ведь разные звонки бывают Я сама не отвечаю на звонки во время работы. Только в перерывах.
Если очень кратко и по делу, один раз, то мне параллельно. Но если ответят на каждый звонок, да ещё и с подробностями, то думаю меня это взбесит. Слава богу такого не встречала, но всё может быть.
Не люблю, когда во время работы отвлекаются. Есть такие, которые все время на телефонные звонки отвечают. Совсем красота, когда массажиста отвлекают. Хотя знаю одну, которая и ребенка в кабинет приводит.
я, как то зашла к знакомой на работу, в секс-шоп, она там продавцом-консультантом работала. И там увидела мальчика примерно 10 лет, оказывается сын хозяйки магазина.
А тут массаж, вообще мелочь после такого
Я написала не о месте работы, а о том, что ребенок постоянно отвлекал. Хотя детям вообще не место на работе.
Не люблю болтливых
Если быстрый звонок, то спокойно, хотя и не было при мне длительных разговоров.
Ой, с этими мастерами такая проблема стала почему-то. Так сложно найти мастера, чтобы и человек был вкжливый и воспитанный хоть немного. Пошла недавно на процедуру, у мастера просто не закрывался рот вообще, из-за этой болтовни она постоянно отвлекалась, в общем, вышла от нее реально с головной болью. Ужас. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь нормального мастера по депиляции). Чтобы быстро и качественно. Никак не могу найти. С маникюром пока повезло, кому интересно, в Луговом Твой маникюрный хороший салончик, рекомендую, особенно мастера Нелли. Она не тарахтит). И старается.
Приходите ко мне на депиляцию, я с мед. образованием, с большим опытом работы и качественно делаю.
Не в восторге. Но могу понять, если что-то важное
До лампачки. Говорит и говорит. Ещё и между собой мы все время трепемся) ногти нормальные все равно получаются . Не могу, тупо сидеть два часа и молчать. Я за живой диалог, всегда. За нормальную коммуникацию и коннект.
Если однажды и это не повлияло на качество - то простительно. Если это постоянно и долгие разговоры и качество страдает - тогда смена мастера. Мой мастер отвечает только по необходимости кратко
Моя мастерица отвечает на телефон только мужу(он сидит с 3х месячной малышкой), я вообще её понимаю, тк ходили вместе беременные, родили с разницей в 3 недели.
Очень плохо к этому отношусь, в своё время даже ушла от такого мастера ( мастер был отличный) , но эти отвлечения на звонки, по поводу записи на проц. Отрицательно сказывались на результате, и увеличивало время процедуры. Это очень стало раздражать.
P.s. я сама мастер , и во время процедуры просто выключаю звук, и вибрацию, чтобы ни меня , ни у клиента не создавалось дискомфорта.
(Добавлено через 5 минут)
Моя мастер по шугарингу ( бывшая уже) умудрялась во время процедуры вести переписку.
Мастер это пол беды. Сегодня в автобусе тётка на весь автобус с подругой общалась, как хорошо они вчера погуляли. Хорошо, что я одну остановку проехала, но мне и этого хватило. Замечание сделала, оказалось быдло то, я,не даю людям поговорить. Как то так.
А меня немного подбешивают лица из ближнего зарубежья которые разговаривают везде (на улице, в тц, в поликлинике...) по видео связи
я продаю косметику, мази и бальзамы, так они по видеосвязи мне звонят, что б задать вопрос - где купить?
10 из 10
Ну они тоже. Это мы уже в гостях, а они как дома.
И меня! Прям жутко это бесит
Я под старость лет решила выйти из зоны комфорта и пошла нарисовать себе глаза (татуаж), мастер вообще была эээ странноватая, и да, на телефон отвлекалась тоже, но т.к по факту у меня получилось 100 % именно То, что я хотела видеть, то претензий вообще нет😊
"Под старость лет"... Повернулся же язык
Кхе кхе ага ага😆😆
Что может помешать человеку, если он мастер😉?
Моя мастер отвечает кратко и по делу. Поэтому никаких претензий с моей стороны нет. Да и работает она шустро.
А когда ей клиентов на прием записывать? Или Вы знаете когда у нее окна и звоните чисто в это время?
Есть такая штука, как мессенджеры, чтоб не звонить и мастер ответит, когда будет свободен
Да, у меня даже стоматолог в ватсапе
Ниже ответила на аналогичный вопрос!
Я вас ни о чем не спрашивала
Я знаю, что в рабочее время мой мамтер мне не ответит, потому что она работает руками, маникюр,педикюр. Но я знаю, что ее график с 10 до 20. Значит звоню или с 9 до 10 . Или после 20 до 21.
А зачем звонить?21 век на дворе!написала. ..удобно ,ответила
Лучше один раз позвонить и переговорить, чем весь день переписываться.
Нормально отношусь, если коротко ответила, если вдруг разговор затянется (такого, еще не было при мне) покажу свое недовольство
если в разумных пределах - ответил на звонок и пара предложений, не напрягает от слова совсем. Всяко бывает и я не идеальна...
Нормально отношусь.
Норм. Не раздражает. Вот когда залипает в тв
И такое бывает?
А как вы относитесь к своим личным разговорам по телефону, в рабочее время ?
Хорошо. Я не с людьми работаю, комп не обидится.
Тоесть вы себя узнали?
На прямой вопрос ответ будет ?
Так и ответьте.начните с себя.
Я начала с твоего топа и вопроса в нем . Ответь не тупи .Ты общаешься по личному телефону по личным делам ?
Ты не внимательно читаешь,а тупо переходишь на личности не умно
Так ответишь или нет? Трындишь по телефону в рабочее время на личные темы ?
Какая у нее работа? Она живет на копеечные детские пособия,гляньте в тему семья, раздел пособия.Вечно там одна из первых скулит ну когда же переведут эти копейки
А потом ,в теме Кулинарная книга,расписывает что она есть крабы/креветки,и прочее.Короче нищие фантазеры - они такие
А ты одна из моих шавак?!которые бегают и отслеживают мою жизнь!ну приятно . поклонница как ни как
Хоспаде, какая вы мерзкая.
В чем, если это правда, после получения пособия появляются опусы в кулинарии
Твое мнение кому то интересно? или это так , очередной "высер в воздух",как и все твои перлы !?
Это мое мнение о вашем мерзотном поступке, все остальное меня не интересует). Можете не отвечать, мне по..)
Какая ты не внимательная все же. Моя тема,милая,мои вопросы . Нет ответа-мимо!
Ааа,неудовлетворенное чсв .Ясно все с тобой
Грызись дальше. Милая -это вообще что (блюющий смайл)
Кто тебя так обидел?
(Добавлено через 43 секунды)
Я понимаю,весна,врача мож вызвать????
Отрицательное.