Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
sakhalin.info
Тема № 1891514
39 4267
5
1
Обсуждение новости:
Риски от булочек и депрессии: "99 докторов" о лишнем весе и ожирении
https://sakhalin.info/news/219692/
39 4267
5
1
Как согнать набранные за зиму лишние 4-5 кило?
Спорт, правильное питание
Шарлатаны снимайте маски и смывайте грим !
Хорошая тема. Сейчас это сезонная проблема. А при таких ценах все похудеем.
И не говорите.... почти все на половину в цене взлетело.
Как ожирение связано с гипотериозом при назначенной гормонозаместительной терапии?
При правильно подобранной терапии все будет отлично. Однако если гипотиреоз проходит бесконтрольно то одним из симптомов будет лишний вес.
Мой выбор - алкоголь и табак.
И ни один из этих 99 докторов меня не перепьет!
Мы все таки постараемся ))
Тогда вам надо еще одного позвать.
😂
Отличное начала дня )
Утро без вкусных булочек ,это неправильное утро
Друзья, у нас есть телеграмм-канал и группа Вконтакте, где мы также публикуем наши ролики и много другого интересного материала, а также отвечаем на ваши вопросы.
Переходите по ссылкам, подписывайтесь и задавайте нам свои вопросы!
Telegram: https://t.me/project_99_doctors
Вконтакте: https://vk.com/99doc
Полезно ли пить вечером кефир с корицей ? Это эффективно для сохранения стройности?
С точки зрения компонентов да. Но соблюдая только такую форму диеты положительного результата не добиться
Отличный ролик. Расскажите пожалуйста про раздельное питание. Так ли оно необходимо и полезно ?
Очень интересная и деликатная тема, особенно перед летним сезоном
Здравствуйте. Если коротко то неполезно. Посмотрите пожалуйста ролик ещё раз. Мы говорим о том, что питание должно быть комплексным
Ни о чем
Как насчёт 10 дневного голодания ?
Хороший вопрос. Подготовим для Вас видео ответ
Интересно, а почему именно 10 дней ??
Тоже странно
Не любят врачи этой темы
Почему же !? Мы очень любим темы диет. Поэтому и расскажем о том, что вам интересно. Просто спросите)
Про интервальное или периодическое голодание хотелось бы послушать.
Обязательно сделаем ролик для вас.
Спасибо. Очень жду.
Меня диеты не интересуют. А голодание (оздоровительное), ПП, нутрицевтика вполне. Но на Вашем "канале" об этом не поговоришь.
О ну что вы если это интересно людям мы подготовим видео. Это даже не обсуждается. Мы читали прошлые коментарии и помним про интересные вам темы и ваши источники литературы и что прошлый ролик тоже для Вас был не о чем
тоже для Вас был не о чем
Сарказм засчитан но, правда, информация, даваемая в роликах настолько общеизвестна и проста, что мне становится удивительно... для чего этот проект даже сегодня акцентировали внимание на формуле, не отражающей многих факторов.
Конечно единая формула не устанавливает причину ожирения и не отражает многих факторов. Это в задачу не входит формулы. С помощью индекса массы тела (ИМТ) можно установить степень лишнего веса, что позволяет оценить угрозу возникновения болезней, ассоциированных с ожирением. Многие не знали как она рассчитывается. Мы не просто так показали расчёты) теперь каждый человек может оценить риск ожирения для себя
Про многие не знали - это Вы погорячились
Можете не смотреть и уж тем более не надо принижать работу других. Это некрасиво. И в плане ответа от докторов я точно помню и никогда не забуду как говорил вам слушать докторов, а не бизнесменов, на которых вы ссылки делали, продающих апельсиновый сок
Я не принижаю, а высказываю свое мнение о том, что говорят. Кажется я, как и другие, имею на это право? А вот по поводу
я точно помню и никогда не забуду как говорил вам слушать докторов, а не бизнесменов, на которых вы ссылки делали, продающих апельсиновый сок
даже любопытно о чем это речь?
Ну как вспомните так и пишите ) а так в целом темы микроэлементов очень полезна в этом плане я вас поддерживаю.
Что я должна вспомнить? Что за тема, учитывая, что соки я не пью Подтвердите свое заявление, если я не права, скажу об этом и исправлюсь, - мне не зазорно. Если есть предмет спора (другая точка зрения), - обосную.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Раздел Медицина
анонимная 75710
23 1472
4
23 1472
4
2 530
анонимная 79594
3 426
анонимная 70526
38 1411
анонимная 09074
Добрый день! Кто менял тазобедренный сустав в областной больнице? Подскажите пожалуйста, какие протезы ставят там, пары трения? есть ли возможность выбрать? Как долго проходит реабилитация? поделитесь пожалуйста, сколько уже прошло времени после операции, ваши ощущения, есть ли боли в ноге?
У какого врача оперировались?
9 891
1