Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Музыка

Все о музыке
Тема № 1889941
189 4528
25
37
"Концерты группы «Любэ» отменили в Германии
Причина отмены - участие группы в митинг-концерте в «Лужниках», который состоялся 18 марта и был посвящен годовщине референдума в Крыму и спецоперации РФ на Украине.
Выступления «Любэ» планировались 12 мая в Берлине, с 10 по 22 мая в Гамбурге, Нюрнберге и других городах.
Организатор концертов 22 марта отменила все десять шоу «Любэ» в Германии".(С) Допелись...
189 4528
25
37
Демократия во всей красе
Ага. У нас-то о не ней уже давно и не вспоминают.
Сообщение удалено
Не дождетесь!
Да и пофиг на германию Глеб Жеглов и Володя Шарапов
Похохочите. Легче станет.
Ваши советы мне не нужны
И чо! Хана всей России? Или
Расторгуев теперь застрелится от
"непереносимого позора"?
Перенаправит гастрольный тур вместо Германии по российским
городам , а арабы пущай"Рамштайнн"
всасывают
А ты будешь расторгуева всасывать? Не подавишься?
Мне на него класть, как и на тебя...
Всасывай че хошь...Откель вы,
вся эта петушня лезете?
Надо его из Баден-Бадена в Рассею переселить
Да не-е! Пускай дождется когда
толерантные европейцы имение
разгромят, и нож к глотке приставят,
забирая последние гроши...
Чую, очення будет способствовать
появлению не показного, а настоящего патриотизма...
Марго,тебе надо срочно замуж...иначе добром твое зависание на Сахкоме не кончится.
Стандартный коммент от импотента.
Непрошенные советы взялся раздавать?
кто еще тебе добра пожелает?посмотри вокруг ...кругом одни враги...
Если ты ходишь с голым задом, конечно, вокруг только враги.
Опять от тебя негатив?
А от тебя ,можно подумать ,позитив прет? ...ладно..замуж не хочешь таки хотя бы любовника заведи...
Свои влажные мечты мамке своей сливай.
Ситуация в стране кризисная. И тут ещё ты со своим негативом!
Это позитив...хоть нормально ночью спать будешь...ну как бы не спать конечно..но всяко лучше ,чем ночами на сахкоме бдить.
Не надо за мной следить. Ты о себе позаботься.
Он не может, у него уже мозоли на ладонях, и никак не встаёт.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
достало о себе заботится хочу уже о тебе....
С непрошенными советами знаешь куда идти?
куда?
Туда же, куда российский военный корабль.
ссылку дай..
Сам найдешь. Гугл в помощь.
ну тоеть ссылки нет
Тебя в Гугле забанили?
я искал не нашел....ты помоги.
Зачем рыться где то в интернет помойка и выкладывать сюда? Ну отменили и что?
Там на тему русофобии могут и въезд запретить себе в ущерб, а не только концерты популярных групп.
Ну и фиг с ними.
А посыл то скрытый был
любе - популярная группа? В твоих снах что ли?
Эта госдеповская подстилка радуется каждый раз как ненавистной ей рашке кто-то делает плохо. Ты посмотри ее темы за последний месяц
Правда не по нраву, павлуша?
Какая правда, подстилка продажная? О том, что тебя прет от радости каждый раз когда кто-то вводит санкции против моей страны?
Не интересно - проходите мимо.
Себе в ущерб? Или нам? Кто больше пострадает?
Атас
Конечно запретили, видать узнали, что он хочет спеть песню: От Рейна до Енисея.
Значит Сахалин не входит в величие России, не обидно патриоту? :
Этого нет в мотодичке
Ты бы не к словам песни придирался, а с себя начал.
Так я задал вопрос патриоту, не обидно , что Сахалин для них колонка и крабовый бизнес, или тоже дербанишь бракошей ..
А что, он в песне пел про колонку и крабовый бизнес или это ты уже придумал?
В песне вообще Дальний восток выкинули из состава России.
Теперь у Расторгуева ангажемент во дворце Путина.
А нас сия новость должна порадовать или огорчить? По мне так пусть у немцев и у Любэ штаны преют, или у вас билеты на концерт в Германии пропали? Так то бывает.
А вы дальше своего кармана ничем не интересуетесь? Так-то бывает.
А вы видимо сильно переживаете за карманы Любэ? Мне так по барабану, будут они там петь или нет, они же такие все патриоты как не могу, какого черта они к врагам намылились?
Вам настолько "по барабану", что вы уже 2 раза об этом написали! Спасибо за то, что поднимаете тему.
Так, то вы на вопрос то мой так и не ответили, так навоза кинули и ждёте, как тот провокатор. На вопрос ответьте, может за умную сойдете
Какой вопрос? Что умного спросили, чтобы вам отвечать?
О, я все понял, чукча не читатель, чукча писатель, прочитать то смогла, или тупо буковки произнесла, а осмыслить заданный вопрос, не хватило мозговых извилин? Ну, тоды и ойтц. Можете дальше колебать волнования за Любэ.
На глупости не отвечаю.
Вы с 2013 по 2019 в тюрьме сидели? Пару тем на тему отношений мужчин и женщин в зрелом возрасте в 2013 , а потом с 2019 все темы про политику.... Наверное так и не нашли мужика приличного, у которого не только большое сердце и преданность в зрелом возрасте, как вы писали.... Грусть печаль, да?
Про тюрьму вы из собственного печального жизненного опыта подумали?
После прошлого вашего ответа, вы час думали что б это написать? Да уж.
Так это все ваш печальный тюремный опыт? Да уж...
Ваша догадка не верная
Так и ваша неверная. Мы квиты!
Спасибо за детальный анализ моих тем... Вы для этого 5 дней назад зарегистрировались? Других интересов в жизни нет... Грусть-печаль, да?
Прошлый ник - забанили , думаю за резкие высказывания
Так что нет, не печалька
Так что с мужчиной, нашелся?
Какой вы нервный мужчина, оказывается! Печалька...
Резкое высказывание не равно - нервный. Есть люди которые заслуживают грубости, это ведь очевидно.
Значит, вы не можете сдержанно ответить оппонентам? Печалька.
Грубые в интернете, трусливые в реальности. Грубят и топят за спецоперацию, а сами ехать добровольцами не хотят.
Согласна с вами! Это очевидно.
Ну это ведь естественно. И вполне было ожидаемо.
(Добавлено через 9 минут)
думаю не сильно расстроились. Придёт время и споют ещё там
Думаете, не сильно? 10 концертов сорвались... Поклонников не увидят. И денег не получат.... Ещё споют, когда настанет мир. И страна наладит отношения с Европой. Только когда это будет? Через сколько десятков лет? А?
Фу
Что фу?
Гнилуха, вот и фу.
И каждый раз как санкции бьют по кому-то в России - Марго постит радостную тему. И пачка хохлоботов вторят ей и зубоскалят.
Почему "в России" то, брехло?
Санкции ударили по жителю Баден-Бадена поцреоту России на удаленке Расторгуеву
И пачка хохлоботов вторят ей и зубоскалят.
да они все в одном кабинете сидят на втором этаже
А где твоя ферма, кремлебот?
большинство санкций, вообще-то, не радуют, потому что отражаются в большей части на простых людях.
Тебе уже за меня ответили. Лучше и не скажешь!
Посмотрел твои топы за последний месяц.
Ужасно печалишься по поводу введения санкций,ага.
Спасибо за вашу детальную аналитику моих тем!
Детальную аналитику будет делать следователь. Я лишь посмотрел как ты радуешься санкциям против моей страны.
Это и моя страна тоже. Не путай Родину и государство, путриот! Тебе самому скоро понадобится адвокат.
Ко ко ко
Петушок отозвался!
Это и моя страна тоже
Ты с таким удовольствием гадишь на неё. Тебе такое удовольствие доставляет когда твоей стране становится хуже. Что с тобой не так?
Писать правду = гадить? Что у тебя в мозгах, тролль? Что с тобой не так, путриот? И да! Не путай Родину и государство.
Интересная у тебя правда. Однобокая такая. И то, что тебя прёт от того что России хуже делают её враги тут невооружённым глазом видно.
Ну а про разницу между родиной и государством ты будешь следователю пояснять, ок? Я ничего не путаю, тебе бы тоже стоило бы мозги включать прежде чем тут на публике выступать, смекаешь?
Интересная у тебя правда.
Что, Павлуша, правда не нравится? Всех не запугаешь! Люди все равно поймут истинное положение дел.
И то, что тебя прёт от того что России хуже делают её враги тут невооружённым глазом видно.
Ты бы разобрался, кто враги Родины и кто делает ей хуже.
Всех не запугаешь! Люди все равно поймут истинное положение дел.
И не собирался никого пугать. А истинное положение дел ты будешь пояснять на допросах и на суде, там как раз специально обученные люди будут слушать.
Ты бы разобрался, кто враги Родины и кто делает ей хуже.
Да тут на форуме таких пруд пруди и ты даже можешь подумать, что их большинство, но это от скудоумия, смекаешь?
Больше не комментирую твою глупость. Люди рано или поздно сами разберутся, в чем правда.
Люди рано или поздно сами разберутся, в чем правда.
Уже разбираются. https://sakhalin.info/news/218981/
И, что немаловажно, наказывают за вранье, прикинь какой нежданчик
Миру - мир! Давай натравливай своих следаков, павлуша.
Миру - мир!
Не отмажешься, подстилка госдеповская, ты тут уже успела нормально так отметиться.
Я тебя не боюсь, ватка!
Полстилка госдеповская, я и не собирался тебя пугать.
Была бы у тебя хоть капля мозгов, ты бы это сама поняла и уже бы десять раз заткнулась.
Всех не заткнешь, ватка!
Загрузить ещё
Раздел Музыка
15 831
2
В инстаграмм гуляет много короткометражных роликов (так называемых reels) с песней Джо Дассена "Еt si tu n'existais pas" в женском исполнении. Загуглив узнала, что исполнитель Dj Byke (Made in KZ), но в интернете темп песни такой же как у Дассена, а в роликах этих в другой обработке, чуть быстрее. Внимание, вопрос: как скачать мелодию из рилса этого, или как найти песню в этой обработке . Прям очень нужно, а то ночей не сплю, еды не ем
P.S. вот ссылка на эту песню [ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
https://www.youtube.com/watch?v=Rx9vZeTGckY… (читать далее)
15 831
2
11 1192
7
1
Давно исчезла с экранов эпатажная и харизматичная певица Линда. Мне она всегда нравилась. В 90-е её образ был необычен также как и стиль её музыки. Линде сегодня 45. Она по-прежнему даёт концерты и имеет поклонников, одним из которых являюсь я до сей поры. Подробно о её биографии, становлении, продвижении и исчезновении из публичности в этой статье.
https://www.starhit.ru/story/b...st-273468/
11 1192
7
1
1 329
1
11 629
2
1
Воскресное настроение предполагает более спокойный ритм души и тела перед предстоящей новой неделей и поэтому предлагаю к прослушиванию старую, добрую композицию в стиле романтик- Лили была здесь. Это более развернутая версия нежели вы слышали ранее.
Я с удовольствием её сейчас прослушал. Добавление своих клипов -приветствуется!
https://www.youtube.com/watch?v=uIPDa3MbS_I
11 629
2
1
25 1279
1
13
25 1279
1
13