Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1890461
2 447
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли в Охе найти репетитора по живописи/рисунку, или можно ли обратиться в художественную школу за такими услугами, именно за платными занятиями, а не за курсом подготовки, который на два года? Нужно для поступления в колледж
2 447
1
Лично подходите к преподавателю живописи в художественной школе, с просьбой о репетиторстве. Я думаю не откажет. Сама в свое время на индивидуальные занятия ходила для подготовки.
на советской,24 . 1 этаж. вход со стороны аллеи . точно не могу сказать как называется это заведение,но молодежь с мольбертами наблюдал.
72 2581
8
20
Часто себе представляю, что мог бы работать преподавателем в техникуме, колледже, вузе. Но одно смущает, я бы там ставил всем реально за знания. А судя по нынешним обучающимся (не могу их назвать студентами), то у двух третей были бы "двойки". А значит либо они подтягивались бы в знаниях, либо на отчисление. Проблемы с администрацией учебного заведения, ведь это убытки.
Не буду про себя, хотелось бы спросить у местных преподавателей, как они работают с кретинами? "Автоматом" ставят… (читать далее)
72 2581
8
20
L_SH
0 190
Где и чему можно бесплатно научиться женщине 40 лет, что бы как то со временем выровнять своё финансовое положение?, она постоянно в долгах, занимает - перезанимает. Правда, небольшие суммы, но отдаёт всегда вовремя, либо заранее просит об отсрочке.
Работает в детском саду помощником воспитателя.
Ситуация не моя.
44 2468
2
Тут спонтанно возник вариант бесплатного тренинга для сварщиков:
Господа сварщики, кому нужно руку понабивать на катушках перед экзаменами, есть вариант потренироваться на катушках(стыках) 100-250мм. Хотите поворотку, можно неповоротку. Электроды качественные основные нескольких видов, оборудование Эсаб, все материалы обеспечиваем.
0 51
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 998
1
2