Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1890346
38 1467
Добрый вечер.Может знает кто , где купить инверсионный стол (вниз головой висеть, позвоночник растягивать) или может у кого есть ,взял бы в аренду на месяц)
38 1467
Всем спасибо, добрые люди
Пару лет назад заказывал в каком то интернет магазине. 10 000 руб. +доставка. Простой, без наворотов. помогает здорово. Пользуюсь регулярно. Подобный в Мегаберёзе видел, но дороже. Там противопоказания есть. Поинтересуйтесь. Здоровья!
меня мяч (большой гимнастический или как там его) спасает, ложусь на живот и спину в другую сторону выгибаю, т.е. как пресс качать, только наоборот
Я вот такой тренажёр себе покупала air nobius https://www.us-medica.ru/healthyback/nobius.php на этом сайте, забирала на ситимолле, у них там магазин. Я брала за 25000.
В березке на пограничной видел.
На прошлой неделе закончила ходить на ЛФК. Тоже проблема с позвоночником. Там был тренажёр ," берёзку" делать на нем ( ну и не только). За ноги груз цепляется и вверх. Стоишь на голове. Пока висела, размышляю вслух: мол, чтоб такое придумать дома. А врач сказала, что просто вставать вдоль стены на голове. Спиной вдоль стены. Только вот, как подняться-то . Ещё не пробовала. По молодости легко могла, а вот щас....
а куда вы ходили? я похожее у центре Бубновского делала, тут не видела
Я в Приморье живу, в нашей городской поликлинике есть зал с тренажёром.
Может, и в вашей есть
(Добавлено через 29 секунд)
И,да, это тренажёр Бубновского и есть
Мне мама купила медиа джет, не помню точно, дам две пластине на с режимом многих массаж. Мне только он помогал если честно. Не реклама. Но мама покойная знала что это поможет
Мне поосто турник помогает
Турник- это немного другое, когда вверх ногами- это лучше для позвоночника
Может висеть дольше нужно)
Нее, мне турник не помогает)
Не занимаетесь самолечением. Я трамал колол что бы просто сделать шаг
Упражнения немного помогают
То что висеть на турнике,.это фигня. Зарядка. Да велосипед мне очень помог и плавания, т.к сам пловец и знаю что сразу легко становится
Согласен,спорт это сила то. Я вот обленился совсем, на машине езжу постоянно,вот и результат
Я спускался с пятого этажа, залезал в сурф, закрывал дверь и орал от боли а в кармане шприц и кетарол на день
Даа у кого были такие проблемы тот понимает о чем речь, . Сейчас хоть немного опыт есть для борьбы с данным недугом, инверсионный стол приобрету надеюсь тоже немного поможет
Да я и не занимаюсь самолечением), уколы делали + физио , не очень помогло)
Почитайте Бубновского. Мне про него врач на ЛФК сказала. Там и тренажёр стоял большой его же изобретение.
Я делал физио с карипазим. Одна ампула стоит 200 р. Сейчас не знаю по цене. Каждый день в течение 2 месяца + перерыв
Физио с чем?
Ледокоин ,ток ( забыл как называется))
Мне с ним делали как на примочки естественно
(Добавлено через 1 минуту)
Или другие. Но врач знает. Демедрол
Я долго мучительно жил, с Москвы через бурденко брал карипазим и ходил на уколов, чтобы просто через боль вообщем было больно и до сих пор сплю на полу
А у меня раз в год обострение случается, примерно в это время, завтра к неврологу пойду,нужно что то делать)
Я лежал в больнице и у меня был врач невролог с которым я в бильярд играл и он сказал, что его профиль давать рекомендации. Мой Вам совет сходить поплавать если нет обострения
Да, схожу )
У меня наоборот плавание вызывает обострение
Я Вам скажу так. Есть или была грыжа позвоночника 3,,4 долго лет 15 назад карипазим с у меньшем веса
есть такой, могу дать в аренду на месяц.
(Добавлено через 2 минуты)
и купить не проблема - онлайн магазинов много - заказ, оплата, доставка
(Добавлено через 6 минут)
но если беспокоит спина, то стол возможно чуть облегчит, но может быть и ухудшение. Практикую в том числе и мануалку - поправим, научим ) подскажу как и что )
Спасибо, завтра вам в личку напишу, договоримся)
можно выписать
я так себе купил с моторчиком
у меня есть ручной стол могу продать
Хочу для начала в аренду взять, попробовать , поможет нет, а там далее видно будет покупать или нет, так то он около 18 т.р стоит, не дёшево)
согласен - лучше попробовать ) купил два года назад в интернет магазине, доставка из Москвы кажись была, так пару-тройку раз для пациентов использовал и пару недель для себя, а теперь только для сушки одежды ))) зато вибростол Кандадзя в работе через день и для себя и для пациентов, и массажный стол за пол лимона ) профессиональный 3 степени свободы - в работе каждый день )
тренажерный зал Гидростроя.. там был..
Понял, спасибо