Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1890461
2 448
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли в Охе найти репетитора по живописи/рисунку, или можно ли обратиться в художественную школу за такими услугами, именно за платными занятиями, а не за курсом подготовки, который на два года? Нужно для поступления в колледж
2 448
1
Лично подходите к преподавателю живописи в художественной школе, с просьбой о репетиторстве. Я думаю не откажет. Сама в свое время на индивидуальные занятия ходила для подготовки.
на советской,24 . 1 этаж. вход со стороны аллеи . точно не могу сказать как называется это заведение,но молодежь с мольбертами наблюдал.
1 197
Всем добрый вечер. Такая ситуация. Есть среднее дошкольное образование. Загорелось получить высшее. Но очно не могу( дети, работа) , максимум только выезд на сессии. Интересует логопед. Ранее слышала, что в СахГУ была такая практика набора заочное или дистанционное обучение. Есть так же вариант поступить на полное дистанционное на материке( проверенно) и дешевле, чем на Сахалине. Но.... Смущает такой момент, смогу ли Я стать специалистом этого дела? Кто так обучался, расскажите что по итогу? Смогли… (читать далее)
44 2383
1
Доброе время суток) дочь 9 лет загорелась идеей рисовать мультики. Теперь ищу есть ли может курсы, кружки, доп образование по мультипликации, анимации или как это правильно называется талант рисования имеется(обучается в худ. школе), с компьютером на Вы, но базовые знания имеются. Прошу помощи, может отзывы, или ещё какие варианты)))
6 509
15 1658
👨🏻‍🎓 Отказ от Болонской системы образования не подразумевает возвращения к советской системе — Минобрнауки.
Ведомство будет проектировать новую систему образования вместе с ректорами вузов. В министерстве пообещали ограничения Болонской системы оставить в прошлом, а весь «позитивный опыт» забрать с собой🤦‍♂️
10 646