Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1890369
24 2979
2
Господа, у кого-нибудь ещё не работает сервис Wink (ТВ от Ростелекома)? Ни на телевизоре, ни на планшете не запускается. Интернет в норме.
24 2979
2
Тоже не работал винк в Холмске, автоответчик извинился и открыли премиум доступ на две недели за косяк.
Wink умер уже как пару недель
Не работает интернет ТВ Wink (от Ростелекома), в техподдержку невозможно дозвониться 20 минут ждал, затем специалист сказал что переведет разговор на техслужбу и еще минут 10 я слушал прекрасную мелодию путешествия в нарнию))
Вывод, Ростелеком шляпа!
Произошел сбой. В ближайшее время сервис будет восстановлен. Приносим искренние извинения за неудобства.
Перерасчёт за услуги как можно получить? В этом месяце это уже второй случай.
Там фишка для всех операторов--жмешь на цифру "смена тарифа' или любую другую, имеющую отношение к политике денег, и они ускоренно отвечают!!!
Ближайшее, это в этом году или где? И за то время, когда по вашей вине не была предоставлена услуга, по какой причине не производится перерасчёт оплаты?
Ростелеком это контора "рога и копыта" Бендера. Втюхали мне. Качество услуги ужасное, из-за плохой скорости тв ужасное. Отказался от них, пришлось выплатить рассрочку 6000 р за навязанную мне приставку. В офисе специалисты некомпетентны, от слова вообще! Претензий предъявить некому. Старшего менеджера не застать. Все решается только по телефону горячей линии. Вернее нихрена не решается. Больше слышать не хочу это страшное название Ростелеком
Если брать по Холмску в разы стабильнее, чем тоже солнце телеком. Проблемы за три года несколько раз были и то все компенсировали.
У солнца телекома постоянно слетал интернет в месяц пару раз точьно , не большоая , но бывает проблема.
Не знаю, меня устраивает. Проблемы какие-то возникают 1-2 раза в год максимум, решаются в течение суток, как правило. У других провайдеров, даже судя по темам на форуме, всё гораздо печальнее. Что касается вчерашнего инцидента - в 6 вечера ТВ уже работал, а инет и не пропадал.
Вы можете написать в официальную группу компании в ВК или Одноклассники. Коллеги обязательно вам помогут.
Я не состою ни в одноклассниках ни в вк, куда обращаться?
тогда получается никак не решить Вашу проблему, извините
Или это как то улучшит качество ваших услуг, шо то я сомневаюсь
И шо, как это поможет вернуть деньги за навязанную приставку?
Конечно нет. Но это поможет потратить ещё ваших денег.
Тоже тормозит.выдает код ошибки
В Смирных тоже не работает
У нас тоже не работает..
В Аниве тоже глючит с утра тв, думала у меня что-то, собиралась звонить уже.
Техработы у них, до 14 часов вроде
Срок работ увеличен, к сожалению. Коллеги занимаются восстановлением.
Оха. винк работает.
Со вчерашнего дня запускается с огромными тормозами
8 360
3 267
26 681
Все мы платим оператору связи деньги если заключаем договор на пользование проводным интернетом по тарифу от заявленной скорости, но как оказывается скорость эта не постоянна и бывает, что даже кратно ниже заявленной. Но деньги мы всё же платим исходя от заявленной до какого то порога. Но как же пользователи услуг проводного (домашнего) интернета, решают проблемы со снижением скорости. Я сталкиваюсь с подобным с самого начала пользования (более 14 лет). Походы в местные филиалы операторов связи и… (читать далее)
6 456
3
3
49 1033