Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1890841
23 2188
68
12
Всем привет!. Южно -Сахалинцем , что мы молчим и пишем на форуме , призываю Вас всех писать в прокуратуру на этого человека Вишневского и в Москву , всем жизнь портит. Живет ###чь на наших налогах, какую-то ерунду строит по городу, и усложняет проезды и т.д., вообще он кто такой дурак ,сам сядь за руль грузовика и проедь по этим островкам, а куда смотрит начальник Дорожной безопасности ,или выше стоящей руководство ,кто ему разрешает все эти действия , по ходу все они в деле и пилят наши налоги по полам, и ходят в золотые унитазы, а сахалинцы мучаются от этих действий!
23 2188
68
12
Сообщение удалено
Кому всем??? Мне не портит, все хорошо 👌
Мне вообще интересно ,а какого х..художника, главные "страдальцы"- 20-30 тонные грузовики катаются по городу, да еще с нарошенными (по китайскому примеру, для уменьшении "ходок") в три этажа бортами?
Это вес среднего танка! Да еще и с незакрытым рассыпчатым и не стабильным грузом, которые представляет серьезную опасность для других участников ДД. Они любую дорогу, любой асфальт в говно передавят и переломают в течении 2-3 месяцев.
Мне вообще интересно куда смотрит ГИБДД и транспортная инспекция? Много раз был в Японии и в Ю.Корее и обратил внимание что там грузовики (мощные, чистые и красивые) с бортами максимум 1-1,5метра и всегда груз закрыт синим или серым тентом. Высота рассыпчатого груза не превышает высоту бортов.
Они берегут свои дороги и с уважением относятся к другим участникам дорожного движения. У них это в порядке вещей, в отличии от наших-которым нас-рать на всех вокруг.
А что ононимно сам №80745 даже на сахкоме пишешь?
(Добавлено через 2 минуты)
ошибка вышла это для №69029
всем жизнь портит
Ну не знаю, мне не портит
Жаловаться надо в ГИБДД и в Министерство имущественных и земельных отношений. Делайте фотографии, пишете обращение и просите наказать виновных. Желательно изложить смысл с указанием фактов, что конкретно нарушено. И ждёте месяц на ответ плюс ещё половину месяца на время в пути почты. Пишете в двух экземплярах, на втором отметку о принятии поставят. Потом, если не ответят, будете жаловаться на непринятие мер.
Наверное, надо подождать пока послетают ленточки и писать, что неизвестные террористы испортили дорогу. Ведь эта хрень явно даже их выдуманным гостам не будет соответствовать
Чего писать? Вот скоро будет субботник, дадут тебе лопату, лом или какой любой инструмент, и пойдешь ты его искать. Ну не свой же инструмент ломать.
А мне не нравятся 4х фазные светофоры. Куда надо писать?
да тебе и однофазный не понравится
Ха. Ха. Ха!
Петросян сдох от зависти!
в Спортлото
Сообщение скрыто пользователями,
Так на этих кольцах и под разрешённые 40 км не проедешь. Плюс один ряд вместо двух, все это очевидное снижение пропускной способности дороги.
На "самое безопасное место" - собственную кровать, приходится наибольшее количество смертей.
Раз ты такой умный, что ты на форуме делаешь, а не на его месте сидишь?
потому и не сидит,что умный
Удалят же (((
Тут такое дело, что вишневский не ответственное лицо, если не по контракту все это делает. Тут надсадина со свитой это все согласовывают и несут ответственность. Вася как я понял лишь консультант или вроде того. С него как с гуся вода. Вообще мутная контора.
Да конечно это чисто деньги! Откат получил как помните за пластмассовые тюльпаны и в карман! Надо в прокуратуру на администрацию и на гИБДД писать.
Да успокойтесь Вы уже с тюльпанами, которые были инициативой КОНа. Не можете успокоиться - пишите КОНу в Приморье
Тюльпаны при хорошавине же инициировали, разве нет?
Возможно про время инициирования я ошибаюсь Помню, что эта история была связана с Бабкиной, а обнимался с ней на фото КОН
38 2243
1
17
Как-то я проглядел такую воодушевляющую новость о новых братских связях российских городов с городами бывшей Украины.
https://www.fontanka.ru/2022/05/24/71356190/
Санкт-Петербургу достался Мариуполь.
Южно-Сахалинску какого побратима назначили ?
Хакасии никого не дали, её возглавляет губернатор не из «Единой России».
4 262
7
13 684
25
Не могу понять. По официальной информации из уст президента и МО, а чуть позже и от главы ДНР Пушилина, 8 марта 2022 г. Украина готовила мощное нападение на ДНР и ЛНР, а также на Российскую Федерацию в районе сухопутной и морской границы с Крымом. И у России не было другого выхода, кроме как опередить Украину и начать специальную военную операцию. "Нам с вами просто не оставили ни одной другой возможности защитить Россию, наших людей, кроме той, которую мы вынуждены будем использовать сегодня. Обстоятельства… (читать далее)
61 2080
18
15
Люблю канал на Ютубе "The люди". Репортажи о России, всегда смотрю с горечью и гордостью одновременно. У него есть сюжеты отличные про Курилы, Сахалин, но сегодня я посмотрела про Байкал. https://youtu.be/-HniaCR4lq8 В нашей стране живут уникальные люди бабушка 80 лет, которая живёт без света и водоснабжения одна и выводит зимой коров на водопой на коньках; водовоз, который работает с 3х часов ночи до 10 вечера, чтобы снабдить водой людей, которые живут на острове расположенном… (читать далее)
0 134
6