Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1891042
43 1698
10
20
Ещё одна интересная беседа - с историком Тамарой Эйдельман. Наверное, многие, как и я задают себе сейчас этот вопрос - как это возможно - наши хорошие, добрые российские парни, и - Буча. Что не так с нашими школами. И что сейчас делать. https://www.youtube.com/watch?...0%BA%D0%B0
43 1698
10
20
обливать помоями страну, благодаря которой это существо дышит, гораздо проще, чем реальными делами заниматься, например работать)
Правильно вы сказали - существо.
чушь несет ваша Эйдельман..
дослушал про жуть, что творили советские войска в Германии и о покаянии и дальше не стал..
Там дальше было про миллион изнасилованных немок?
нашли что смотреть - проукропскую страдалицу. У нее даже имидж проукраинский - синее с желтым.
И что сейчас делать.
не смотреть такую чушь или, как минимум, скептически к этой болтовне относиться
а может, всё таки, хохлы сами?
прям так в ёлочку получилось, буча, а теперь им тяжелое вооружение пошло из нато, классно да?
Власть будет откусывать свободы по кусочкам, чтобы не вызвать недовольства.
Если бросить лягушку в кипящую воду, она выпрыгнет.
Если бросить лягушку в холодную воду и начать ее нагревать постепенно, лягушка сварится...
Давайте начнем с того кому на руку ситуация в Буче, смотрим дальнейшее развитие кто как использует эту ситуацию, ответ не заставил себя долго ждать
Вы поменьше смотрите украинскую и зарадную пропаганду, лучше найдите в ютубе или телеграмме реальных участноков событий, я нашел и посмотрел,ничего там в Буче не было и не надо демонизировать нашу армию. Посмотрите сьемки реальных жиьелей Каховки,Харькова,Мариуполя, да любого населенного пункта Украины. У меня в Украине много родственников и знакомых, в том числе на территория где были или есть войска РФ, ни один мне не сказал,что ВС РФ убивают мирных граждан, общаюсь почти каждый день, а вот про ВСУ и нацбаты,все хором говорят,-ФАШИСТЫ,НЕЛЮДИ,ГРАБЯТ,НАСИЛУЮТ,УБИВАЮТ,ПЫТАЮТ. И это говорят украинцы,не замеченные в пророссийских настроениях.
Ну да... по чаще смотрите «нашу» пропаганду.
А надо только их пропаганду смотреть?
Лично для меня нет ни одного основания доверять местным сказкам.
Я смотрю и то и другое. Чтобы не верить - надо все таки знать, чему именно вы не верите.
Проще перечислить чему верю:
1. Ничему
2. Ничему
И и.д
Они убивают и пытают собственных граждан?
Перевод не открывается у меня. Но в целом поняла о чем речь. Это надо в Совбезе ООН показывать.
Ну, солдаты ВСУ может и нет, но отдельные отряды вполне. "Айдар", "Азов" и т.д. сколько в этих батальонах ультраправых, думаете они мальчики-одуванчики?
Жесть... Собственных соотечественников....
У меня тоже есть знакомые в Украине. Они рассказывают другое.
когда гитлеровцы в войну решили сформировать дивизию "Галичина", при объвленном наборе в 17000 чел во Львове пришло 70 тыс.
Примечательно, что в Белоруссии ваффен-сс не смогли вообще сформировать
в Литве - также не получилось. литовцы ушли в леса и воевали как с немцами, так и потом с советскими войсками, в Латвии - с трудом после третьей попытки смогли, в Эстонии - с первого же раза
Ваши знакомые живут в районах находящихся или находившися под контролем ВС РВ,ДНР,ЛНР, или просто где то там?
Жили в Ирпене. Эвакуировались уже. Другие - в Харькове. Тоже эвакуировались. Да, кстати. И те, и другие уехали на запад.
С такими как вы, никаких врагов не надо!
С какими - "такими"? У которых друзья и родные в Украине?
Ваши родные и знакомые с Украины Рассказывают вам как русские солдаты грабят, насилуют и убивают мирных жителей? Серьёзно?
Живые свидетели этих зверств?
Я прочитала вчера на форуме - русские солдаты грабят все подряд и домой отправляют в том числе детскую обувь. Жуть..
А если хорошо подумать - откуда они могут там что-то отправлять? Почтой или как? Да и якобы перехваченные разговоры сильно смахивают на фейки. Как вы думаете, сказала бы девушка своему мужу или парню что-то типа "как же не спереть, если можно"? А удивляться качеству вшивых футболок и косметики? Это могут придумать те, кто в России давно не был и не знает, что вся это чепуха давным-давно есть в продаже.
И очень удивляются асфальтированным дорогам и фонарям освещения. Так то.
Варвары. Кроме водки и балалайки никогда ничего не видели. И на детскую одежку денег нет. Надо забрать чужую.
Наши парни и Буча - да, вещи несовместные.
А ваши с Эйдельман действительно, вопрос.
Со школой не так - все. Если такие моральные уроды получали звания заслуженных учителей России.
Это та самая буча откуда наши еще 30 марта ушли, а потом через 4 дня оказалось что она трупами завалена?
Пишут что фото братских могил появились с 10 марта.
Самым убийственным для киевской пропаганды является материал-вырезка из оперативной съемки спецназа НГУ, который совершал зачистку Бучи, и который явно НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, "о чудовищных преступлениях россиян". Очень интересный материал (во всех отношениях). То есть они (солдаты спецназа национальной гвардии Украины, которые первыми вошли в Бучу, не увидели горы трупов
https://t.me/yurasumy/2927
(Добавлено через 33 минуты)
С этим же видео другой канал... украинский...
https://t.me/rezident_ua/11429
Наш источник в ОП рассказал, что на Банковой большой скандал, из-за видео нацполиции, которое выложили в сеть по указанию Антона Геращенко с зачисткой Бучи. Именно это видео сильно диссонирует с кадрами убитых жителей, которые вчера облетели весь мир, но сделанными на два дня позже зачистки и не вошедшими в отчёт нацполиции, что вызывает теперь вопросы. Арестович считает действия Геращенко сознательной провокацией, ведь видео вызывает много вопросов, почему нет погибших людей на улицах, а мэр города просто рапортует об зачистки.
это то видео из бучи, где мертвый шевелится?
(Добавлено через 16 секунд)
якобы мертвый
Есть видео в хорошем качестве, это блик на стекле машины. Поищи, найдешь.
посмотрел выпуск Дудя с ней, очень не понравилась тётя. Как историк она может быть и интересна, но как личность очень лицемерная особа.
Наверное, многие, как и я задают себе сейчас этот вопрос - как это возможно - наши хорошие, добрые российские парни, и - Буча
А смотреть разные точки зрения и думать не пробовали? Чьи уши там торчат, в телеграме уже разобрали...
и почему то ваша ссылка первый раз забросила меня на навального... "чудит" ютуб...
Потому что из под твоего реального ip уже кто-то смотрел Навального. ;)
Вот смотрю на таких " учителей!" Наверное хоро трындеть не живя в России! Тетка живет в Португалии- это где можно было заработать денег простой учительнице чтоб жить в Португалии, да еще и с дочерью? Она там русский язык преподает?
Тамара Эйдельман - заслуженный учитель России, вела передачи на радио Маяк и радио России. Мне кажется, она не "простая" учительница. И, насколько я знаю, живёт в Португалии её дочь, а она к ней в гости поехала.
зомбаки то все тут оказывается, в теме у них от слов радио и Маяк прям судороги пошли по всему телу
Ключевое слово- живет в Португалии! И мне этого достаточно. Я как и она ниразу не голосовал за Путина, но мне кажется что в трудные для страны годы надо находится и учить патриотизму молодежь здесь , а не зарабатывать бабло на ошибках а в большенстве случаев и на дезинформации ,живя в капиталистической ,недружественной для России стране !
да, уж она научит патриотизму
живя в капиталистической стране
А совки всё ещё живут и живут, в своём СССР, при социализме
1 253
2
1 195
1
6
8 949
1
6
Недавние археологические раскопки в окрестностях Стоунхенджа дали экспертам из Бирмингемского и Гентского университетов возможность обнаружить тысячи доисторических ям. Об этом пишет Express.
Отмечается, что это открытие радикально меняет их представление о древнем ландшафте, так как самая большая яма шириной 4 м и глубиной 2 м вероятно является самым древним следом человеческой деятельности на Солсберийской равнине.
Яма датируется более чем 10 000 годами раннего мезолита, или среднего каменного века… (читать далее)
0 133
2
4
16 917
5
15