Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1891564
16 990
6
5
VPN-сервисы поддержали призыв «Роскомсвободы» бесплатно предоставить свои услуги для россиян.VPN-сервисы Amnezia VPN, Proton VPN и HighLoad VPN поддержали инициативу общественного движения «Роскомсвобода» по предоставлению своих услуг бесплатно для россиян. С помощью этих сервисов пользователи смогут посещать сайты и пользоваться сервисами, заблокированными в стране и получать достоверную информацию.
https://www.moscowtimes.ru/202...yan-a19089
Сам себе поставил Протон,все открывает и работает очень быстро.
16 990
6
5
Протоном пользуюсь давно...полет нормальный
А толку от него? Торренты всё равно не скачаешь,порты перекрыты.
Что за чушь? "Эксперт компьютерный"!
Почему же чужь? Не могу скачать сам фаил. Скачал множество торрент файлов, а закачки нет.
настрой путем и все пойдет...качаю уже давно тем же рутрекером
Да мне тут уже скинули настройки. Сейчас просто нет времени.
ну что вы такое говорите-то? зайти на торрент - да, впн включаем. вам с торрентов нужен только файл "имя.torrent", весом в 10 кб. скачали его - впн выключаем и качаем в обычном режиме. у меня обе торрент-качалки стоят с автоматическим выбором портов. хоть закачайся.
Да торрент фаил можно и на сайтах без впн скачать. Пытаюсь закачать сам фаил, а закачки нет. А раньше закачка работала.
Инстаграмм работает, ютуб тоже, зачем vpn! 😁
Ютуб без рекламы, здорово.
через раз на третий работает инстик без впн, увы
Не Фэйсбук не Инстаграмм не работает без ВПН. Эти идиоты создали российский аналог www.rossgram.ru .думают народ туда к ним переметнутся с Инстаграмм в избу майорню. При чем содрали все пуля в пулю с Инстаграмм,ничего своего не добавили не придумали.
У меня работает. Это же известно что аналоги чаще жалкое подобие.
Так и приложения нет, судя по ссылке
Инстаграмм без VPN?
Да, но не через мобильных операторов.
Вопрос к пользователям, работавшим в ЕРУЗ с электронным актированием. Как я в очередной раз убеждаюсь, всё отечественное ПО - редкое г..
Вчера программист сидел четыре часа, переустановил полностью все что можно и нельзя, а ошибка при подписании документов никуда не делась.
У кого нибудь так было? Техподдержка говорит, ошибка в КриптоПро (переустановлена).
21 634
3 496
Господа айти специалисты, не могу найти в инете вообще никакой информации. Кто сталкивался помогите. Есть системник с RTX2060 и подключенным монитором по displeyport, в эту же видюху включен HDMI покоторому подключен телевизор. Когда выбираю на компе показывать только на 1 или втором мониторе проблемм нет все гуд. Но иногда, не могу понять когда. Когда монитор компа выключен кнопкой на нем стояло показывать только на 1м мониторе, и в момент когда все мониторы выключены включаешь телек и комп выдает… (читать далее)
60 744
Кто что знает про т.н. малоизвестные ноутбуки с Китая под "брендами" Thunderobot, Maibenben, Machenike и прочие... Вроде, на Али цены на них не шибко задраны, да и комплектации есть хорошие, даже обходят некоторые нынешние оставшиеся еще в российских магазинах премиум бренды. Кто-нибудь на Сахалине приобретал подобные или... это "рулетка"?
10 1099
1
7 653