Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1891260
23 673
Приветствую любителtq онлайн игр на PS4/5. С недавнего времени по известной причине компания сони отрубила пользователей РФ от возможности не только приобретать игры в PS store, но и оформить подписку PSN network. Подскажите как оформить эту пресловутую подписку на уже имеющейся аккаунт, который зареган в РФ? Какие есть обходные маневры?? В фифку охото катнуть да вот беда....
23 673
вопрос в том как деньги на кошелек закинуть, или купить карту оплаты? я все равно в другие игры кроме фифы не играю, мне нужна только подписка.
коды на подписку PS Plus в М.Видео стали появляться периодически, нужно мониторить.
покупка игры, как вариант открытие зарубежного аккаунта на консоли? если что гайд здесь https://dtf.ru/s/playstation/1...kupat-igry
плохие отзывы, покупатели вместо кодов получают набор букв и цифр. При вводе система пишет что код не действительный. Продавец на вопросы не отвечает. Короче мошенники.
карты есть тут plati.ru но цена блин х2
только вот на кошелек деньги закинуть - проблема
проблема купить карту оплаты, через инет по 2х тарифу.
Я вышел из ситуации через кореша в штатах, он их покупает и засылает коды
а твой корешь из штатов не может для меня подписку на год приобрести, я бы оплатил?
на плойку ? Карту оплаты ps plus?
так точно!
это не проблема, но нужно узнать удну тему, т.к скорее всего нужен код именно пс плюс,т.к карты другой страны в российском акке работать не будет. С играми то проблем нет, качаешь на консоль и играть можно из под любой учетки,главное купить, а вот с подпиской. короче нужно промониторить
если аккаунт зареган в России то код нужен для России, либо регать новый акк и выбирать соответствующую локацию. Акк менять смысла нет... состав собран а начинать с ноля нехочу. Но все равно спасибо)
Я чет, даже подзабыл, что менял регион, вчера проверил,точно, учетка вторая на штаты сделана
да, это я глянул, но с этим проблем не много, т.к в установленные игры на консоль можно играть с аккаунта РФ, единственное размазывается библиотека .
По поводу ПС плюс, есть отдельные карты для его активации, вот они народ пишет, что активируются не зависимо от страны.
Короче, будет желание тесануть и попробовать пиши. Сейчас я действительно не знаю где взять карты пополнения для РФ, хотябы по сносной цене.
Надеюсь как-то образуется.
ок, спасибо)
а как ты ему переводишь бабло?
крипта
понял
можно еще в казахстане карту оформить. она везде работает
мне кажется проще тут юнион пэй открыть
я открыл,ее не везде берут, МС,Гугл, торговые площадки некоторые отказываются работать.
Можешь еще,вот эту штуку посмотреть,попробовать https://perfectmoney.is,через нее кстати можно оплатить штатовскую визу https://ezzocard.com/
гляну, спсб
Объясните чайнику..Скачала игру ребёнку,нужно войти через аккаунт гугл.Нажимаю войти.Появляется длинный текст и внизу надпись соглашение и выбрать аккаунт гугл.И вот тут самое интересное.Предложенных аккаунтов нет.Такое впечатление,что экрана не хватило.Ничего не прокручивается и экран не поворачивается..Как войти?
2 409
0 113
2 455
5 439
2 302