Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Жираф190
Тема № 1891157
1612 18145
22
Ура весне! Весне дорогу!
Пора субботников и шашлыков,
Собачек зимние оттаяли "приветы".
И зИму преключим вновь на Off.
Несём к столу всё, что имеем
Кто дранники, кто мясо, я шулюм
Поборемся и с авитаминозом
Ни кто в той битве не останется угрюм
1612 18145
22
Доброе утро, страна
Доброе ли?
Белье который день на балконе киснет,хотела кроссовки постирать после леса,бросила затею.Сырость кругом,а мы сыроежки.
Привет придётся использовать силу ветра ("ветерка")
Мэрша на стакане что ли, не могла выпускников поздравить?
Она вообще у вас бывает?
Хз, у неё тут замов до хрена, а зп министра. Хотя знаешь, дороги по городу начали делать хоть в июне, а не осенью, это +
Привет,люди!
Настроение как погода или лучше?
Погода пока ещё ничего, но вечером портится. Сегодня старший атестат получает
Антош,мои поздравления, пусть у него все будет хорошо в дальнейшем.
Поздравляю взрослым стал
Доброе летнее
Я не знаю, как собрать чемодан ничто не влезает надо чемодан в два раза больше купить
Надо было заранее отправить посылкой часть вещей
Вот оттуда точно отправлю
Ура! 😁 🤘
С рабочим добрым утром ! ☕👌
Привет, Зорро как она, жизнь в лесу?
В лесу разумной жизни нету..
Привет а, какая? Безумная? Бездыханная? Беззаботная?
Бессмысленная! 😁
Без мыслей - это практически без забот
Без смысла - а как же зарплата после? Смысл в зарплате
Нема в жизни смысла..
"мы все живем для того чтобы завтра сдохнуть..."
А с ней рабочим лучше!
Так-то да! 😁
Какой хороший день
Вот из тебя 💩 прет
Ты из этой субстанция состоишь на 100%,это хуже..💩
Чё вы тут акашками кидаетесь опять?
а где то, что вызвало такую реакцию кто-то убрался, пока нас не было
Я тебе оставил на память.... 💩
Сгодится в хозяйстве,бусы сделаешь... И вообще,женщина не цепляйтесь постоянно, такое чувство,что вы меня преследуете...
Так я наоборот, стараюсь тебя на поруки сдать, а ты, как твои тушканьи бусинки, липнешь везде
Скукотища....
У Цоя сегодня день рождения,как бы нельзя было не включить сборник с любимыми песнями.Подпеваем!
чё делаете? кого хороните?
Типун тебе на язык сегодня рыб в кляре жарил, кляр густой как ты любишь, два десятка яйцев ушло
блин, хорошо что я уже покушала🤣 а то как раз щас бы захлебнулась нафик и можно было бы начинать оплакивать
Тишину
Фокся, у тя носки есть? у меня лапы замерзли
тишину не хорошим, тишину разгоняем!
У меня и валенки ещё не убраны
тащи! можно даже оба на одну ногу
👢👢вот , дошли или как
фигасе у тя хромовые черевички в таких тока мозоли на дэнсах множить растоптанные давай!
Викусь,а валенки тебе не пойдут,или унты,чеж мелочиться
когда у организьма многохолодных ног, в ход пойдет всё!
Надя одно предложение а навевает на определенную мысль...
Какую?
Счастливого Нового Года!
заранее
вижу, вы тут надолго 🥴
Болтун здесь пока я один и Лизка глухонемая... Сейчас нас уже трое,помолчим....
...помолчим и помянем дружное общение...
Лето...У людей много приятных хлопот и дел... А общение,многие ушли в телегу и подвисать на тик-ток.Это мы с Лизой ретрограды,я ей всегда с последней лошадью курьерского шлю с цветами.
(Добавлено через 13 минут)
Гонец от Лизки,какой то безпризорник с письмом,я ещё должен дать мальчику денег за это... Типа мы сегодня должны пойти в театр с ней и при удобном случаи сломать носу худ.руку за роль Золушки,которую отдали тебе.А Лизка опять пеньки в лесу играть,мхом гримируясь..
(Добавлено через 18 минут)
Ты не переживай,я там волчару играю в сказке "Красная шапочка" я эти пеньки помечу...А потом по сценарию в кроватке постельная сцена,ты и я...
Помяним что ли?))
У нас зелень попёрла,вот сейчас солнце и комфортно,без духотищи..В деревнях от моря подальше вообще хорошо.Вот крестовина зацокала,надо менять и подшибник ступичный заодно.В четверг поеду к мастеровому,тупо поприсутствовать при раздаче советов и ремонта под твоим контролем...Ну сначала привези горячего кофе в банках,потом на нашей машине сгоняй за запчастью и энергетиков купи.Заряженные вроде пошёл разбор,слабеть начинают опять за энергетиком погнал.
Я крестовины каждые три месяца шприцую,а то и чаще, в эту весну задние ступичные оба сменил, вообще хорошо перебрал машинку к сезону
Окушечка надо быстрее говорить, тогда может и перекочуем
Так и говорите быстрее, сколько терпеть это можно!
Да пора уже новую "хату" строить, видишь, что в халупу люди не идут
Доброе вторничное утро
Привет с новой неделей
Полковнику никто не пишет... И даже Лизка втихаря... С упорством канцелярской мыши,не мониторит,как мои дела...
Кому ты нужен
Ну вот и клюнула навага,
Моргнув глазами,съела червичка.
Пропала в лунка всякая отвага,
Так влипнуть на наживку сгоряча..
(Добавлено через 8 минут)
Теперь ты отвечая неустанно,на все вопросы пишешь мне ответ. И жизнь твоя до этого бездарная,во мне увидит этот яркий свет ....
никак в мир иной собрался и видишь свет в конце тоннеля не волнуйся так, выше зоны с чертями не попадешь так что даже не свидимся , прощай
Халатно отнеслась,да как обычно... Встречай родная,дядю с кочергой.
Я в смокинге и выгляжу прилично,
Что б вас собрать уже в коробочку золой...
Все Золушки превращаются в принцесс, а я сразу в Королеву Елизавету а ты со своей кочерыжкой так и будешь в кочегарке сидеть , поджариваемый чертями
Золушкой возможно возле чумазой печки, но до королевы тебе два сеанса психотерапии с внушением,что ты просто Лизка из тихих...
Аутотренинг тебе не поможет, как ни говори горькое, тебе все равно кисло будет . Так что не самоуспокаивайся
Это тебе надо смириться,что принца не будет и хрустальный башмачок не налезет на твою ногу 44 размера. В лучшем случаи тракторист и жизнь твоя верёвка пускача трактора Беларусь...Есть вариант со мной,но ты не потянешь такого альфа-самца и бледно будешь выглядеть на моём фоне...
(Добавлено через 20 минут)
Красивый мачо с партаками ... И рыжей колобок с короткими ногами. Не повезло,вздыхали за спиной..Такой красивый и с такой чумой...
среди постояльцев палаты номер 6 ты, конечно, может и самец, но какой-то явно кастр усечённый после инъекции аминазина и прекрати дергать за верёвку за свой тушканий хвостик, оторвешь ненароком
Эх,Лизка... На этом хвостике могла бы и ты почувствовать упругость стального троса и две бухты длины.Так бы тебя ласково и называл бы-Моя лебёдчица!
Всем привет,присоединяюсь к поздравлениям,а нам всем немедикам-отличного здоровья!
Хорошего денечка! 😁 🌹😘
С днем медика всех к медицине причастных! 😁 🤘
Привет, Зорро как здоровье?
Приветик 😊 😘
Жив пока ишшо! 😁 🤘
согласен 👍 👍 👍
Ура, пятница
Уже суббота...Короче,ты с темы спрыгнула говорят, больше не приглашают. Надоела всем...
Держи пластиночку грустную в дорогу,это вам от нас..Не надо в двери обратно ломится....https://youtu.be/aU-qtxTalPA
(Добавлено через 3 минуты)
https://youtu.be/aU-qtxTalPA
И к тупиковой ветви наша мать, Пришла опять кого ни будь зачать... Но не растёт на поле корешок,который может сделать леди -Чпок!
(Добавлено через 14 минут)
Жалко Лизку,не вывозит колясочку по базару, где то покрылась без ответа и вариантов,в надежде отсидеться тихо на авось...
Ну, все почти пятница
А что там Тушканчик пыжится? Никак уняться не может, какое вдохновение у него возникает на имя Елизавета Великая
Ты просто Лизка самозванка,
На паперти пиная нищей банку.
И с телефона автомата набирая,
Босой нам что то с пьяни обещая...
(Добавлено через 7 минут)
И там же в будке телефоной,
Живёт с надеждой потаённой.
Что вдруг позвонит абонент,
Какой ни будь богатый импотент...
(Добавлено через 17 минут)
Тушканчик в поле норку роет,
Ты в погремухах не груби...
Тем более тебе не стоит,
С такой фамилией незвучной-Лизуны!...
С добрым утром ☀🤘
Ты говорят там с медведями уже даже не здороваешься,всех на морды не запомнить. Да ещё если они везде по базе бродят мохнатым стадом,косо глядя на твои унты из их меха....
(Добавлено в 11:03)
А снизу Лизка заблудившая в лесу,
Своих фантазий неуёмных много.
Что там за кронами в верху,
Меня увидеть хочет возле бога...
Я с ней теперь накоротке,
Без слов меняемся мыслями.
Держу в ошейники на длинном поводке,
Что б не замазала от радости соплями...
Я ишшо и в треухе и на лыжах! 😁 🤘
Доброе утро, затерянный в лесах
Приветик, Лисичка 🌹😘
Доброе всем!
Я всё-таки сгорела вчера.
С санскритом,очками,панамой...похожа на скво.
Теперь тебе нужен вождь племени апачей
Да уж
Солнце злое,помните об этом,други!
Где только это злое солнце?
Надо ходить на нудисткий пляж,обгорает всё. Главное сознание не потерять от эротичных поз отдыхающих...
Ща дойду до дома и буду горбушу с симой в кляре жарить драсти
Свежевыловленные?
Ага, а вот с камбалой не повезло к большому сожалению ((
Доброе утро, поднимайтесь
Загрузить ещё
Lenin Party-2022.
Уга, Товагищи! Целый год ждали встречу, скучали друг по другу, настраивали гитары, тренировались в узких кругах и, наконец-то, дождались!
30 апреля в 13:00 традиционно встречаемся на базе отдыха "Динамо" в домике с надписью "Посторонним В" номер 10 с целью истребления популяции жареной 🐷 и 🐔, распития 🍻 и распетия песен под гитару.
До 13 апреля формируем список участвующих в этой вакханалии культурной программе. Далее считаем бюджет и собираем деньги до 21 апреля… (читать далее)
59 2291
15
В связи с тем, что : спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал утром 3 марта, что все иностранные социальные сети и платформы будут закрыты "на днях" , я поздравляю вас, дорогие женщины заранее с праздником. Я желаю вам в этот день, 8 Марта, прекрасного настроения, исполнение всех сокровенных желаний! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! Будьте счастья!
https://youtu.be/p_9ZIpsJ_bY
Будьте счастливы!
1 325
3
Детский праздник.
Сегодня проснулся утром: в комнате приятный,таинственный полусвет, темнота. Это метель за окном, снег налип на стёкла. Как тогда, 60 лет назад...Сразу стало тепло на душе, сразу детство вспомнил
Не надо в школу идти! Сегодня праздник у нас! (Ведь дурацкой дистанционки тогда не было).
Гляжу в окно - во дворе из друзей уже кто-то ползает! Быстро-быстро слопал кашу пшённую, быстро оделся - и во двор, с гаражей прыгать!… (читать далее)
35 1098
41
171 2386
2
1 476