Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
GT30
Тема № 1891375
11 1352
5
11
Наберите в поисковике гугла строки:
1. Сколько лет придурку
2. Сколько лет старому маразматику
3. Сколько лет царю
Интересные результаты...
11 1352
5
11
Обычно гугл использую для поиска инфы, но кому как видимо.
Ты еще в вики поищи чего
Не знаю что вам там выдаёт поиск.. но гугл выдает следующие:
1. Зеленский
2. Байден
3. Путин
На все вопросы ответ один, и весь Мир его знает.
я извиняюсь, а что ты имеешь ввиду под словом "весь мир", это кто?
ты набирал вопросы? я реально эти вопросы набирал, при чем именно в гугле, яндекс другие результаты выдает...
Нет. Зачем? Для меня ответ очевиден, и это три в одном.
русские хакеры не иначе.
Сам себя искал что ли?
да нет, искал:
1. Зеленского
2. Байдена
3. Путина
и не поверишь, нашел!
Путенс под все вопросы подходит.
а по мне так не один... сколько людей, столько и мнений! но это сетевые раскопки
73 1760
4
1
7 536
1
Заслуженный летчик-испытатель РФ Леонид Ч. лишился 12 млн рублей на «инвестициях в криптовалюту», сообщает «Московский комсомолец».
61-летний пенсионер зарегистрировался на одной из площадок с целью попробовать заработать на криптовалюте. Там с ним начал общаться «брокер Иван», пенсионер следовал его инструкциям.
Весь месяц «брокер» убеждал «клиента» в своей опытности и в надежности криптоинвестирования. Когда пенсионер поверил и перевел 12 млн 172 тыс. рублей на счет криптоплощадки, «брокер Иван»… (читать далее)
7 993
2
9
Москвичка сходила в Большой театр и осталась без дорогого кольца с бриллиантом.
Всё произошло, когда она была на спектакле в театре, сообщает агентство «Москва». Во время антракта женщина пошла в туалетную комнату, где на раковине оставила своё кольцо с бриллиантом.
Вспомнила об украшении женщина лишь после окончания спектакля. Когда потерпевшая вернулась в туалет, оставленного украшения на раковине уже не было.
Материальный ущерб она оценила в 250 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.
Можно отметить… (читать далее)
24 1941
20
Илон Маск представил смартфон Tesla Phone — он дешевле iPhone 12 и заряжается по воздуху.Сегодня Илон Маск представил первый телефон компании Tesla — Tesla Phone. Футуристический смартфон получил оригинальный дизайн, ряд интересных функций, да и обойдется он покупателям дешевле iPhone 12.Изюминкой смартфона можно назвать возможность зарядки по воздуху. Разработчики сообщают, что в автомобилях Tesla пользователям не придется даже высовывать смартфон из кармана, так как все автомобили данной марки оснащены… (читать далее)
115 2836
6
15