Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1890958
35 1005
5
какой у кого любимый фильм?
(Добавлено через 6 минут)
Мой "Живая Сталь" фильм вот такой этот фильм можно посмотреть в
(Добавлено через 7 минут)
Яндексе
35 1005
5
Как-то один фильм не выделишь.Их столько много.И больше всё-таки советских.Хотя люблю и европейский кинематограф ,и японские фильмы.
Хон Гиль Дон (КНДР).
Малхолланд Драйв
(Добавлено через 2 минуты)
Как человеку ниже нравится Финчер, так и я люблю фильмы Дэвида Линча, причём почти все.
(Добавлено через 5 минут)
А ещё в личном топе «Крестный отец», конечно же.
(Добавлено через 6 минут)
Из новых - «Бегущий по лезвию-2049».
Лучше чем " зелёная миля" не смотрел..
Гляньте фильм "Лучшее предложение".Отличный фильмец.
Ко мне, Мухтар.
Джентльмены удачи и Бриллиантовая рука .
Какая рука?
(Добавлено через 38 минут)
А... исправил
Я, как педогок по русскаму езыку по первому диплому, тожи фсегда негадую при виде ашибок!
Что они себе позволяют!
😡
"Живая сталь" обожаю этот фильм. Раз 5 пересмотрела и очень хотелось бы 2 часть
Форрест Гамп.
Самый самый? Да... "Семь". Эту притчу смотрел раз 76, и всегда залипаю на него, если вдруг наткнусь на него
(Добавлено через 3 минуты)
Вот, самый самый... "Семь". Определённо!!!
(Добавлено через 4 минуты)
Да... Дэвид Финчер
(Добавлено через 12 минут)
Самый опупенный режиссер - Дэвид Финчер! Могу перечислить его лучшие, да все, работы) Да, все.. "Чужие 3", "Семь", "Бойцовский клуб" (О... Мать его!), "Комната страха", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Зодиак", "Исчезнувшая", "Социальная сеть", "Девушка с татуировкой дракона" - Финчер просто Бог кино!!!
Исчезнувшая ваще нравится
Фильмы Ридли Скотта, Гай Ричи, Джеймса Кемерона. Ликвидация, Собачье сердце. Да много чего хорошего.
А ещё Стивен Содерберг ваще красавчик
Хроники Риддика 2 часть. Чужие-2, остальные говно. Из отечественных - Солярис с Банионисом в главной роли. Из сравнительно недавних - Амели, очень понравилось, The Expanse первые три сезона тоже зашли норм, интрига блин. Что там дальше, было реально интересно. Дилогия Обитаемый Остров Бондарчука - тоже неплохо. Я книжку читал, так вот - практически ничего не соврал. Дюна. Тоже книжку читал, но нужный фильм, точнее два мини-сериала (Дюна и Дети дюны) надо ещё поискать, мне больше понравился 2000-2003, а есть ещё 1984 года и 2021 (не смотрел ещё).
Гарри Поттер
Гарри Поттер, до свиданья) Нага, привет)))
Привет Твенти ниче ни до свидания
Солнце), Как ты?
Хорошо, наелась сыра и напилась вина. Лежу кверху пузом Ты как?
Напился водки) Лежу тоже) Чешу кое чо)))
Давай я почешу
Иди ко мне, мой сладкий сахар)
(Добавлено через 1 минуту)
Нага, Солнце
Лечу мурчу
(Добавлено через 22 секунды)
Чего?
Со своей Кимчандии)))
Привезу тебе соджика вкусного, напьемся
Пригреешь на груди?
Дааа... Нага, да) И поглажу) И сказку, в конце концов, расскажу) Рад тебя видеть, Солнце)
Взаимно дорогой
Побег из шоушенка
Шоушенк с большой буквы) да))) Я зануда)))
"Любовь и голуби" forever!
Это просто бомба)))
(Добавлено через 1 минуту)
Лучший фильм всех времён и народов) Реально!!!
Посоветуйте свежие сериальчики для скачивания и просмотра на сон грядущий.
Что из последнего было просмотрено:
- The Expance (Пространство). 3 сезона посмотрел с удовольствием. 4 идёт туго.
- Altered Carbon (Альтернативный углерод). Первый сезон зашел норм, второй вообще нет. Фигня какая-то… (читать далее)
24 804
2
22 588
10
Не знала, что на сахкоме такой раздел есть, хаха... Я тут уже бывала, просила вас поделиться интересными местами, где можно сделать интересные пейзажи, я поездила, правда немного куда, лицо сгорело к чертям собачьим, неожиданно, да, и вряд-ли куда-то ещё поеду... Да и времени осталось очень мало. Вы скорее всего не видели мою прошлую тему. Повторюсь. В этом году я поступаю на фотографа в питер, там для вступительных экзаменов нужна Творческая папка, где должны быть пару натюрмортов, пейзажей, портретов… (читать далее)
8 846
5
2 409
2 243
1