Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1891069
17 1560
1
здравствуйте, земляки!
Такая проблема - у нашего самого младшего скоро праздник, а он мечтает о Play Station 5. Вопрос - где эту приставку можно найти и купить недорого ??? ( если можно с играми для неё )... Подскажите пожалуйста.
С уважением -
17 1560
1
Научите лучше в шахматы играть. Все же они полезны для развития.
Не время в смутные времена играть на вражеской приставке. Купи самому младшему лапту или другую скрепную игру
Нда...печалька... ВСЕМ - спасибо !!!
Недорого это не про плейстейшен сразу говорю. Да и санкции их коснулись больше. Я лично на боксе играю во все новинки за очень скромные деньги, потому что на боксе можно запускать аккаунты с играми, даже на пк такой халявы нет
Она и до кризиса была дорого и редко а теперь только барыги остались с безумным цеником
Ко дню рождения вряд ли купите.
Остается только мониторить ее наличие (на несколько секунд ДНС периодически выкладывает). Либо брать у перекупов, но только дисковую версию.
Я с июня прошлого года пытался купить, удалось только к февралю. И то бандлом.
сначала уточните, работают ли PlaystationStore и PlaystationNetwork в России. Потому что если не - то это, как было сказано, просто кирпич
все работает
новая приставка это кирпич
Мда, земеля, не вовремя младшой у тебя на вражеское изделие настроился… Ещё в прошлом году до всей этой возни на мировом рынке возник дефицит полупроводников (помните, была такая - пандемия?) и в России официально по офцене купить что-то из мечтаемого было практически нереально. Я покупал на ебэе вражеском в Германии. Сейчас, я думаю, купить официально в России - точно нет ни по какой цене, с вражеских ебеев-амазонов - тоже нет (не оплатить ничего за бугром и логистика в Россиюшку не работает). Все надежды на серый импорт в каком-нибудь среднесрочном будущем (если ничего из коммерческих санкций не отменится). Слово «недорого» вообще никак сюда даже не приплетайте. Никак ее не купить, в общем. Имхо, на истину не претендую
Да нет, все так.
Нигде.. а) Официально не продается в России, - санкции. б)И так то был дефицит, в свободной продаже не было. так что от 100т и дальше... НУ и санкции, сейчас собо ничего на нее не купить да и так ценник одной игры 5-7т.
(Добавлено через 1 минуту)
https://www.dns-shop.ru/product/4c0a0d7b...-forbidden-west-ps5/
(Добавлено через 2 минуты)
Я свою тупо даже не распаковывал после покупки.... (за официальную цену в 55т) но я их (приставки) коллекционирую.
1000 баксов стоит на али, можно на амазон посмотреть, плюс налоги.
Амазон не отправляет ничего в Россию.
Отправляет, но очень мало какие продавцы это делают.
9 207
6 203
Уважаемые танкисты, уже третьи выходные подряд на эти выходные в Южном в субботу наверняка будет дождь. Чтобы не скучать бездельно может в пятницу вечером выгребемся в компьютерный клуб поиграть вместе?
В VIP кабинке зависнуть на хороших компах с большими мониторами отлично провести время в танках ограниченным контингентом?
За очень небольшие деньги, что немаловажно.
13 726
1
14 329
10 248