Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
анонимная 44993
Тема № 1890598
16 2103
4
А у нас в городе есть услуги стилиста? Дано: дама 60 лет хочет сменить стрижку-причёску и цвет волос, в связи с этим нужно подсказать, какие цвета в одежде подойдут с новым образом, текстуры, фасоны, в общем, требуется помощь в составлении нового гардероба. Про кучу роликов в ютубе знаем, но нужен именно профессиональный живой взгляд со стороны.
16 2103
4
Посмотрите в инсте: @pavla_stl65, начинающий стилист, вкус есть, делала мне разбор гардероба, все понравилось, новый тоже может подобрать
(Добавлено через 7 минут)
Основной профиль - @pavla65
Новый гардероб в настоящее время? Вопрос даже не денег, а возможностей выбора хороших вещей
в телеграмме есть группа Оксаны Денисовой. очень актуальные гардеробы капсульные составляет. вроде у нее и онлайн консультирование есть.
На сахалине в новых реалиях лучше сначала купить шматье, а под него уже подгонять прическу и цвет волос
Хахаха
Поддержу - Анжела Киричек (в ВК она тоже есть) работает с гардеробом и проводит курсы по работе с цветом, стилем, и подбором одежды для себя. Предложите маме встретиться и просто пообщаться со стилистом. Надо чтобы стилист и клиент были на одной волне и в одном стиле.Смена гардероба, прически - это сложно психологически.
Анжела всех одевает как себя, без учета индивидуальности внешности, профессии, дресс-кода. Очень забавно было наблюдать как бухгалтера одели как городскую сумасшедсшую с желтыми носками и подвернутой одной штаниной. Это в профессии, в которой необходимо транслировать собранность и ответственность, аккуратность и серьезное отношение к делу.
вы бы сама пошли к такому стилисту? вечно одета не пойми как. Да и на внешность отталкивающая, седоволосая, с зубами во рту напутано. Имхо, модно не значит стильно. И не всегда вещи в моде, подойдут к определенному человеку. Над собственным стилем работать надо, над чувством вкуса. А не одевать всех под копирку.
Я была у нее на курсе. Подбор одежды и цветов на курсе идет индивидуальный. А на фото вы видите результаты людей, которых она как стилист устраивает. Фото - это вершина айсберга, 90 % работы проходит за кадром.
(Добавлено через 14 минут)
И повторюсь, стилиста выбирают близкого по стилю, по образам, по взглядам на жизнь , в конце концов. А если стилист вам не нравится, все просто - не ходите к нему.
ну тогда стилист должен вам сказать, что перегидрольные пакли уже не в моде давно.
СТИЛИСТ Анжела Киричек наберите в инстаграм.
она почему то всех ярко одевает. не всем идет. да и выбор у нас ограничен одежды.
В Инстаграм???
Да инстаграм работает с VPN, можно в VK
вы этого стилиста в живую видели?
Постою, послушаю, может пригодится, не верится , что у нас есть такие специалисты .
Мама-молодец
анонимный 46124
25 1014
1
анонимная 09087
2 319
1
Возник тут спор, если я приготовила чебуреки и сделала салат можно ли это засчитать за ужин. Сестра у меня хозяюшка, всё как положено: первое, второе, компот, выпечка, она любит готовить. Я не очень, если меня развели на чебуреки то отбивные на ужин точно ждать не стоит. Но лично я вполне засчитала чебуреки за блюдо: мясо + хлеб (начинки много кладу) и салат, вполне себе ужин. По составу не особенно отличается то от отбивной с макаронами. Или вы считаете я не права?
301 7483
100
6
14 1549
53 2047
6
1