Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1889383
112 3089
42
3
Тема для людей 40+.А если отвлечься от политики, доллара с рублём и гречки с сахаром?
Пересмотрела фильм детства "Выше радуги",1986 год.
Такое офигительное чувство беззаботности и позитива.
Играет Дмитрий Марьянов (мечта девочек СССР),Боярский (мечта тётенек СССР),поёт юный Владимир Пресняков.Песни шикарные-"Зурбаган", "Спит придорожная трава".
Припомнила ещё классные фильмы детские с классными песнями.Буратино,Джельсомино в стране лжецов, а ещё какие есть тех времён?
112 3089
42
3
Лучшие ответы
Чешский фильм "Тайна головоломки" редкая редкость.
Бесконечная история - мой любимый фильм детства
Белое солнце пустыни. Если показывают по тележку, все, залипаю сразу.
А если это любовь
Чудак из пятого Б
https://www.youtube.com/watch?v=2WN0T-Ee3q4
Фильм не советский, но его показывали в кинотеатрах области. Я его на большом экране в кт. "Комсомолец" смотрел.
Приключения Электроника
"Тимур и его команда"
Тигры на льду.
мария Мирабелла
Карел Готт там поёт..
Гостья из будущего
Алиса, мелафон
А какая песня в конце фильма
Из фильмов "Всё будет хорошо", из мультфильмов "Жил-был пёс" можно посмотреть
Мне нравится "Доживём до понедельника", "Вам и не снилось".
"Обыкновенное чудо" (!!!) - целый букет отличных актеров и великолепные песни и содержание фильма
А также из музыкальных:
"Собака на сене"
"Д Артаньян и три мушкетера"
Все фильмы Захарова хороши музыкой и песнями, но не все для детей
Так автор и не просит только детские вспомнить. Просит вспомнить фильмы тех времен, в том числе и музыкальные, и детские.
Припомнила ещё классные фильмы детские с классными песнями
я поняла, что речь о детских
а ещё какие есть тех времён?
а я поняла, что любые тех времен - музыкальные, позитивные, и детские в том числе.
Но не суть как важно, кто как понял, главное - фильмы вспомнили хорошие.
главное - фильмы вспомнили хорошие
Абсолютно
Петров и Васечкин во всех вариациях
Это которые ездили в Солсбери Скрипалей травить?
Республика ШКИД.
У кошки четыре ноги...
А я к старости заценила "Афоня" - с Куравлевым и "Любовь и голуби", а раньше считала скукота и примитивщина, надо бы пересмотреть советский фильм про двух дурачков, которые попали на другую планету и ходили с колокольчиками в носу, мож, тоже какое новое виденье откроется, а то сколько шел фоном, вообще, думала, каката крень.
Кругозор широк как амбразура дота.... опасаюсь таких
Ну, вообще то это не два придурка, а дядя Вова и Гедеван Фильм шедевр
О, Кин-дза-дза - это вообще икона!
Был всегда актуален, а сейчас - как никогда!
Заметила, что Кин-дза-дза пользуется огромных успехом у мужчин, у женщин гораздо меньше. Но, бесспорный шедевр! И игра актёров выше всяких похвал
Там ведь мужчины, грязь и тупость. Простите.
Чей-то 40+ я тоже люблю старенькое по несколько раз в год пересматривать. Не из самых популярных: "В моей смерти про винить Клаву К." "Однажды двадцать лет спустя" , "Не могу сказать прощай", "Будьте моим мужем".
(Добавлено через 6 минут)
Они конечно не очень то и детские, если только " в моей смерти прошу винить Клаву К.", Там про старшеклассников, но я их всех люблю со времён своего детства ещё. А ещё "Белые росы", такой беззаботный Караченцов с гармошкой. Из фильмов поновее "Любить по-русски" с детства обожаю, Джигурда там ещё нормальным казался, и как песню там исполнил, мне тоже нравилось))
Еще два замечательных фильма о любви (о старшеклассниках).
Вам и не снилось.
Всё наоборот.
И песни в них красивые.
Про школьников ещё нравятся такие фильмы,как Ключ без права передачи,Камертон,с прекрасным ныне покойником Градским,Пощёчина,которой не было,Куколка,Лидер,Расписание на послезавтра...
прекрасным ныне покойником Градским
(Добавлено через 59 секунд)
Здесь очень наглядно видно, насколько важна пунктуация
Не заметила просто.
Шерлока Холмса нашего советского очень люблю. Не воспринимаю никак в других вариантах и с их вами актерами.
(Добавлено через 2 минуты)
И с другими актерами. Чего-то странно опечаталась.
"Покровские ворота"
Все фильмы Шукшина.(правда они совсем не веселые)
А вообще любые смотрите советские, их очень много и отличных тоже. Сами выбирите.
Сказка - как всё о чем вещают из ящика, что тогда, что сейчас
Спасибо, столько фильмов вспомнили.Их так много.
Новогодние приключения Маши и Вити. Песня быбы Яги нравилась
Приключения Электроника, Каникулы Петрова и Васечкина.
А я до сих пор люблю советские мультфильмы про новый год: "Дед Мороз и лето", "Снеговик почтовик","Дед Мороз и серый волк". Их и сейчас иногда показывают. Эх,детство
"Автомобиль, скрипка и собака "Клякса"", сериал "Четыре танкиста и собака" исключительно детский, каждое дето ждали
"Кортик", "Бронзовая птица", "Два капитана", "В моей смерти прошу винить Клаву К", "Шла собака по роялю", "Белый Бим Черное ухо", "Дикая собака Динго"
«Белый бим» не могу смотреть. Рыдаю весь фильм, очень жаль собачку.
Такая же фигня, в книге все страницы скоробились в жалостных местах от моих слез, прям натурально.
Вождь краснокожих
С Вициным и Смирновым.
По О' Генри.
Успеем добежать до канадской границы
Класс! 🤗🌹
Самый любимый фильм из СССР - "31 июня".
А передача "В гостях у сказки" ? Ждала ее всю неделю. И сейчас иногда листаю детские каналы в надежде увидеть старую,добрую,русскую сказку.😊
Дурацкие сказки эти, лубок.
Это зря...сказка обязательно должна быть. Особенно в детстве. Мудрая, при всей простоте. Не зря живет века
Умничка!
А я дура, ура!
Да ладно тебе!
Ну это ж для детей.
Детям нравилось.
Красная шапочка, конечно, с двумя версиями песни о звёздах.
(Добавлено через 3 минуты)
А ещё был шикарный румынский фильм-сказка "Мария-Мирабелла" .
И "Мама" с Боярским и Гурченко (Семеро козлят на современный лад). Кто не видел, советую посмотреть и детям показать.
"Три орешка для Золушки" тоже, поет Карел Готт. (Чехословакия, ГДР)
Смотрела несколько раз..
Бъярский ставит свой джип прям на тротуаре, у подъезда.
Людям надо умудриться просочиться в щель 50 см.
Отношение у меня к нему странное после этого.
у меня к нему с института отношение странное, когда он пришел поздравлять студентов воняя перегаром и догоняясь у всех на виду.
Ну попивает, конечно, это давно не секрет.
Для меня это оскотинивание, а не "попивает". Его пригласили выступить перед тысячами студентов, а он двух слов связать не может и тут же на сцене прикладывается к бутылке с "водой", выдыхает с шумом. Вода, конечно же. Аж два раза.
Я его обожала, как актера, восхищалась. До этого дня.
Поддержу. Уже давно ничего не делает в творчестве, живет старым багажом. Ну так хоть держи форму, не опускайся.
Про старый багаж не согласна - озвучки у него прекрасные, да и в театре он все еще задействован. Другой вопрос что позвали-то его не за пять минут на мероприятие, можно было и не бухать накануне, а тем более не похмеляться прилюдно. Ребята, работавшие рядом со сценой, потом признавались, что рядом с ним даже дышать было трудно.
Приключения Тома Сойера и Гекльбери Финна
"Совсем пропащий" - уже просто про Гекльбери Финна.
Да! Это про него. Если честно, то я в детстве была на него похожа. По проделкам.
Хулиганила?
Ещё как! 😉
Но у тебя доброе сердце 🙂
О, да!
Брат, брат 2
Хрень.
Ну может и не хрень, но и не по теме "...ещё классные фильмы детские с классными песнями."
Большое космическое путешествие
А дилогию Москва-Кассиопея и Отроки во вселенной помните?
В первом фильме песня про родину...слезы были на глазах.
Сентиментальность проклятая...
Да. Фильм классный, своей наивностью и непрофессионализмом.
Играет Дмитрий Марьянов (мечта девочек СССР),Боярский (мечта тётенек СССР)
Не надо приписывать всем свои "влажные" мечты.
😄Мечты бывают и просто романтические.
Насчёт Марьянов-мечта девочек СССР-не согласна. На фиг он сдался,когда были Атос ,Арамис и гардемарины.
Марьянов по возрасту был ближе.
Еще Миша Поляков из "Кортика" и "Бронзовой птицы", смелый и серьёзный.
Миша Поляков-Сергей Шевкуненко, как оказалось был с детства бандюком, в последствии стал криминальным авторитетом банды по угону авто, похищению людей. Убит в 35 лет своими же. В кино попал по блату, и мать и отец работали на киностудии. Вот такая обманчивая внешность.
Согласна.
Мы всей группой свалили с лекции в общагу смотреть.
Сказка о потерянном времени и Гостья из будущего - мои фавориты в детстве. И сейчас, если попадается по ТВ, не переключаю, смотрю с удовольствием.
А фразу "Алиса, миелофон!!!" знают, по-моему вообще все
Озвучивает Харятьян (без возраста)
Тоже посмотрю
Спасибо Обожаю "Выше радуги", а из детских любила про красную шапочку, Питера Пена, Калле-сыщика, Пеппи - длинный чулок, Мэри Попинс, Расмус-бродяга и многое другое. Эти фильмы дополнительно дарили на НГ волшебное чувство праздника.
Помните фильм "31 июня"? Вот там песни были.. После первого показа его надолго убрали. Да и сейчас редко вспоминают.
Ничего не редко, просто не по первому каналу показывают
Артисты Большого театра там танцевали.
Дорогая, а чем тебе Том Сойер и Гек Финн не угодили? Не любишь Марка Твена?
Обожаю. Но только книги.
Много раз перечитывала в детстве.
Но и фильм понравился.
Зайди в личку.
Там шикарный актерский состав.А диалоги!Это что то."Жили без дорог и дальше проживем.А то дракон притащится или инквизиция нагрянет",'А вас мы бросим на сьедение драконам!" "А я ему предложу ящики с яичным порошком!" "А дракон не такой дурак!"
Песня "Ищу тебя", которую Анциферова поёт, - просто бомба.
Загрузить ещё
25 1247
6
18
Предлагаю вашему вниманию российский артхаусный фильм "Пыль" с Петром Мамонтовым в роли профессора . Ы
Фильм о до безобразия нищих духовно людях,которые мечтают о илюдеалтном теле,но при этом ничего не делают. Я очень рекомендую этот фильм. Очень интересно.. Ссылка на КиноПоиск :
https://www.kinopoisk.ru/film/161143/
5 449
1
6
109 2792
34
41
30 1060
Не знаю куда воткнуть эту тему, наверное этот раздел самый подходящий.
Подскажите вот если певица или кинорежиссер выдвинут на какую либо премию.
Кто оплачивает проезд этого певца/кинорежиссера в страну где проводится фестиваль?
Оплачивается ли он вообще Как и другие расходы (проживание, питание)
4 406
1