Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1889223
35 1284
2
4
Фрагмент нашего спектакля "Последняя Песня Дон Гуана" с моим участием!
Наш последний большой спектакль.
Памяти моего друга и худ. руководителя Антона Кузнецова!
Большой спектакль Театр-студии "Твой формат!" "Последняя песня Дон Гуана" по пьесе А.С. Пушкина "Каменный гость", 24 августа 2019 года. Сахалинская областная универсальная научная библиотека. Роли исполняют: Дон Гуан - Антон Кузнецов, Донна Анна - Елена Иванова, Дон Карлос - Вячеслав Черный, Лаура - Софья Фатахова, Липорэлло - Арина Прохорова, Командор - Ольга Коркина, Монахи - Полина Беляева, и я Эстела Диас.
Я появлюсь в финале в черном балахоне со шпагой.
P.S.: Файл слишком большого размера, поэтому загрузила только его фрагмент. Да и финальная часть получилась самой зрелищной.
35 1284
2
4
Здравствуйте, царь. Что у нас на повестке дня?
Как обычно,Я - ЗВЯЗДА!🤣
Форумчане, не нападайте на девушку! У каждого свои кукарачи в голове!
Меня поэзия как-то не впечатлила, я не стала обожателем данного таланта - но это мое мнение, также, как и у её почитателей, даже, если они в меньшенстве! Победить комплексы - это уже победа над собой! А эгоцентризм и завышенная самооценка (это лишь частное мнение, моё тоже - таких и помимо неё хватает! Пусть человек развлекается, как хочет и может! Главное, чтоб не стремилась причинять добро и не причиняла зло! Будем чуточку добрее!
Я так понимаю это дегенераты спившиеся обо мне нелестно отзываются, и я даже догадываюсь кто.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе.
Что же ты делаешь среди дегенератов😆самооценку повышаешь...
Ни одной своей фразы. Чистая попугаиха...
Затёртые фразочки,ничего своего собственного😆
Ваша фраза: «А я Эстела Диас. Как это кто? Стала и моделью, и композитором, и певицей, и актрисой, и блоггером. А как же мои 8 супер хитов, 2 из которых стали гимнами, посвященными Сахалину и Египту? Мало регалий?
Так, что за тупой вопрос - "Кто вы?"»
Нарциссическое расстройство личности? У вас вообще есть муж, дети?
Завидуют. Не обращайте внимания
Эстелочка, а на какой площадке вы ведёте блог?
В инстаграмме
я думаю вы бы и роль дерева сыграли бесподобно
Как надо себя обожать,чтобы собою любоваться и постить никому ненужные посты...без них,о вас бы и не знали😉
Знаете, я почувствовала себя такой счастливой, избавившись однажды от долбанной скромности.
Да всем плевать,вам сейчас сколько годков то,фоточки десятилетней давности...
Глянула на подборку,там баба под 60 годков без макияжа....поэтому и твои кадры с такого расстояния😁
Да. Мразь есть мразь. Вы оправдываете вполне свой никнейм.
А под ником Этелла-божий одуванчик,бабуля пенсионерка🤣оспыдя,строчишь темы,восхваляя себя любимую,о которой никто и слыхать-не слыхивал...главное кем ты стала,а не была,триста лет тому назад....милая😁
Тебе бы в Нью-Йорке жить
19 год? А почему только сейчас решила себя рекламировать?
Чтобы сохранить память о любимом худруке. Очень его не хватает, и никто к сожалению его заменить не может.
Опять самолюбование
Повторяетесь. Совсем не скромно.
А безвестность – это не обязательно отсутствие фанфар и денег. Очень часто она становится спутницей разочарованного или просто несчастливого человека. Слабоволие и мягкотелость, тревожность и чувство собственной неполноценности, духовное пораженчество и невозможность противостоять ударам судьбы – все это безобразные плоды ложной скромности, которая в нашей культуре к большому сожалению считается не недостатком, а достоинством. Ее другое имя звучит так: не высовывайся!
Прям эксгибиционизм какой-то.
«Скромность – прямая дорога к безвестности», – сказал Чарли Чаплин.
Лучше быть безызвестным, чем скандально-известным.
Кто вы, а кто Чаплин!
А я Эстела Диас. Как это кто? Успела побыть и моделью, и композитором, и певицей, и актрисой, и блоггером. А как же мои 8 супер хитов, 2 из которых стали гимнами, посвященными Сахалину и Египту? Множество скачиваний на zaicev.net. Мало регалий?
Так, что за дурацкий вопрос - "Кто вы?"
Супер-хиты для одного человека, он же исполнитель, он же слушатель...
Была-ключевое слово,кем являешься теперь😉
Я же правильно понимаю, что вы забыли поставить кавычки в оценке своей деятельности? Или...?
В том то и дело, что "успели побыть", а не стали.
Ничего не прояснилось
без комментариев
44 2130
5
16
34 1362
3
1
58 2017
3
1
35 1000