Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1890844
37 3485
8
умерла Александра Яковлева. замечательная актриса и просто человек. исполнительница ролей в х\ф "Экипаж", "Человек с бульвара капуцинов", "Чародеи".
37 3485
8
Жаль, печально.
Мне ее работа нравилась не только в кино, но и в РЖД. Сапсан - это ее детище.
Жаль, очень жаль (((
Моя любимая роль в фильме: Россия молодая,Таисья Рябова.
Очень жаль, она долго боролась с болезнью ,
Молодая ещё. Но на среднем фото в парике... .
конечно в парике. 15 химиотерапий. долгая борьба с раком. ушла на 64 году жизни.
земля пухом.
Эти химии вообще дают что нибудь организму , помимо того , что убивают его полностью ?
Это типа мне должно быть известно. Ну простите не знала,что должна следить за жизнью постороннего мне человека.
зачем так раздражаться? вы сказали про парик-я ответил почему.всего лишь.
Судя по ответам эмониционируете как раз вы
эмониционируете
нет такого слова в русском языке.
Не важно, будет.
А я не задавала вопрос о парике. Но прочитала конечно про Александру. Достойная женщина и даже больше не актриса,а крупный руководитель и чиновница. Не ездила я на сапсане,но она настояла на том,чтобы в нем был вагон-ресторан.
"Земля пухом" это для язычников,учи матчасть,всё надеяшься плюсиков насобирать...
не тебе мне указывать на матчасть. здесь неверующих пруд пруди.
А почему ты решил,что тебе позволено,указывать,что мне писать😆ты сейчас,кстати,папа или сын?
для вас отдельно поясняю-сын более не учавствует на форуме.
сказал: передай отдельный привет для пользователя с ником 1Ямразь_.
он уехал на пмж на материк и здешние прения ему больше не интересны
от слова совсем. у него новая жизнь.
это мне пенсу делать нечего, вот и решил поразвлечься как это делают
остальные. по моим скромным наблюдениям, пенсионеры составляют
более половины учавствующих форумчан,включая вас.
Писанина ничем не отличается от прежнего кента,в этом и дело😁
Да, яблоко от яблони недалеко укатилось
Да укатилось ли😆
отличительным стилем моего сына был текст с маленькой буквы что я и делаю.
больше мне не о чем с вами разговаривать.бывайте. хорошего дня!
Бреши дальше🙄
одна из цитат Максима Горького гласит:
"Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону".
Какой ты там отЭц🤣то же дурО,что и было😆🖐
красавица, каких нет в нашем киноматографе...ну разве что, вертинская, фатеева и чурсина
жаль
У нас на красавиц кино было богато.Начиная с Веры Холодной.Алла Ларионова,Варлей,Инна Гулая,Проклова,Алфёрова,Марина Левтова,Самохина.
Да, забыл про Самохину
Настоящими красавицами были Ирина Скобцева и Элина Быстрицкая.
Ой как жаль . я обожаю "Экипаж", такая характерная героиня.
А я её обожаю в фильме её отца "Формула любви" про приключения Графа Калиостра в России. Палочку так логонечко берёшь, локоток отводишь....
"Селянка, хочешь большой и чистой любви?
Сразу же ответила - да, перепутала! Теперь каждый будет это писать?
Это две разных актрисы
Та, про которую вы думаете, Александра Захарова, снималась в "Криминальном таланте", дочь режиссера Марка Захарова. Живет, и здравствует.
Это не та, что в "Формуле любви"!
я её не помню в этом фильме. наверное вы спутали с Александрой Захаровой.
Прошу прощение - да, перепутала...
а кого она там играла?
22 1276
2
6 451
Последняя часть "Чужого"...Когда вышла только - смотрел отключив мозг, на одном дыхании, так как фанат серии и фантастики в целом. Сейчас смотрю...Какое же тупое Г. Ляп на ляпе. просто физика и здравый смысл сценариста "вышли из чата". Такие бюджеты. И такое Г. Хуже только наше...Как его...Вторжение вроде.
18 716
6
3
В очередной раз захотелось мне пересмотреть совершенно особенный фильм замечательного чешского режиссера Веры Хитиловой "Турбаза Волчья", который я впервые посмотрела в школьные годы в к/т Комсомолец.
То ли это философская притча, думали мы тогда,то ли фильм ужасов,и дружно визжали всем классом от страха на весь зал.
А жути там хватало.
Снято так,что многие современные киноделы,позиционирующие себя,как мастера спецэффектов просто нервно курят в сторонке… (читать далее)
3 761
3
6 298