Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1890167
53 3828
17
Выходной.На кухне включила телек для бормотания. А вы заметили как изменилась реклама ? Ни каких левых палочек,скитлстрянки и прокладок. Одни банки и лекарства. И вернулись ролики про печатные издания,лет 10 их не видела
53 3828
17
Лучший ответ
"Для бормотания" лучше музыку по душе
Александр Дугин назначен генеральным директором «Первого канала».Совет директоров «Первого канала» на экстренном заседании принял решение расторгнуть контракт с Константином Эрнстом.
Новым генеральным директором «Первого» назначен известный российский философ и политолог Александр Дугин.
«Для меня это назначение стало приятным сюрпризом. Я верный сын России и русского народа, который сейчас наконец-то начал пробуждаться.
Мой фронт – это информационная война. Я выгоню из штата весь русофобский элемент, всех этих либералов, юмористов и раз и навсегда покончу со смердяковщиной и дурацкими шоу», – заявил философ.
Дугин добавил, что все сотрудники телеканала пройдут с ним личное собеседование, а его коллеги из Евразийского союза молодёжи проанализируют их страницы в социальных сетях. После этого может быть принято решение о расторжении трудового договора.
Кроме того, в эфирной сетке «Первого канала» в начале апреля появятся новые передачи – «Проект Евразия», «Консервативная революция» и «Теория многополярного мира», ведущим которых будет сам генеральный директор.
☝🏻Отличная новость!!!
Кроме рекламы пропали все передачи с убежавшими.Никто не дерется у Гордона Никакого Урганта.Стоит один гордый, забаненный санкциями Соловьёв
один плюс, нет больше дурацкой рекламы в ютюбе, даже без подписки премиум
Поронайский молокозавод
Верно подметили! Банки, связь, а в перерывах между рекламой бормочут Скабеевы, да Киселёвы!
Кому как, а я лучше рекламу про прокладки посмотрю, их хоть выбор был, а скабеева с киселевым без выбора. . И прокладки исчезли из продажи. Женщины почувстаовали их нехватку.
Интересно, если скабеева с киселевым с экранов пропадут, по ним скучать будут сильнее чем по прокладкам и памперсам ?
Реально прокладки исчезли?
Гречка, сахар, прокладки - где логика? И вообще предметы женской гигиены женщина должна выбирать лично в магазине сама, а не как скажет ведущая ток-шоу из зомбоящика!
Да,да. Тоже заметила, что пропали месячные и перхоть только Нагиев с Ивлеевой
Музыкальная колонка вам в помощь, навалом прекрасного в мире
Спасибо, но её сын утащил. А с человеком-горой не поспоришь. Пришлось зомбоящик включить
Берегите себя
Не смотрю телевизор вообще.
у меня вообще нет телевизора) мне и с компьютером хорошо
У меня детки мультики смотрят.
13 лет назад я уже включала мультики и сказки на пк
Неудобно же. Телевизор Явно удобнее для этого
Чем неудобно? У меня была шикарнейшая подборка сказок, мультиков, аудиопрограмм, записей с пластинок, пальчиковой гимнастики, которые я включала в зависимости от настроения ребенка. Все это было собрано с рутреккера за пару дней между делом.
Единственная затрата - нормальный монитор, но как по мне, так это необходимость для любого, кто долго работает за пк
Щас телики с выходом в инет. Ничего качать не надо, а просто сидишь/лежишь и смотришь. Мне лично никогда не было удобно пялить в монитор
Вы забываете, что ситуация, которую я описывала, имело место 13 (!) лет назад, когда о таких теликах и слуху не было. Сейчас я точно так же валяюсь на огромном кресле-мешке и пялюсь в здоровенный монитор, который вообще ничем не отличается от телика и не вижу принципиальной разницы. Разве что пк мне нужен для работы, а почти полутораметровая плазма простояла два года, покрываясь пылью, пока не отдали ее бабушке. Правда, там она тоже пылью покрывается, т.к. бабуле удобней планшет
Как это слуху не было? Мы 12 лет назад купили в Орбите смарт тв
Ясно. У меня телевизора нет с 2006, так что я не особо интересовалась этим моментом. Мне хороший монитор давно заменил его.
Театр чаще рекламировать стали
Алиэкспересс ещё с лошадиным лицом Маши из Универа.
Последняя реклама еще в образе стиля 80-х, ее саму из под этих накладных плеч и шаровар не видать совсем...и макияж чересчур...не идет ей, на мой взгляд, это все....в итоге антиреклама какая-то
Не особо увлекаюсь просмотром рекламы, как и телевизора вообще, но забавляет, когда рекламирую товар или услугу, которые вроде как уже вышли с нашего рынка. Понятно, что заплачено вперёд, но и всё-таки.
Так и на ютьюбе реклама исчезла совсем
Скоро и ютуб исчезнет
В 90-х, когда только появилась реклама, рекламировали исключительно банки, всякие МММы и Хопёр- инвесты. Тоже самое сейчас будет - нет товара, нечего и рекламировать
Я помню первую рекламу, это было в 90 или 91 году, рекламировали рыбные пельмени. И была она такая тупая, что запомнилась мне на всю жизнь. Как же она меня раздражала. Там мама и двое сыновей сидят, жрут эти пельмени и поют:
М,м, рыбные пельмени,
М,м, рыбные пельмени
Кто поет с набитым ртом?
Проглоти и пой потом!
А теперь споем втроем-
М, м, о-о-о
(Добавлено через 3 минуты)
А может даже и раньше эта реклама была. Ее, почему то, никто не помнит
Я не помню такую )
Я запомнила рекламу с обезьянкой, уж не помню чего была реклама, но на обезьнку смотрела всегда с удовольствием. И еще реклама про звезду Кутузову, тоже запомнилась. Прикольные тогда рекламы были . Прямо мини спектакли со смыслом, часто юморные.
Вы простотне видели про рыбные пельмени Это была самая первая реклама, по моему
Это была лучшая социальная реклама банка Империал, а режиссёром этих роликов был Грымов, там ещё были ролики про Тамерлана, про женщин которые вынесли на себе мужчин из окруженного врагами замка помните😃👍Всемирная история "Банк Империал"
Блин, только после Вашего сообщения поняла о каких банках речь 🤦‍♀️. Думала автор о стеклянных банках (ну там огурчики, помидорчики...) 🤣
Банк Империал, супер реклама.
В 90-х реклама была шедевром,и все её ждали как сериал
Реклама 90-х "Дима, помаши маме ручкой"
Я ее тогда воспринимал, как направленную на подрыв основ государства.
Солдат на посту № 1.
И провокаторы из числа обывателей, включивших воздействие на сердце и душу государева человека, путем эксплуатации образа матери.
Посягательство на устои армии и государства.
Посягательство на дисциплину и общевоинский Устав.
Именно с этой рекламы началось разложение морали, дисциплины и устоев!
Эрнста в корзину убрали. Остальные среагировали правильно.
Вообще бы рекламы эти поубирали
да, и кормили телевизионщиков прямо из нашего кармана
Пусть получают такие же ЗП как и мы.
За чей счет?
Бюджетники получают за чей счёт?
За счет бюджета. Только от тв тогда не ждите качества.
Не смотрю ТВ каналы давно, даже не в курсе что там рекламируют. 😁
Ты какой-то странный, Билли.. У тебя скитлстрянка?
Билли , провёл ночь , не с той женщиной
Хорошо что с женщиной...
Это еще не худшая! 😁
Однозначно...
Вообще не заморачиваюсь на рекламу.
Что вы хотите сказать по своему наблюдению?
8 342
10
Короче. Когда я посмотрел всех Симсонов, я что-то начал подозревать.
Когда я посмотрел всю Футураму, то я решил, что этот мультик делали наркоманы.
Когда я начал смотеть мультик "Рик и Морти", то теперь я уверен - этот мульт без ЛСД ни создавать ни смотреть невозможно. Трындец какой-то...
Детям до 32 лет я бы не рекомендовал.
Вообще говоря, Футурама - прикольная. "Пасхалок" много, чисто поэтому - смешно. А вот в "Рик и Морти", наоборот. Сначала смешно, а потом думаешь, дык, ёптыть!!!
1 194
Друзья-киноманы, помогите вспомнить название фильма!) Итальянский детективный триллер: молодой человек едет знакомиться с родителями своей девушки, выдает себя за писателя, демонстрируя чужую рукопись. Друг семьи разоблачает его в личной беседе, угрожая раскрыть всем правду. Тогда он убивает его и прячет труп там же, в доме. Далее он подстраивает автокатастрофу, в которой фактически погибает (сгорает) этот мужчина, но все должны считать, что погиб он сам (он надевает на его руку свои часы, по которым… (читать далее)
11 885
1
0 82
3
8 443