Всём доброго...
К своему удивлению не нашёл на форуме информацию о рекомендуемых кузовщиках с хорошими отзывами.
В данный момент встал вопрос по ремонту кузова.
Интересует мнение тех, кто обслуживался на Комарова 1 у Сергея в Луговом.
Вроде человек грамотный, но ни разу с ним не работал.
Ещё есть другой Сергей на территории ПАТП, внизу по Победы.
Возможно, кто-то что-то скажет про опыт обращения к ним или посоветует...
Суть вопроса - ремонт порогов и арок.
При наличии негативного опыта в прошлом с нехорошими специалистами не хочется налететь на непроверенные грабли.
5 943
В Н- Александровке , ост .Танковая направо и до конца в ПТП! там найдете Александр! После его ремонта ,за 8 лет, моя машина сгнила вся - КРОМЕ ПОРОГОВ, АРОК , котрые делал он!
в Сановке в боксах вроде мастеровые кузовщики есть или были ,не знаю точно ,но видел правда давно у них там покрасочная камера ,авто на вытяжке стояло
А можете сориентировать по месту точнее?
https://yandex.ru/maps/-/CCUBbLQRXD прямо и направо ,там токаря работают к ним правая дверь а кузовщики прямо ворота
Отказался от ремонта ржавых машин, очень неблагоприятных отзывов много.Они всё равно цветут.
Раздел Авто, Мото
Доброго времени,Форумчане!
В очередной раз хочу просить у знающих ответа на вопрос.
Подскажите реально ли сейчас (и как это делается купить авто из Японии)или надёжную компанию,кто этим занимаетсЯ без риска и с адекватной комиссией.
Читаю на форуме ,что у нас машины лучше не брать,т.к...
Буду благодарна за контакты и дельные советы.
6 703
0 49
как достали эти перекупы барыги, чуть нормальная тачка все сразу у них и навара делают сотку минимум, может вместе как нибудь решим эти проблемы, не покупать у них только у собственников! приезжают прибедняются проблемы семейные рассказывают им скидывают до минимума, а они вообще не торгуются не по человечески это , как кто смотрит!!!!
45 1746
11
4
26 940
12 2780