Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1890182
11 695
1
Наверное сюда!
попытаюсь внятно объяснить проблему.
Дано - тел Хiaomi
при попытке разместить сторис, или продублировать публикацию в ленту Инстаграм у меня в галерее открывается только несколько одних и тех же фото, хотя самих публикаций более двух сотен!
т.е - захожу в галерею, из списка выбираю Инстаграм - несколько одних и тех же фото на экране и невозможно пролистнуть ленту.
Если зайти в другие альбомы - всё открывается и листается в полном объёме.
Подскажите, пожалуйста, как устранить проблему, или - куда можно обратиться, что б настроили как надо.
Заранее спасибо за конструктивные ответы!
11 695
1
проблема с телефоном, также было
Не факт
У меня такая фигня была при попытке добавить фото в ленту.
Решила у себя так -Когда нажимаете добавить историю выбираете галерею✓, тыкаете прям на это слово и у вас появляется куча папок с разными файлами, выбираете нужную и файл который нужно добавить
(Добавлено через 2 минуты)
Или Попробуйте нужный файл переместить в папку, которая отображает одинаковые файлы
так и делаю - галерея, выпадает куча папок, нажимаю на папку Инстаграм и приплыли - несколько фото и пролистнуть невозможно!
Значит через проводник перенесите файлы из папки нсты в другую
Может доступ не ко всем фото? В андроиде не знаю, в айфоне есть такая настройка, как правило при установке доступ ко всем фото или нескольким.
(Добавлено через 1 минуту)
Попробуйте переустановить программу.
переустановила. Результат тот же
Инстаграм заблокирован.
Это пофиг, все так же ставится
А vpn у вас стоит?
конечно. Но, такая беда была ещё до vpn
13 738
1
1
Google отключит сервера в России, что замедлит работу YouTube
Google уведомила российских провайдеров, что отключает сервера Google Global Cache, ускоряющие загрузку сервисов поискового гиганта, в том числе YouTube. Локальные хранилища с данными размещаются по всей территории РФ, чтобы снизить нагрузку на магистральные сети. Когда появляется новое видео на YouTube оно копируется в региональные Google Global Cache и уже оттуда раздаётся в близлежащие регионы.
По сообщениям российского холдинга РБК… (читать далее)
11 680
8
5 411
1
6 498
0 93