Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Elektric
Тема № 1890875
15 616
Процессор Intel Xeon E3-1260LV 5, 2,90 ГГц, 8 Мб, 45 Вт, LGA1151, E3-1260L V5, четырехъядерный, E3 1260L V5, процессор E3 1260LV 5, https://a.aliexpress.com/_9IUjlr
Будет работать с материнской платой MSI Z270 A PRO?
15 616
по спекам, мать поддерживает Core i7 Skylake, а E3-1260LV 5 практически близнец i7-6700T, биос последний прошить и делов-то
i7-6700k и i7-7700k работают из коробки.
(Добавлено через 4 минуты)
Две материнки. MSI Z270 A PRO и MSI Z170 A PRO. Работают там и там.
он хочет из другой коробки, и хотя проц - копия i7-6700, хз как там микрокоды на хеон добавлены сразу или вообще нет, официально не заявлено. прошить последныий допиленый, пофиксеный на все известные на тот момент баги - маст хэв
Supports 7th/6th Gen Intel® Core™ i3/i5/i7 processors,
and Intel® Pentium® and Celeron® processors for Socket
LGA1151
LGA1151 о чем нибудь вам это говорит?
У меня есть эта материнка. Зачем эта ссылка?
Там ответ на твой вопрос, в чем твой вопрос? Из за чего может не работать?
Биос не тот.
по аналогии с мамками на 1155 и хеонами к ним серий е3 12** v1 и v2, у меня были мат. платы на чипсетах н61, b75 от msi, асрок, гигабайт и элитгруп (вроде). так только у гигабайта была в спецификации о совместимости процессоров заявлена поддержка хеонов. у остальных только Core i7, которые и являются гражданскими вариантами хеонов. и ничего, определяются корректно и работают.
У меня чипсет intel z 270.
поздравляшки
идем на сайт МСИ и там читаем всю правду
Нет там такой информации.
Даже очень есть
Вопрос к пользователям, работавшим в ЕРУЗ с электронным актированием. Как я в очередной раз убеждаюсь, всё отечественное ПО - редкое г..
Вчера программист сидел четыре часа, переустановил полностью все что можно и нельзя, а ошибка при подписании документов никуда не делась.
У кого нибудь так было? Техподдержка говорит, ошибка в КриптоПро (переустановлена).
21 639
3 497
Господа айти специалисты, не могу найти в инете вообще никакой информации. Кто сталкивался помогите. Есть системник с RTX2060 и подключенным монитором по displeyport, в эту же видюху включен HDMI покоторому подключен телевизор. Когда выбираю на компе показывать только на 1 или втором мониторе проблемм нет все гуд. Но иногда, не могу понять когда. Когда монитор компа выключен кнопкой на нем стояло показывать только на 1м мониторе, и в момент когда все мониторы выключены включаешь телек и комп выдает… (читать далее)
60 747
Кто что знает про т.н. малоизвестные ноутбуки с Китая под "брендами" Thunderobot, Maibenben, Machenike и прочие... Вроде, на Али цены на них не шибко задраны, да и комплектации есть хорошие, даже обходят некоторые нынешние оставшиеся еще в российских магазинах премиум бренды. Кто-нибудь на Сахалине приобретал подобные или... это "рулетка"?
10 1101
1
7 655