Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Жираф190
Тема № 1891157
1627 18264
22
Ура весне! Весне дорогу!
Пора субботников и шашлыков,
Собачек зимние оттаяли "приветы".
И зИму преключим вновь на Off.
Несём к столу всё, что имеем
Кто дранники, кто мясо, я шулюм
Поборемся и с авитаминозом
Ни кто в той битве не останется угрюм
1627 18264
22
Дождь, ветер, слякоть, прекрасная настоящая сахалинская погода, ура! 😁 🤘
Зато не жарко, лучше сохранишься
Как про Оху написал
Я ж на вахте! 😂
погода авёная опять выходные без рыбалки
Голубка перебери, может там ещё остались интимные места
Есть одно, но там просто подтянуть нужно. Сегодня товарищ аналогичного прикатит, его будем делать
Знаю я , как это будет выглядеть
Не знаешь, давно уже всё сделал, сэкономил товарищу тысячи три точно, сам уже дома валяюсь, полы в зале помыл))
Хозяюшка
А малой в остальной части квартиры
Хитрец
Доброе утро, страна
Доброе ли?
Белье который день на балконе киснет,хотела кроссовки постирать после леса,бросила затею.Сырость кругом,а мы сыроежки.
Привет придётся использовать силу ветра ("ветерка")
Если б это спасало
Зато зелени навалом,щас супец сварганю и салат.
Мэрша на стакане что ли, не могла выпускников поздравить?
Она вообще у вас бывает?
Хз, у неё тут замов до хрена, а зп министра. Хотя знаешь, дороги по городу начали делать хоть в июне, а не осенью, это +
Привет,люди!
Настроение как погода или лучше?
Погода пока ещё ничего, но вечером портится. Сегодня старший атестат получает
Антош,мои поздравления, пусть у него все будет хорошо в дальнейшем.
Спасибо,он очень повзрослел за этот год
Поздравляю взрослым стал
я в 18 уже работал, даже чуть не достигнув совершеннолетия, в школу рано "сослали"
Доброе летнее
Я не знаю, как собрать чемодан ничто не влезает надо чемодан в два раза больше купить
Надо было заранее отправить посылкой часть вещей
Вот оттуда точно отправлю
Ура! 😁 🤘
С рабочим добрым утром ! ☕👌
Привет, Зорро как она, жизнь в лесу?
В лесу разумной жизни нету..
Привет а, какая? Безумная? Бездыханная? Беззаботная?
Бессмысленная! 😁
Без мыслей - это практически без забот
Без смысла - а как же зарплата после? Смысл в зарплате
Нема в жизни смысла..
"мы все живем для того чтобы завтра сдохнуть..."
А с ней рабочим лучше!
Так-то да! 😁
Какой хороший день
Вот из тебя 💩 прет
Ты из этой субстанция состоишь на 100%,это хуже..💩
Чё вы тут акашками кидаетесь опять?
а где то, что вызвало такую реакцию кто-то убрался, пока нас не было
Я тебе оставил на память.... 💩
Сгодится в хозяйстве,бусы сделаешь... И вообще,женщина не цепляйтесь постоянно, такое чувство,что вы меня преследуете...
Так я наоборот, стараюсь тебя на поруки сдать, а ты, как твои тушканьи бусинки, липнешь везде
Скукотища....
У Цоя сегодня день рождения,как бы нельзя было не включить сборник с любимыми песнями.Подпеваем!
чё делаете? кого хороните?
Типун тебе на язык сегодня рыб в кляре жарил, кляр густой как ты любишь, два десятка яйцев ушло
блин, хорошо что я уже покушала🤣 а то как раз щас бы захлебнулась нафик и можно было бы начинать оплакивать
Тишину
Фокся, у тя носки есть? у меня лапы замерзли
тишину не хорошим, тишину разгоняем!
У меня и валенки ещё не убраны
тащи! можно даже оба на одну ногу
👢👢вот , дошли или как
фигасе у тя хромовые черевички в таких тока мозоли на дэнсах множить растоптанные давай!
Викусь,а валенки тебе не пойдут,или унты,чеж мелочиться
когда у организьма многохолодных ног, в ход пойдет всё!
Надя одно предложение а навевает на определенную мысль...
Какую?
Счастливого Нового Года!
заранее
вижу, вы тут надолго 🥴
Болтун здесь пока я один и Лизка глухонемая... Сейчас нас уже трое,помолчим....
...помолчим и помянем дружное общение...
Лето...У людей много приятных хлопот и дел... А общение,многие ушли в телегу и подвисать на тик-ток.Это мы с Лизой ретрограды,я ей всегда с последней лошадью курьерского шлю с цветами.
(Добавлено через 13 минут)
Гонец от Лизки,какой то безпризорник с письмом,я ещё должен дать мальчику денег за это... Типа мы сегодня должны пойти в театр с ней и при удобном случаи сломать носу худ.руку за роль Золушки,которую отдали тебе.А Лизка опять пеньки в лесу играть,мхом гримируясь..
(Добавлено через 18 минут)
Ты не переживай,я там волчару играю в сказке "Красная шапочка" я эти пеньки помечу...А потом по сценарию в кроватке постельная сцена,ты и я...
Помяним что ли?))
У нас зелень попёрла,вот сейчас солнце и комфортно,без духотищи..В деревнях от моря подальше вообще хорошо.Вот крестовина зацокала,надо менять и подшибник ступичный заодно.В четверг поеду к мастеровому,тупо поприсутствовать при раздаче советов и ремонта под твоим контролем...Ну сначала привези горячего кофе в банках,потом на нашей машине сгоняй за запчастью и энергетиков купи.Заряженные вроде пошёл разбор,слабеть начинают опять за энергетиком погнал.
Я крестовины каждые три месяца шприцую,а то и чаще, в эту весну задние ступичные оба сменил, вообще хорошо перебрал машинку к сезону
Окушечка надо быстрее говорить, тогда может и перекочуем
Так и говорите быстрее, сколько терпеть это можно!
Да пора уже новую "хату" строить, видишь, что в халупу люди не идут
Доброе вторничное утро
Привет с новой неделей
Полковнику никто не пишет... И даже Лизка втихаря... С упорством канцелярской мыши,не мониторит,как мои дела...
Кому ты нужен
Ну вот и клюнула навага,
Моргнув глазами,съела червичка.
Пропала в лунка всякая отвага,
Так влипнуть на наживку сгоряча..
(Добавлено через 8 минут)
Теперь ты отвечая неустанно,на все вопросы пишешь мне ответ. И жизнь твоя до этого бездарная,во мне увидит этот яркий свет ....
никак в мир иной собрался и видишь свет в конце тоннеля не волнуйся так, выше зоны с чертями не попадешь так что даже не свидимся , прощай
Халатно отнеслась,да как обычно... Встречай родная,дядю с кочергой.
Я в смокинге и выгляжу прилично,
Что б вас собрать уже в коробочку золой...
Все Золушки превращаются в принцесс, а я сразу в Королеву Елизавету а ты со своей кочерыжкой так и будешь в кочегарке сидеть , поджариваемый чертями
Золушкой возможно возле чумазой печки, но до королевы тебе два сеанса психотерапии с внушением,что ты просто Лизка из тихих...
Аутотренинг тебе не поможет, как ни говори горькое, тебе все равно кисло будет . Так что не самоуспокаивайся
Это тебе надо смириться,что принца не будет и хрустальный башмачок не налезет на твою ногу 44 размера. В лучшем случаи тракторист и жизнь твоя верёвка пускача трактора Беларусь...Есть вариант со мной,но ты не потянешь такого альфа-самца и бледно будешь выглядеть на моём фоне...
(Добавлено через 20 минут)
Красивый мачо с партаками ... И рыжей колобок с короткими ногами. Не повезло,вздыхали за спиной..Такой красивый и с такой чумой...
среди постояльцев палаты номер 6 ты, конечно, может и самец, но какой-то явно кастр усечённый после инъекции аминазина и прекрати дергать за верёвку за свой тушканий хвостик, оторвешь ненароком
Эх,Лизка... На этом хвостике могла бы и ты почувствовать упругость стального троса и две бухты длины.Так бы тебя ласково и называл бы-Моя лебёдчица!
Всем привет,присоединяюсь к поздравлениям,а нам всем немедикам-отличного здоровья!
Хорошего денечка! 😁 🌹😘
С днем медика всех к медицине причастных! 😁 🤘
Привет, Зорро как здоровье?
Приветик 😊 😘
Жив пока ишшо! 😁 🤘
согласен 👍 👍 👍
Ура, пятница
Уже суббота...Короче,ты с темы спрыгнула говорят, больше не приглашают. Надоела всем...
Держи пластиночку грустную в дорогу,это вам от нас..Не надо в двери обратно ломится....https://youtu.be/aU-qtxTalPA
(Добавлено через 3 минуты)
https://youtu.be/aU-qtxTalPA
И к тупиковой ветви наша мать, Пришла опять кого ни будь зачать... Но не растёт на поле корешок,который может сделать леди -Чпок!
(Добавлено через 14 минут)
Жалко Лизку,не вывозит колясочку по базару, где то покрылась без ответа и вариантов,в надежде отсидеться тихо на авось...
Ну, все почти пятница
А что там Тушканчик пыжится? Никак уняться не может, какое вдохновение у него возникает на имя Елизавета Великая
Ты просто Лизка самозванка,
На паперти пиная нищей банку.
И с телефона автомата набирая,
Босой нам что то с пьяни обещая...
(Добавлено через 7 минут)
И там же в будке телефоной,
Живёт с надеждой потаённой.
Что вдруг позвонит абонент,
Какой ни будь богатый импотент...
(Добавлено через 17 минут)
Тушканчик в поле норку роет,
Ты в погремухах не груби...
Тем более тебе не стоит,
С такой фамилией незвучной-Лизуны!...
С добрым утром ☀🤘
Загрузить ещё
14 1221
1
2000 9458
4
5
4 428
8
37 369
1
1
Я создал тему про песни и народ начал перечислять разную похабщину от пропаганды))) Но поете ли вы их? Какам нужно быть обдолбанным,что бы спеть эти песни? Предлагают какие то там списки " что бы ознакомиться"))). Вы не поете эти песни, это все мертвое творчество советских пропагандистов
20 784
13